Я снова к вам с вопросами... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 18:42   #31
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Ну вот я и побывала в опеке. Записали меня в журнальчик, как кандидата в приемные родители/опекуны/усыновители. Сказали, что девульки 2-3-4 лет все разобраны, но я так поняла, что это относительно. Рассказала я им всё то, что я уже месяц рассказываю вам. Они сказали, что у них я первый безработный усыновитель. А я блеснула своими знаниями о совокупном доходе семьи . У меня спросили о том, готова ли я к проблемам со здоровьем у приемного ребенка. А я, благодаря вам, мамы и папы готова и к адаптации и к проблемам. Вам огромное-огромное спасибо за то, что вы есть, за то, что вы помогаете, объясняете и делитесь опытом . В общем, со следующей недели начинаю собирать доки!!!
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 18:49   #32
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Ну вот я и побывала в опеке. Записали меня в журнальчик, как кандидата в приемные родители/опекуны/усыновители. Сказали, что девульки 2-3-4 лет все разобраны, но я так поняла, что это относительно. Рассказала я им всё то, что я уже месяц рассказываю вам. Они сказали, что у них я первый безработный усыновитель. А я блеснула своими знаниями о совокупном доходе семьи . У меня спросили о том, готова ли я к проблемам со здоровьем у приемного ребенка. А я, благодаря вам, мамы и папы готова и к адаптации и к проблемам. Вам огромное-огромное спасибо за то, что вы есть, за то, что вы помогаете, объясняете и делитесь опытом . В общем, со следующей недели начинаю собирать доки!!!
Ля-ля-ля!!!!!! Какой сегодня день хороооооооший!!!!
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 18:53
ответ для Assol* , на сообщение « Ля-ля-ля!!!!!! Какой сегодня день... »
  #33
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


А как я боялась , вероятно, все через этот страх проходят...Что бы я без всех вас делала
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 19:00
ответ для Баффи , на сообщение « А как я боялась :001:, вероятно, все... »
  #34
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
А как я боялась , вероятно, все через этот страх проходят...Что бы я без всех вас делала
Ха! Я шла в опеку,у меня тааак ноги тряслись! И я до последнего была уверена, что что-то случится и мне сына не отдадут. Я расслабиласьтолько тогда,когда съездила и забрала решение суда, ровно через 10 дней, а сын уже был дома
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 01:52
ответ для Баффи , на сообщение « Я снова к вам с вопросами... »
  #35
Agatta
Элита
 
Аватар для Agatta
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 994


И я тоже И все мы, наверное Все у Вас, Баффи, будет хорошо!
Agatta is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 02:06   #36
Littlefish
Ветеран
 
Аватар для Littlefish
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Ну вот я и побывала в опеке. Записали меня в журнальчик, как кандидата в приемные родители/опекуны/усыновители.
ПоздравлЯм!!! С почином!!!
Волнение и страх наверно свойственен всем. Тоже тряслась когда начала, теперь трясусь что малыша не найду. Что ни этап- то новые страхи. Но в итоге нас ждет светлое и счастливое мамское будущее ни смотря на все страхи (это я так себя успокаиваю )
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_4_12848401640.77431200_3_2_14146.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfca20c4cfdec520.png[/img]
Littlefish is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 09:32
ответ для Баффи , на сообщение « Я снова к вам с вопросами... »
  #37
Ksi-mama
Ветеран
 
Аватар для Ksi-mama
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Старая Ржевка
Сообщений: 769


Конечно ждет. И я сейчас понимаю, что вот это ожидание и волнение тоже было одним из счастливых... не знаю правильно ли сказать, событий... для нашей семьи.
Ksi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:06
ответ для Ksi-mama , на сообщение « Конечно ждет. И я сейчас понимаю, что... »
  #38
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Ура, первая справка на руках. С биржи о моих "доходах". Сегодня я узнала, что сижу на шее у государства по словам работников биржи . Я так понимаю, это только начало...
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:19
ответ для Баффи , на сообщение « Я снова к вам с вопросами... »
  #39
Agatta
Элита
 
Аватар для Agatta
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 994


Ну, шея у государства толстая, не надломится )
Agatta is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:49   #40
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Ура, первая справка на руках. С биржи о моих "доходах". Сегодня я узнала, что сижу на шее у государства по словам работников биржи . Я так понимаю, это только начало...
А как государство-то на наших шеях посиживает! Особенно 92, да 98 годы вспомнить! И ничего, нормальненько так себя чувствует,не расстроилось ни капли.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena