Нам сегодня 8 месяцев!!)) и мы ищем ровесников!!)) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 14:02
ответ для БИССЕКТРИСА , на сообщение « А у нас: 8 - у дочи и 7 у сынули. ... »
  #51
Чудесна
Активный участник
 
Аватар для Чудесна
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 425


Чудесна is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 09:20   #52
mamabest
Активный участник
 
Аватар для mamabest
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Чудесна Посмотреть сообщение
Большое спасибо за советы))))) будем тоже соки пробовать делать!! а кольраби вы как готовите?? вывариваете?? у нас его много уродилось на даче,но я его только свежим во взрослый салат использую с морковкой и майонезом.. а варить даже и не додумалась
Кольраби как и все овощи на пару готовлю. Вообще мои овощи не очень то ели, пока я методику приготовления не поменяла. Сейчас делаю так: Готовлю все на пару. Когда готово, все овощи кроме картошечки, вместе с баночным мяском (раньше месо простое делала, но жестковато получается, прожилочки все таки попадаются, перешли на баночное пока, зубов-то нет) в блендер. Картошечку и желток перепелинного яйца давлю калотушкой, потом все это перемешиваю в отдельной кастрюльке и добавляю оливковое маслице и обязательно укропчик. получается, за уши не оттянешь! А вот гомогенное пюре того же состава, не очень то жалуют
mamabest is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 12:26
ответ для Чудесна , на сообщение « Нам сегодня 8 месяцев!!)) и мы ищем... »
  #53
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


А я вообще не знаю что такое кольраби
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 20:31
ответ для Чудесна , на сообщение « Нам сегодня 8 месяцев!!)) и мы ищем... »
  #54
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Что-то все затихли... А нам вот недавно 10 месяцев было

Девы, как у вас детки по ночам спят? И спят ли?
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:47
ответ для Чудесна , на сообщение « Нам сегодня 8 месяцев!!)) и мы ищем... »
  #55
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Всем привет!!! Мы Артем и Никита, нам 7 мес и 3 нед. Ползать еще не умеем, только раскачиваемся на четвереньках. Если посадить, то сидят.
Кушаем каши всякие, безмолочные, разные овощи и пьем сок яблочный. Больше пока ничего не вводили. Мы на ИВ.
Спят каждый в своей кроватке с рождения. Не укачиваем. Поесть или попить и спать. Ночью после 6 мес стали плохо спать-то соску потеряют, то попить, то на бочок, короче раз по 7 могу вскакивать, ужас!!!
Зубов нет.
Гуляем 2.5 часа утром. Спим днем 2 раза-1-2.5 часа, по разному.
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 23:29
ответ для Roma , на сообщение « Всем привет!!! Мы Артем и Никита, нам 7... »
  #56
fyyf
Участник
 
Аватар для fyyf
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Политехническая, Просвет
Сообщений: 270


Привет! Моим 7.5, девочки-двойняшки Ася и Элина, девчонки ползают по квартире за мной оч быстро, сидят и стоят, пытаются стоять без опоры секунд по 10, много падают, везде застревают, перелезают из люльки в люльку, не важно есть там кто или нет)щиплются и царапаются, вобщем хулиганят по полной...едят овощи-каши-мясо-фрукты, творог почему-то пока не вводила, спят плохо по ночам плачут-кушают-ждем зубы. Вообще у нас сейчас проблема с режимом все разладилось после перевода часов и полугода(((вот мы и мучаемся...
fyyf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena