!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 01:51
ответ для maycat , на сообщение « Ой, Ольчик, а что это значит? Тебе... »
  #2031
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Мне тоже на 11-е
Мы же с Кузей "в ногу" идем. Но она меня обгонит - у нее цикл короче. И вообще - так мне кажется, что у нее раньше тестик заполосатится...
Девочки, я тогда уж лучше 10-го или 12-го проверюсь, чтобы нам в один день не "соревноваться"...
Катюша, пусть всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, а я скинула 4 кг!!!
Была 56,5 - сейчас стала 52!!!
Причем совершенно без напряга - на диетах не сидела, видимо, естественный цикл начался, вот и стал вес в норму приходить.
У меня мой привычный - 48кг. Никогда не набирала, даже если много кушала. Только на люкрине потолстела.
Эх, еще бы вес равномерно из меня ушел... А то несмотря на 52 - все равно... ПОПА и ЛЯЖКИ! И ЦЕЛЛЮЛИТ!
Поздравляю! Я перед протоколом тоже худеть стала, сбросила 3 кг!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 01:54
ответ для Taniel` , на сообщение « Оличка, спасибо!!!!:flower: А вам желаю... »
  #2032
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Оличка, спасибо!!!! А вам желаю скорейшего эффекта от лечения!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Танюша, а что ты пьешь из витаминов? и в каких дозировках?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 08:01
ответ для magnolya , на сообщение « :flower: :091::091::091: Танюша, а... »
  #2033
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Танюша-Таниэль, тебе на понедельник (или до когда ты дотерпишь) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На севере быстро - наверное, в Хеликсе. В их центре на Сампсониевском делают и экспресс-анализ, через три часа будет готово, а в остальных (посмотри, что к дому ближе) - если сдаешь до 12, то после 20 получаешь результат на мыло или по телефону спрашиваешь.

Всех лю!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 11:40
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #2034
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Привет, девочки!

Тут такое приятное движение началось! Все откуда-то возвращаются, пьют витаминки, делают обнадеживающие анализы!:-))
Всем на ХГЧ, протокольчики, текущую Б и просто так множество маленьких-приятных, больших-толстеньких и разноцветных для разнообразия кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня новостей нет, ничего не делаю, жду................... Ушла в работу............
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 12:33
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #2035
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Притвет всем!!
АГА, движение. Девочки же уже все здоровенькие Вот в них и пузожители селятся побыстрее
всем хорошего дня!!!
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 12:33
ответ для magnolya , на сообщение « Катюш, приветик!:flower: мы еще были в... »
  #2036
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Доброе утро всем!!!
Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
какое там красавица ... и еще пару кг привезла, пятая точка уже к 100 см приближается надо бросать лопать сладкое и булки, сама виновата, там в санатории булочки пекут сами, одна порция на пол батона, и я иногда ее всю съедала, так что странно мне удивляться что попа 100 см
А я меньше килограмма наела там, хотя ощущения были - как будто минимум пять Олечка, все на пользу, ты очаровательна, и пара см лишних этого не изменят!!!

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ага, прописала, сегодня начала ставить. какого у тебя был последний укол? а спайку ты сама пощупала? как твоим конфетки-шоколадки? мы тоже привезли 2 мешка, пока не пробовали, потому что вообще-то это подарки.... стоят вот рядом меня дразнят. как ты доехала?
Последний укол у меня был ... эээ... дай Бог памяти... 20-го ноября. Ну ничего себе, уже почти 3 недели прошло
По поводу спайки... У меня на месте оперированного яичника и выше было большое уплотнение, очень болючее. Нажимать даже слега было очень больно. В душе намыливалась - и то чувствительно на надавливание было. ЛП пощупала и сказала ,что это у меня операционный тяж, скорее всего на том месте, где был дренаж. Мы стали делась квант прямо на это место - и боль почти ушла!!!
Конфетки понравились. На работе умяли все за один день. А дома мы разделились по видам - кому что больше поравилось. Ме лично больше всего понравились суфле и большие грильяжные конфеты. Шоколадки еще не начинали
Доехала я хорошо, девочка на соседнее нижнее место села в Минске, правда, без билета, она проводникам платила. Я продрыхла до самого Питера, так что все было ок. Мужу пришлось менее сладко, ибо включив радио по дороге на вокзал он услышал о крушении поезда с многочисленными жертвами . И только потом понял, что это не о моем поезде... Говорит, что чуть не поседел...

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Скажи,я тут сижу в теме витамины для овуляции и запуталась окончательно помоги пож-та, голова моя кругом....
1. какой комплекс пить Витрум Пренатал или Элевит Пренатал и еще есть какой-то форте до кучи чтобы все запутались
2. сколько пить Е? 100, 200 в день? все по-разному пишут, кто то вообще по 400 пьет
3. фолиевой я так понимаю все пьют по 400 в день, правильно?
4. и еще народ пьет аскорбинку, надо ли и какую лучше? про какой-то аскорутин пишут...
что мужу давать из всего этого? пить ли ему Витабаланс дальше или бросать?
Ой, а я чего-то кроме своего витаминного комплекса и кальция еще ничего не пью и муж ничего не принимает... Я наверное пофигистка
Оль, как только поймешь ,чего и как надо пить - пинай меня, чтобы я тоже начинала !

Девочки, всем волшебных кулачков на сбычу мечт!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 13:04
ответ для Royka , на сообщение « Доброе утро всем!!!... »
  #2037
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Последний укол у меня был ... эээ... дай Бог памяти... 20-го ноября. Ну ничего себе, уже почти 3 недели прошло
По поводу спайки... У меня на месте оперированного яичника и выше было большое уплотнение, очень болючее. Нажимать даже слега было очень больно. В душе намыливалась - и то чувствительно на надавливание было. ЛП пощупала и сказала ,что это у меня операционный тяж, скорее всего на том месте, где был дренаж. Мы стали делась квант прямо на это место - и боль почти ушла!!!
Конфетки понравились. На работе умяли все за один день. А дома мы разделились по видам - кому что больше поравилось. Ме лично больше всего понравились суфле и большие грильяжные конфеты. Шоколадки еще не начинали
Доехала я хорошо, девочка на соседнее нижнее место села в Минске, правда, без билета, она проводникам платила. Я продрыхла до самого Питера, так что все было ок. Мужу пришлось менее сладко, ибо включив радио по дороге на вокзал он услышал о крушении поезда с многочисленными жертвами . И только потом понял, что это не о моем поезде... Говорит, что чуть не поседел...



Ой, а я чего-то кроме своего витаминного комплекса и кальция еще ничего не пью и муж ничего не принимает... Я наверное пофигистка
Оль, как только поймешь ,чего и как надо пить - пинай меня, чтобы я тоже начинала !

Девочки, всем волшебных кулачков на сбычу мечт!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ириш, у меня 17 ноября, так что идем с тобой в ногу. с витамками ладно, обещаю позанудствовать. я еще Диме сделала смеську с медом, начала давать перед санаторием, там мы конечно бросили, продолжили с сегодняшнего дня сновп. если ты забыла как ее делать, могу написать что я туда намешала. очень вкусно получилось, думаю можно даже такие конфеты дома делать в них явно будет больше пользы чем в других сладостях. так что мой уминает за обе щеки
и еще надо на СГ идти, у нас пару лет назад СГ была как у Кати - теротозооспермия вообщем мало полноценных головастиков, поэтому то я и развожу суету с витаминами и смесью.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 13:05
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #2038
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, а как вы относитесь к красной щетке и боровой матке?
в инстукциях к ним написано даже что лечат Э....а вообще способствуют налаживанию цикла ...
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 13:30
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, доброе утро!!!... »
  #2039
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!

Ириш, у меня 17 ноября, так что идем с тобой в ногу. с витамками ладно, обещаю позанудствовать. я еще Диме сделала смеську с медом, начала давать перед санаторием, там мы конечно бросили, продолжили с сегодняшнего дня сновп. если ты забыла как ее делать, могу написать что я туда намешала. очень вкусно получилось, думаю можно даже такие конфеты дома делать в них явно будет больше пользы чем в других сладостях. так что мой уминает за обе щеки
и еще надо на СГ идти, у нас пару лет назад СГ была как у Кати - теротозооспермия вообщем мало полноценных головастиков, поэтому то я и развожу суету с витаминами и смесью.
Ой, Оль, да, напиши рецептик в личку, буду своего кормить на всякий случай. СГ мы еще вообще не сдавали, так что даже не знаю, как там чего
И ты правильно все делаешь, чтобы потом не сожалеть о том, что что-то было упущено . Это я раздолбайка Мы ведь еще толком и не планировали, поэтому наверное как-то я все сейчас на тормоза спускаю
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 14:09
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #2040
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девочки привет!Магнолия ещё раз с приездом тебя!Магнолия,про красное щётку скажу,огромное нет!!!!у некоторых девочек из-за неё сбой менструального цикла начался.Нам лучше такое не стоит вытворять сейчас когда нам каждый цикл дорог.Про боровую матку он более конечно не проявляет себя как угрожающее,у меня даже стоит настойка ,одна знакомая отдала мне,но чего с связи с тем что я боязно отношусь сейчас что либо внедрять с этим эндометриозом,как бы не напортачить сейчас чего либо.
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena