18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 14:48   #2191
BARSUCHENA
Участник
 
Аватар для BARSUCHENA
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает какие показания к кесареву в 18. Слышала что они очень фанатично за ЕР, а мой мальчик в тазовом. Кто знает были ли случаи что заставляли мальчика в тазовом самой рожать? Читала, что абсолютные показания вес больше 3,500, а уменя может и не набрать столько. Очень опасаюсь, а мне скорее всего в 38 недель на до.
В моем случае показание к КС - это острая гипоксия ребенка.
У меня девочка, 3500, было чистоягодичное предлежание. Во время родов на очередной капельнице у детки стало замедляться сердцебиение (66, 70 ударов), поэтому сделали КС...
__________________
Доченька Дашенька 22.01.2009
BARSUCHENA is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 20:06   #2192
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от яковка* Посмотреть сообщение
Девочки, а если лежать платно на ДО, то посетителей пускают? В частности мужа.
да, но только с 4-х до 7-и вечера
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 20:07
ответ для di_key , на сообщение « Если в двухместной палате платной, то... »
  #2193
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Если в двухместной палате платной, то пускают проведать с 16-19 часов.
Если в люксе, то говорят, может весь день вообще сидеть, только ночевать домой.
лежала в люксе...в пропуске написано с 16 до 19
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 20:13
ответ для kedochka , на сообщение « Полностью согласна, сложилось то же... »
  #2194
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
Полностью согласна, сложилось то же впечатление, хотя видела ее только на собеседовании
А вот Бруев на меня хорошее впечатление произвел, располагающее, посмотрим как на родах будет
Бруев мне 5 дней назад сделал кесарево плановое-отличный врач!...готовились к естественным родам, но по-показаниям пришлось кесарево...слуйчай у меня был спорный...он сделал, как мне кажется, правильный выбор в пользу кесарево... не навязчивый, но внимательный...прислушивается к пожеланиям роженицы...после родов навещает каждый день, и даже на дородовом когда лежала навещал...вот завтра я прощаюсь с роддомом и отчаливаю домой, даже грустно немного...кстати...на отделении Семейные роды мне очень понравилось, в отличае от дородового..
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 23:31   #2195
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
Коновалова Елена Вадимовна. меня один момент так напряг на собеседовании. Она принимала беременных в кабинете у себя, где кондер был выставлен на 14(!!!!!!!!!) градусов, это в конце сентября. Мы там провели минут 10, у меня даже мужа поколачивать от холода стало...тетя в возрасте, наверное терморегуляция уже возрастная- все время жарко, НО беременные женщины, там ж заболеть в момент можно, а кто-то там и долго был, т.к. они подробненько смотрят обменную карту. У меня не стали, потому что у них же и наблюдаюсь. И вообще ее натянуя улыбка смотрится как минимум странно.....ей наверное не хочется, но ведь надо, люди то не с болячками идут на консультацию , а с деньгами))))
КОНОВАЛОВА ТЕПЕРЬ ЗАВЕДУЮЩАЯ СР?????????????????? КАКОЙ УЖАС! Девочки, залезьте в любую тему про негатив в родах, отрицательные отзывы о роддомах и т.п. - там каждый пятый негативный случай (проблемы в родах, хамство, искалеченные детки. вымогательство денег и тд) связан с Коноваловой!!!!! Кошмааааааааааааааааарррр((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 23:33   #2196
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
лежала в люксе...в пропуске написано с 16 до 19
Я была в двухместной палате по договору ИР, в пропуске написано с 4 до 7, но на деле ко мне приходили в 2 - пускали, муж уходил в 9-полдесятого - никто не гнал...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 23:37
ответ для Marуsia , на сообщение « А вы не знаете из-за чего Боброва... »
  #2197
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
А вы не знаете из-за чего Боброва перестала быть Зав. отделением?
Хороший вопрос! пыталась выяснить (в 18 роддоме за беременность в совокупности провела месяц, много общалась ) - непонятно. Но вроде как не из-за негативных случаев, которые бы вынудили ее снять с должности. Узнаете - напишите, интересно. Бобровой очень довольна, человек с золотым сердцем и золотыми руками. Даже шейку руками умудрилась подраскрыть ВООБЩЕ без боли.
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 23:39   #2198
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
КОНОВАЛОВА ТЕПЕРЬ ЗАВЕДУЮЩАЯ СР?????????????????? КАКОЙ УЖАС! Девочки, залезьте в любую тему про негатив в родах, отрицательные отзывы о роддомах и т.п. - там каждый пятый негативный случай (проблемы в родах, хамство, искалеченные детки. вымогательство денег и тд) связан с Коноваловой!!!!! Кошмааааааааааааааааарррр((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((
Честно говоря...мне на это сотрудники роддома даже намекали, когда я делилась о сомнение выбора ИР или СР...просто не стала писать об этом, т.к. это слова, а не мой реальный опыт.
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 23:54   #2199
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Бруев мне 5 дней назад сделал кесарево плановое-отличный врач!...готовились к естественным родам, но по-показаниям пришлось кесарево...слуйчай у меня был спорный...он сделал, как мне кажется, правильный выбор в пользу кесарево... не навязчивый, но внимательный...прислушивается к пожеланиям роженицы...после родов навещает каждый день, и даже на дородовом когда лежала навещал...вот завтра я прощаюсь с роддомом и отчаливаю домой, даже грустно немного...кстати...на отделении Семейные роды мне очень понравилось, в отличае от дородового..
Спасибо, успокоили но я все равно нервничаю, у меня тоже по ходу будет спорный случай, в зависимости от самочувствия ребенка в родах, очень надеюсь на то, что Бруев не будет наставивать на ЕР до последнего
Жаль, что Вы на семейных, не подскажете мне, у меня договор на индивидуальные, вот интересно как же все-таки там происходят встречи с мужем, ведь в палате две девушки лежат, да и два ребенка
Да, кстати, вопрос, а еду вы отдельно брали за 4500? и как оно? а неонатолога?
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 00:01
ответ для kedochka , на сообщение « Спасибо, успокоили :) но я все равно... »
  #2200
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
да, но только с 4-х до 7-и вечера
пропустила, что платно...пускали с 4 до 7 спокойно. Муж часто даже позже уходил.

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
лежала в люксе...в пропуске написано с 16 до 19
у меня было написано с 9 до 21.00. реально разрешали даже ночевать , правда просили предупредить.
Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
КОНОВАЛОВА ТЕПЕРЬ ЗАВЕДУЮЩАЯ СР?????????????????? КАКОЙ УЖАС! Девочки, залезьте в любую тему про негатив в родах, отрицательные отзывы о роддомах и т.п. - там каждый пятый негативный случай (проблемы в родах, хамство, искалеченные детки. вымогательство денег и тд) связан с Коноваловой!!!!! Кошмааааааааааааааааарррр((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((
Ну да , Коновалова. На самом деле она достаточно мило ведет себя на СР. Негатива не заметила.
Про роды - отдельная тема.Рожать бы с ней не стала.
__________________
Tiramisu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena