РД №17 на Вавиловых! - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 22:40
ответ для NaТaWik , на сообщение « Писала уже... Определённых запретов... »
  #1481
Штушакутуша
Участник
 
Аватар для Штушакутуша
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Просвещение, м.Озерки. пр. Луначарского д78к5
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Писала уже... Определённых запретов нету, но когда поступала детское не дали взять, можно на следующ день(памперс, одёжка-распашенки или костюмчики, пелёнки,одеялко или плед)
В родилку тапки, халат, ночнуху выдают одноразовую(Потом свою принести),прокладки были с собой и одноразов труселя,носки.Вода, тел
Себе что и везде.По желанию
У кого нет или не сразу смогут передать, детское всё есть, дадут
Тоесть пакеты с собой тащить нет надобности? Потом типа муж подвезет?
Я девушка то крупная..не думаю что одноразовое на меня налезет.
__________________
Штушакутуша is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 22:58   #1482
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Штушакутуша Посмотреть сообщение
Тоесть пакеты с собой тащить нет надобности? Потом типа муж подвезет?
Я девушка то крупная..не думаю что одноразовое на меня налезет.
Я собирала сразу, чтобы не было не то. 1 с собой, 2-что на след день сразу(ребетёнку) и 3-йвсё подряд моё. После родов чтоб переодеться(ночнуха своя,труселя и прокладки)Пока привезут..
Ночнуха у меня тоже была с собой, не разрешили, да и зачем, после её только выкинуть. А размеры там... ого-го. 3 меня бы точно поместились
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 23:08
ответ для NaТaWik , на сообщение « Я собирала сразу, чтобы не было не... »
  #1483
Штушакутуша
Участник
 
Аватар для Штушакутуша
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Просвещение, м.Озерки. пр. Луначарского д78к5
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Я собирала сразу, чтобы не было не то. 1 с собой, 2-что на след день сразу(ребетёнку) и 3-йвсё подряд моё. После родов чтоб переодеться(ночнуха своя,труселя и прокладки)Пока привезут..
Ночнуха у меня тоже была с собой, не разрешили, да и зачем, после её только выкинуть. А размеры там... ого-го. 3 меня бы точно поместились
Тогда я беру только покет для себя..пакет для ребенка привезти можно будет потом, я так понимаю.
__________________
Штушакутуша is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 23:13
ответ для Штушакутуша , на сообщение « Тогда я беру только покет для... »
  #1484
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Штушакутуша Посмотреть сообщение
Тогда я беру только покет для себя..пакет для ребенка привезти можно будет потом, я так понимаю.
Да. Но 100% не дам, некоторые говорят собирали. Но у нас в палате ни кого не пропустили с детским. В приёмном сказали утром привезут. Мне привезли вообще вечером, реб был в памперсе и одет с родилки
Самое главное не забудьте взять ХОРОШИЙ НАСТРОЙ И ПОЗИТИФФ!!!
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 23:14
ответ для NaТaWik , на сообщение « Писала уже... Определённых запретов... »
  #1485
Марусьka
Наш человек
 
Аватар для Марусьka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: гражданка, ул черкасова
Сообщений: 5 164


Цитата:
Сообщение от Штушакутуша Посмотреть сообщение
Всем привет.
Собираюсь рожать на вавилово. Девочки подскажите что брать с собой (себе и малышу)
Во всех р/д правила свои. Я растерялась если чесно
Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Писала уже... Определённых запретов нету, но когда поступала детское не дали взять, можно на следующ день(памперс, одёжка-распашенки или костюмчики, пелёнки,одеялко или плед)
В родилку тапки, халат, ночнуху выдают одноразовую(Потом свою принести),прокладки были с собой и одноразов труселя,носки.Вода, тел
Себе что и везде.По желанию
У кого нет или не сразу смогут передать, детское всё есть, дадут
+1
я поступала со срочными родами, в приемном покое переоделась в свой халат, рубашку, носочки тапочки и все....... разрешили взять с собой только небольшой пакет, хорошо было лето и вся одежда в него влезла, сумку с детским и моими вещами не разрешили. Ребенка завернут в роддомовские пеленки
Марусьka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 00:14   #1486
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
А в топике 17-го РД ВКонтакте в группе "Роддома СПб" писала девушка, которая родила буквально на днях, что уже подписано распоряжение, и проветривание с 1 марта...
Сегодня акушерка из Радуги сказала, что график только предварительный и проветривание вообще на пол года могут перенести. Точно известно будет только в начале февраля, а конкретные даты (т.е. Приказ) закрытия/открытия только за неделю до самого закрытия.
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 15:52   #1487
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Сегодня акушерка из Радуги сказала, что график только предварительный и проветривание вообще на пол года могут перенести. Точно известно будет только в начале февраля, а конкретные даты (т.е. Приказ) закрытия/открытия только за неделю до самого закрытия.
Мне в РД сказали предварительно - март, точно будет известно после НГ. Интересно как они сообат в феврале о закрытии на март девочкам, которым рожать в мерте, которым уже договор заключать пора????
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:20   #1488
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Сегодня акушерка из Радуги сказала, что график только предварительный и проветривание вообще на пол года могут перенести. Точно известно будет только в начале февраля, а конкретные даты (т.е. Приказ) закрытия/открытия только за неделю до самого закрытия.
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Мне в РД сказали предварительно - март, точно будет известно после НГ. Интересно как они сообат в феврале о закрытии на март девочкам, которым рожать в мерте, которым уже договор заключать пора????
Вот незадача...ПДР 28 февраля, видимо придеться на всякий случай выбрать еще один РД
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:32   #1489
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Мне в РД сказали предварительно - март, точно будет известно после НГ. Интересно как они сообат в феврале о закрытии на март девочкам, которым рожать в мерте, которым уже договор заключать пора????
в Радуге сказали, что с такими девочками договор будут по факту родов заключать (т.е. на след.день после родов, если они все-таки попадут на роды в этот Р.Д.)
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:12
ответ для МамАнечка , на сообщение « в Радуге сказали, что с такими... »
  #1490
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
в Радуге сказали, что с такими девочками договор будут по факту родов заключать (т.е. на след.день после родов, если они все-таки попадут на роды в этот Р.Д.)
А если не попадут, тогда куда советуют, в какие роддома? и тогда по сертификату?
в округе приличных роддомов-то почти не осталось...............
......мне вот летом рожать.....если проветривание будет всё-таки летом, то вообще легче дома остаться, если роды ночью начнутся, а-то мосты......
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena