РД №17 на Вавиловых! - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 19:17   #1451
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
идеальная беременность оборачивается тяжелыми родами со стимуляцией...
вот мой случай, так что подпишусь под каждым словом, мне нужен договор именно с врачом, а уж акушерку она подберет какую надо
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 19:37   #1452
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
если бы все было так просто с неврологией
если у ребенка во время родов начнется острая гипоксия, или резко упадет сердцебиение, то золотые руки акушерки "на выходе" не помогут избежать неврологических проблем, к сожалению...
я уже не говорю о том, что такие проблемы сами по себе могут быть следствием тяжелого течения беременности

я в первый год жизни очень много побегала с дочкой и по неврологам, и по массажистам, но совершенно не потому, что у принимавшей ее акушерки были "кривые руки"

так что - увы и еще раз увы - факторов очень много...
так я и не говорю, что дело только в акушерке и исключительно в ней. но по-любому это не тот медицинский персонал, чью квалификацию можно игнорировать (вот квалификацию тетечки в приемном покое, которая фамилию в комп набивает - вполне ). обидно при идеальной беременности и идеальных родах взять и получить в последний момент травму, а шейный отдел травмировать проще простого.
акушерку надо или тщательно выбирать самой, или доверить выбор хорошему врачу, который криворукую точно не позовет. ну, это мой подход
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 20:56   #1453
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Девочки, я такая довольная, мой сынуля, умничка, дождался открытия с проветривания роддома и родился, если не ошибаюсь 5-ым после открытия.

Вставлю свои 5 копеек в разговор про акушерок и врачей. У меня была договоренность с акушеркой (с которой я уже рожала первого сынулю). Врач подходила ко мне, чтобы проверить раскрытие, потом проколола пузырь и вроде всё. И был интересный момент - я попросила у врача эпидуралку, она сказала, что, конечно, сейчас позовет анастезиологов, но тут вмешалась акушерка и сказала, что мне это не нужно, так как я скоро рожу уже, а эпидуралка действует 2 часа и с ней всё только затянется. Собственно после этого разговора я родила меньше, чем через час.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 21:02   #1454
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, я такая довольная, мой сынуля, умничка, дождался открытия с проветривания роддома и родился, если не ошибаюсь 5-ым после открытия.
Поздравляю! Растите большие, умные, красивые, счастливые и вообще!
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 21:07   #1455
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Поздравляю! Растите большие, умные, красивые, счастливые и вообще!
Спасибо!
__________________
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 21:49
ответ для Vice Versa , на сообщение « не, не так, я, например, в первый раз... »
  #1456
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


я правильно поняля - 35 т.р. помимо договора платного на роды? а с каким врачом вы договорились, если не секрет, я вот в процессе выбора, у меня первое ЭКС - мне нужен только хороший врач... можно в личку.
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 23:02
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1457
exgirl
Участник
 
Аватар для exgirl
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 129


НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ))
exgirl is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 00:23
ответ для exgirl , на сообщение « НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :)))) »
  #1458
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от APPELSINKA Посмотреть сообщение
Неужели все, кто рожает по договору ещё что-то должны приплачивать? Это у них так у всех заведено? Я, конечно, ничего не имею против денежного поощрения за прекрасный исход родов, но уж явно не в сумме равной договрной.:009.
Нее, я точно не буду ничего приплачивать.....

Цитата:
Сообщение от exgirl Посмотреть сообщение
Ух, я хотела на Вавиловых рожать... думаю, хорошо, что передумала.
Хотела акушерке "вознаграждение" дать - 4 000 р.
А когда со схватками приехала туда, так та даже трубку не взяла... я была в шоке!
Здание обшарпанное, в 3 часа ночи смотрелось как дом из кошмаров каких-нибудь. Приемный покой ужасный...
.
Я вот незнаю, что в стенах страшного???Не много обшарпанные и все, у нас больше половины домов в Питере страшные и ничего, живем же. А тут роддом, ну не на улице же рожать собираетесь...
А на счет приемного покоя, я незнаю как было до проветривания, а вот после, все очень даже прилично. А вообще мне кажется, как писала тут девочка, если хотите стены определенного цвета, то можно рожать платно ли бо в Скандинавии, ли бо на Фурштатской. Заплатить соточку и более и смотреть на стены.
Главное чтоб роды прошли хорошо, чтоб с ребенком все было замечательно, а остальное мне кажется, такая ерунда.
Или я не права????
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 10:03
ответ для Шуктомик , на сообщение « Нее, я точно не буду ничего... »
  #1459
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Шуктомик Посмотреть сообщение
Нее, я точно не буду ничего приплачивать.....


А вообще мне кажется, если хотите стены определенного цвета, то можно рожать платно ли бо в Скандинавии, ли бо на Фурштатской. Заплатить соточку и более и смотреть на стены.
Главное чтоб роды прошли хорошо, чтоб с ребенком все было замечательно, а остальное мне кажется, такая ерунда.
Или я не права????
Полностью поддерживаю и разделяю вашу точку зрения! Не в стенах счастье...
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 10:08
ответ для Шуктомик , на сообщение « Нее, я точно не буду ничего... »
  #1460
я люблю
Хранитель
 
Аватар для я люблю
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Олимпийская Столица
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Шуктомик Посмотреть сообщение
Нее, я точно не буду ничего приплачивать.....



Я вот незнаю, что в стенах страшного???Не много обшарпанные и все, у нас больше половины домов в Питере страшные и ничего, живем же. А тут роддом, ну не на улице же рожать собираетесь...
А на счет приемного покоя, я незнаю как было до проветривания, а вот после, все очень даже прилично. А вообще мне кажется, как писала тут девочка, если хотите стены определенного цвета, то можно рожать платно ли бо в Скандинавии, ли бо на Фурштатской. Заплатить соточку и более и смотреть на стены.
Главное чтоб роды прошли хорошо, чтоб с ребенком все было замечательно, а остальное мне кажется, такая ерунда.
Или я не права????
не в стенах счастье.точнорожала там в 2007.по сертификату-очень довольна осталась-хоть и рожениц было очень много в ту ночь-всем уделялось внимание.мне отвечали на вопросы и мои крики из соседних родилок.пока роды принимали-солнышко потерпи,мы сейчас к тебе придём и рожать пойдём.в общем за бесплатно я ожидала худшего-но как показала практика-отношение было замечательное-а на ПО такие медсёстры хорошие и придут,и всё объяснят,и как самочувствие спросят.....в июле собираюсь опять туда.только уже за денежку-так как уже знаю с каким врачом буду рожать второго малышаи вам всем удачи и лёгких родов.
__________________

Александра 30.08.07
Софья 09.08.10
я люблю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena