Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 16:55
ответ для bakalya , на сообщение « Я еще пытаюсь билеты решать, но уже... »
  #2371
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


сегодня к минус 10 еще прибавился ветер холоднючий...ой, боюсь, девочкам там не сладко....
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 17:05
ответ для Оникс , на сообщение « Поздравляю :flower: :flower: :flower:... »
  #2372
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


Спасибо !Вчера на радостях с мужем. Сказал,что очень горд за меня,хвалил весь вечер
Nebo is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:36
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2373
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Я первая с отчетом. Но пока что без прав

Завалила город. Скажу честно, накосячила сама. Стыдно ужасно.

Вообще, забавно было с самого утра. Все сидят, нервничают, а 27 группа автошколы РОСТО со смеху покатывается каждые 5 минут.

Теория без ошибок. Одного мальчика из группы отправили домой сразу из-за документов. Еще один мальчик не сдал. Полчасика посидели, пошли на площадку. Пришли, завуч посоветовал "в щели ворот не стоять, и вообще лучше отойдите за забор" А мы тщетно пытались хоть что-то там разглядеть все-таки Потом пришел один из инструкторов и выяснилось, что нам надо на площадку зайти с другой стороны. Мы как нормальные герои ломанулись напролом через какой-то овраг и бурелом
Доползли, там мой инструктор стоит "главный по воротам". Ты, говорит, Аня, сейчас первая пойдешь, чтобы не мерзнуть. Я даже испугаться не успела, он мне вручил бумажки "Иди воооон туда к И.В., отдашь ему бумажки" Я в панике "А ехать-то там как?" - "И.В. расскажет" Забегаю в ворота, последний взгляд на инструктора "Ань, сцепление аккуратно отпускай. И не волнуйся"
Села в машинку, там радио привычное играет Поехала. Эстакаду пролетела, даже не заметила, по сравнению с нашей школьной это не эстакада, а холмик жалкий Разворот тоже шире, даже показалось, что там в один прием можно попробовать. Страшно было только задом заехать на разметку. Развернулась, у стоп-линии встала практически ровно (ну по крайней мере, мне так показалось ). Поехала на парковку. Встала. И в ужасе понимаю, что ВООБЩЕ не могу сообразить, по каким стойкам ориентироваться и куда собственно, заезжать-то Стояла, думала, аж занервничала и заглохла, когда все-таки поехала Парковалась каким-то шестым чувством, не иначе. За какие же стойки надо заехать - дошло уже в процессе На минутку показалось, что не впишусь, но встала реально идеально ровно Кстати, места там тоже больше, чем у нас в школе. Выехала к эстакаде обратно, вылезаю, подхожу к инспектору, а он мне "ну все хорошо сделала, только в развороте кривовато встала." Я - "как кривовато?" - " Ну колеса в раскорячку поставила в конце. ВСЁ, иди уже отсюда. На Ударников, 47"
На выходе инструктор "ну что? нормально?" Я в шоке смогла только кивнуть.

Еще минут 15 рассказывали остальным сдающим, куда там ехать, что эстакада низкая, места в развороте полно, стоп-линии везде нарисованы и вообще.

Потом встала проблема - где этот проспект Ударников и как собственно туда попасть в итоге поехали на маршрутке и с водителем кавказской наружности, который, похоже, вообще не знал, куда он едет У торгового центра на Ударников тусовались ДОЛГО. Грелись в аптеке. Оттуда нас выгнала через полчаса продавщица со словами "Уважаемы водители, от вас пользы никакой, натоптали тут, шумите, и хоть бы гематоген купили". Ушли на улицу. Сходили в кафе. Сфотографировались с инструктором. Походили. Наконец, нас забрали ехать. Я снова была из нашей группы первой. Инспектор пожаловался, что машина маленькая, кресла не двигаются и первым делом радио убавил
Поехали. Все было хорошо до левого поворота на Индустриальный (вроде бы, я быстро перестала ориентироваться), где я не пропустила машину справа Стыд, позор и ужас, делала такое только на нескольких первых занятиях. Инспектор даже, кажется, сам расстроился, такой "Ну как же так, площадку практически лучше всех сделали.." Я? площадку? лучше всех? "Приходите через неделю".

Вообщем, огромное спасибо инструктору за то, что площадку делаю практически на автомате. Очень стыдно в первую очередь перед ним за такую глупую ошибку в городе.
Хорошо, что две трети пути пройдено. Площадки я боялась больше.

Поняла, что сдать самой - вполне РЕАЛЬНО

Теперь буду узнавать, когда пересдача в школе и, если что, принимайте в ряды "самостояшек". Очень хотелось бы с кем-нибудь в компании туда идти, сама боюсь не прорваться через все эти очереди, заявления и т.д.

Кто-нибудь пойдет через неделю? Кстати, "через 7 дней" от 20 - это 27 или 28?
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:53   #2374
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Какая умница!!!Самое сложное позади, осталось совсем чуть-чуть
7 дней - это 27е

Вот кстати, уже не в первый раз слышу, что парковка шире и разворот. Эстакада точно ниже, чем у нас на площадке была. Разворот - да, шире, но в глубину на нашей площадке он стопудово был больше.
Ну и место для парковки - на гаишной площадке Уже, чем была на школьной...
Вот так мне со школой "повезло")

А поворот был на нерегулируемом перекрестке? И какой номер маршрута достался?
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:00
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2375
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Да, этим себя и успокаиваю - что теперь чуть-чуть хотя я на самом деле не расстроилась, мне стыдно, блин. Сама себя запорола.

Нам всем показалось, что в развороте места ого-го и в длину и в ширину. И на парковке я встала свободно, в школе у нас "только-только" - если точно не рассчитаешь, где куда руль крутить, ни за что не въедешь. Но все сказали школе "спасибо" за такие строгости. И даже так на площадке прилично народа срезалось..

Поворот на регулируемом. А вот номер маршрута нам не сказали, команда звучала "Идите к торговому центру на Ударников 47" мы смотрели по картам, кажется, 8. Но не факт
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:05   #2376
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Я первая с отчетом. Но пока что без прав

Завалила город. Скажу честно, накосячила сама. Стыдно ужасно.

Вообще, забавно было с самого утра. Все сидят, нервничают, а 27 группа автошколы РОСТО со смеху покатывается каждые 5 минут.


Поняла, что сдать самой - вполне РЕАЛЬНО

Теперь буду узнавать, когда пересдача в школе и, если что, принимайте в ряды "самостояшек". Очень хотелось бы с кем-нибудь в компании туда идти, сама боюсь не прорваться через все эти очереди, заявления и т.д.

Кто-нибудь пойдет через неделю? Кстати, "через 7 дней" от 20 - это 27 или 28?
Поздравляю! Две трети уже позади! Площадку удалось сдать на привычной машине, это очень хорошо!
Следущая сдача с РОСТО, кажется, 25 декабря. Выходит не успеваете. Но может быть самостояшкой и лучше. А кто был ваш инструктор в школе? Чуствуется, что он вас хорошо поддерживал! И колектив в школе дружный. А как остальные сдали?
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:09   #2377
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Согласна, гораздо лучше, когда в школе строже, чем на экзамене, а не наоборот.

Да, а про остальных девочек Вы в курсе?
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:10   #2378
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Отчитываюсь.
Тоже без прав
Площадку накосячила... и не так, чтобы у ж совсем, а так... тут чуть-чуть заехала, ладно, сойдет... тут далеко от стоп-линии, ну, еще раз потом попробуем. На развороте тоже чуть-чуть не вписалась, он говорит - ну, сколько можно. Так что сегодня - только теория. Думаю, в следующий раз уж площадку-то сдам. Сегодня попробовала машинку, посмотрела, где что.
Да, bakalya тоже на площадке запоролась. Мы там вместе тусовались. Но, наверно, сама расскажет.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:10
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2379
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Ночная Птица, поздравляю! Начало положено))
Я конечно без прав вернулась. Завалила площадку. На параллельной парковке выехала левым задним колесом на линию. Поехала на разворот и так старалась занять крайнее правое положение, что чуть-чуть не "поцеловала" первую фишку. "Миллиметры не считаем!" - сказал инспектор. Так что площадка мне с набега не сдалась, слишком давно я ей не занималась. Ну, я в принципе и не расстроилась, больше расстроилась когда муж выговаривал мне что я не посмотрела саму площадку, какая разметка, какая машина, а я ничего не видела, кроме своей траектории И конечно хотелось попробовать эстакаду
Ругаю себя что приехала к 8.30, т.к. все окна я прошла за 40 минут, и почти до 12 ждали пока пройдут все группы, естественно не успели до обеда на площадку...
Спасибо за компанию и поддержку Тамаре tomas, рада что вчера не получилось съездить на сдачу, а то сидела бы одна, психовала , а тут за приятной беседой и ожидание скоротали
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2380
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Да, муж больше расстроился. Все спрашивал - какая машина была? А какое расстояние между фишками? А мы вышли - ничего не помним...
tomas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena