Заботы новые мам ждут - у апрелюшек первый зуб! (выпуск 2009) - Страница 3837 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2009, 00:08
ответ для Hvoya , на сообщение « Заботы новые мам ждут - у апрелюшек... »
  #38361
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


новый топ

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2063848
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline  
Старый 28.11.2009, 00:59
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « Блин, девочки, со мной сейчас такое... »
  #38362
МЯКИШ
Старожил
 
Аватар для МЯКИШ
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 1 014


Доброй ночи! Я опять, пока укладывала Вадю, немного вздремнула - снова буду сидеть допоздна
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение

имхо, взрослеющая дочь - гораздо страшнее
Для меня - что сын, что дочь - одинаково страшно.Очень сильно боюсь своей гиперзаботы. Уже сейчас морально готовлю себя к тому, что Вадя вырастет, придется давать ему свободу... Но как представлю танцы, гулянки, ночные посиделки

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Доброе утро! Ура! Мы доделали массаж! Рома последние два дня отлично вел себя, я думаю, еще пару недель и не выгнать было бы. Еще раз убедилась, как нам повезло с массажисткой, сегодня запись с 14 часов, так в 9.30 уже полный коридор народу.В январе пойдем к ней же на платный курс с Юстинкой.

Ужас какой! А где они берутся? Кирби эти? Нам диван бы тоже почистить.

Пока можешь расслабиться, лет до 12 они хорошие! "А потом топить", как говорит мой муж.

Гипноз?
Поздравляю со сделанным массажем!

У нас периодически по дому ходят представители Кирби и предлагают провести презентацию - мы отказываемся. А вообще, Настя уже писала, по рекомендациям.
Неее, на гипноз не похоже - просто на самом деле очень грамотно мальчик продавал - мы его слушали, разинув рты

Значит, у нас еще есть 11,5 лет сравнительно спокойной жизни
А вообще не факт. Я работала в школе, сейчас очень много детей уже с начальной школы начинают курить и пробовать алкоголь

Цитата:
Сообщение от PUUPS Посмотреть сообщение
Доброе утречко девулечки.

неделю уже к вам не заходила....
то муж забболел ,4 дня температура была 39,врач сказала что это не грипп а что то вирусное,выздоровел,потом мама моя (мы с моими живем)потом папа,кашляют,чихают и что бесит особенно говорят при этом что они не болеют,это так остаточное, что уже здоровы,..короче с их здоворы,я второй день с насморком и больным горломэто при том что я 3 дня из дома не выходила и заразить меня могли только дома.

блин ,я такая злая на них,говорю чтобы лечились а она ничего не делают,не знаю уж как Дианку оградить,чтобы она не заразилась. А дед тот вообще просто подходит утром и начинает рассцеловывать,пока я в ванной,ну скажите мне что мне делать как до них еще донести то что в доме ребенок и что ради нее хотябы нужно как то себя лечить или хотябы ограничить общение с ней и с нами

А еще скажите мне пжл,с какой каши лучше начинать прикорм, и какой фирмы.а то все думаю думаю а определиться не могу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держитесь, не болейте.
Мы начали с рисовой

Цитата:
Сообщение от Velgа Посмотреть сообщение

как меня бесит перекачивать видео с компа на ноут через флешку полгиговую

и еще бесит моя челка, все время в глаза лезет(

и бесит, что я так и не узнала наш анализ по Сулковичу вчера некогда было зайти, а сегодня утренний прием был-не успели

и вообще у меня непонятно-чемоданное настроение. мама говорит, у них -14 вчера было
правда, сегодня -2


проблема в том, что у нас нет ковра
спасибо)
ну вот думаю, насколько это прилично - позвонить и радиус спроситьпозвонила и узнала правда, мне прочли лекцию, но это фиг с ним...
Лена, не нервничай ЗдОрово, посмотришь на настоящую зиму, Валерику покажешь снег
Ну как, заказала глазки?

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Блин, девочки, со мной сейчас такое было
Сижу, ем суп. И вдруг подавилась, нехило так подавилась. Слезы из глаз, дышать не могу, откашляться тоже. Страшно стало и картина перед глазами, что я задохнулась, а Сева-то передо мной в стуле сидит, смотрит. И вот буду я мертвая лежать, а он испугается и плакать будет. А папа только вечером придет И Тема в садике....
Вот поэтому я никогда дверь входную на внутреннюю щеколду не закрываю
мама, как страшно
Юля, ужас какие мысли тебе приходят в голову А я, когда мы с Вадей дома одни, боюсь, что кто-то вломится в квартиру - сижу и прислушиваюсь к каждому шороху за дверью. Это лечится?
МЯКИШ is offline  
Старый 28.11.2009, 01:07
ответ для Hvoya , на сообщение « Заботы новые мам ждут - у апрелюшек... »
  #38363
Velgа
Старожил
 
Аватар для Velgа
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Искровский пр., м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 356


дубль два.


забежала на минутку.


всем спокойной ночи и до встречи! как только найду выход в интернет-проявлюсь)))

всех малышей с месячинами!!!!
__________________


Зачем делать сложным
То, что проще простого? /с/
Velgа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena