КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 15:22
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #4551
пиранька
Участник
 
Аватар для пиранька
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 145


Слушайте,девочки,а если я тока в гражданском браке жила с Бмч,а теперь настоящего хочется-это клиника,да?
Официальный сильно отличается?
пиранька is offline  
Старый 03.11.2009, 15:41
ответ для Linas , на сообщение « все будет хорошо, но вот задушевные... »
  #4552
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
все будет хорошо, но вот задушевные разговоры с БМ отставила бы, а то себе кучу других проблем на одно место поимеете. Любовь любовью, а отношения могут и восстановится или перейти в другую плоскость, а оно вам надо? Лучше ровно с ним держать себя, пусть побольше с детьми общается. Все это имхо и собственный опыт.
да мы говорим на отстраненные темы не касаясь наших отношений,о книгах ,фильмах и будущем детей конечно,а моих переживаний он и не знает
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 03.11.2009, 15:47
ответ для пиранька , на сообщение « Слушайте,девочки,а если я тока в... »
  #4553
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от пиранька Посмотреть сообщение
Слушайте,девочки,а если я тока в гражданском браке жила с Бмч,а теперь настоящего хочется-это клиника,да?
Официальный сильно отличается?
говорят отличается, но я знаю только официальный
Цитата:
да мы говорим на отстраненные темы не касаясь наших отношений,о книгах ,фильмах и будущем детей конечно,а моих переживаний он и не знает
ну и зачем себе душу рвать?
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 03.11.2009, 16:17
ответ для Linas , на сообщение « говорят отличается, но я знаю только... »
  #4554
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
говорят отличается, но я знаю только официальный


ну и зачем себе душу рвать?
так душа живет отдельно от головы и с ней очень тяжело справиться периодами так накатывает и тяжко это держать внутри ,особенно если некому сказать об этом
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 03.11.2009, 20:03
ответ для пиранька , на сообщение « Слушайте,девочки,а если я тока в... »
  #4555
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от пиранька Посмотреть сообщение
Слушайте,девочки,а если я тока в гражданском браке жила с Бмч,а теперь настоящего хочется-это клиника,да?
Официальный сильно отличается?

ПО МОЕМУ опыту ,официальный отличается не в лучшую сторону .
Во вторым как расписалась ,так его первый месяц как подменили ,помню. В голове перещелкнуло видимо- ну теперь никуда уж не денется .
Правда потом в норму пришел , а то я уж начала крепко задумываться ..
__________________
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
magic_me is offline  
Старый 03.11.2009, 21:54   #4556
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Цитата:
Сообщение от ღБрюмонღ Посмотреть сообщение
А я на алименты собрала доки, в суд не дозвониться, хочу узнать, как принимает судья. И как вообще подавать заявление. Может есть сайт с часами приема?
Для подачи на алименты:

Помимо самого искового заявления в трех экземплярах (для суда, для себя и для него)

приложения
- Сва-ва о рождении детей (3 экз)
- Св. о браке (3 экз)
- Форма 9 (оргиниал + 2 копии)
- Если устанавливалось отцовство или было усыновление, то св-во об этом (+ копии)

В исковом заявлении попросить госпошлину взыскать с ответчика :-)

Процедуру упростит, если взять самой справку о зарплате в бухгалтерии мужа. Не все дают, но попытаться хотя бы можно. Это значительно ускорит дело.

Советы моего юриста.
Лёка is offline  
Старый 03.11.2009, 23:17   #4557
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
так душа живет отдельно от головы и с ней очень тяжело справиться периодами так накатывает и тяжко это держать внутри ,особенно если некому сказать об этом
уж лучше в ЖГ или друга мужчину найди, познакомся на детской площадке с молодыми мамочками (или в поликлинике), займи голову, чтоб глупостями не маялась. Время надо - минимум год, но бывает затяжные случаи - тогда до 3- лет. А лучше переключаться на что угодно, только не на воспоминания и душевные беседы с БМ.
Что нас не ломает, то делает сильнее.
Пусть он остается хорошим отцом, а мужа найдешь себе самого лучшего
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 04.11.2009, 10:47
ответ для Linas , на сообщение « уж лучше в ЖГ или друга мужчину найди,... »
  #4558
Юлия 1977
Элита
 
Аватар для Юлия 1977
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
уж лучше в ЖГ или друга мужчину найди, познакомся на детской площадке с молодыми мамочками (или в поликлинике), займи голову, чтоб глупостями не маялась. Время надо - минимум год, но бывает затяжные случаи - тогда до 3- лет. А лучше переключаться на что угодно, только не на воспоминания и душевные беседы с БМ.
Что нас не ломает, то делает сильнее.
Пусть он остается хорошим отцом, а мужа найдешь себе самого лучшего
СОгласна.
Я вот уже (прошло 2 месяца) могу спокойно общаться с БМ. Но чем меньше его вижу, тем мне все лучше становится. По первости приходил и все... Настроение на весь день испорчено.

Но от человека зависит. Кому-то год нужен...

Мне бы сейчас только финансовую независимость обрести и я буду довольна собой полностью!

Чего-то не получается пока...

А душевные беседы с БМ - о, в моем случае совершенно ни к чему!!! А то опять начну всех жалеть, мужа, сына, себя

Нет уж!!!
Тоску навевают мне эти разговоры, не хочу.

Общаться можно с подружками. Если их нет, то в интернете куча анонимных форумов, консультаций психологических. Поищите.

Просто душевными беседами вы себя снова к нему привязываете, и его к себе.
Если решили развестись ТОЧНО, то этого лучше не делать пока.

А если сомневаетесь, то конечно. Делайте все, что в ваших силах, чтобы сохранить семью.
__________________
Сынок, уже третьеклассник
Юлия 1977 is offline  
Старый 04.11.2009, 12:52   #4559
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Самостоятельная Мама Посмотреть сообщение
СОгласна.
Я вот уже (прошло 2 месяца) могу спокойно общаться с БМ. Но чем меньше его вижу, тем мне все лучше становится. По первости приходил и все... Настроение на весь день испорчено.

Но от человека зависит. Кому-то год нужен...

Мне бы сейчас только финансовую независимость обрести и я буду довольна собой полностью!

Чего-то не получается пока...

А душевные беседы с БМ - о, в моем случае совершенно ни к чему!!! А то опять начну всех жалеть, мужа, сына, себя

Нет уж!!!
Тоску навевают мне эти разговоры, не хочу.

Общаться можно с подружками. Если их нет, то в интернете куча анонимных форумов, консультаций психологических. Поищите.

Просто душевными беседами вы себя снова к нему привязываете, и его к себе.
Если решили развестись ТОЧНО, то этого лучше не делать пока.

А если сомневаетесь, то конечно. Делайте все, что в ваших силах, чтобы сохранить семью.
Вы меня как не слышите,не говорим мы по душам только о деле,на фиг я это написала ,просто хотела выплеснуть,а вы поняли совсем по другому
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 04.11.2009, 20:53   #4560
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
Вы меня как не слышите,не говорим мы по душам только о деле,на фиг я это написала ,просто хотела выплеснуть,а вы поняли совсем по другому
да нет, мы о том, что даже дружеские разговоры, будут дружеские только по прошествии лет 5, а по первости нафиг, а то еще подумает, что хочешь все вернуть или ему понравится и он решит, что может снова попробовать.

Мне мой бывший уже будучи женатым и жена ждала второго ребенка заявил - а давай начнем все сначала, я была в аутеМне это нафиг не надо было
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena