18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 09:08   #3051
Flox
Частый гость
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
А у вас когда ПДР? У меня просто тоже февраль двадцатые числа...Договор пока не заключала...я у Н.А. наблюдаюсь в течение Б. она мне на карточку листочек наклеила где написала свою ФИО и акушерки Цинаевой+ пдр мой...это и есть напрвление? Или надо еще от неё что-то?
У меня ПДР ~ 15 февраля. Когда я неделю назад выясняла про срочность оплаты (кстати, и в договорном отделе тоже спрашивала), мне сказали, что особой спешки нет, можно до Нового Года.
А вчера выяснилось, что мест уже нет...
Да, Наталья Александровна выдает такие направления - просто листочки с телефонами, хотя вообще положено кажется, чтобы они были на бланке.
Flox is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 12:24
ответ для Flox , на сообщение « У меня ПДР ~ 15 февраля. Когда я... »
  #3052
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
У меня ПДР ~ 15 февраля. Когда я неделю назад выясняла про срочность оплаты (кстати, и в договорном отделе тоже спрашивала), мне сказали, что особой спешки нет, можно до Нового Года.
А вчера выяснилось, что мест уже нет...
Да, Наталья Александровна выдает такие направления - просто листочки с телефонами, хотя вообще положено кажется, чтобы они были на бланке.
Тогда завтра попробую заключить договор...Будет обидно,если мест не окажется...все ж таки всю Б. у неё наблюдалась... А куда идти надо чтоб заключить его?
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 13:42
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3053
Flox
Частый гость
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 82


Если врач вас хорошо знает, то наверно возьмет все-таки. Может быть нужно для страховки предварительно с ней связаться и уточнить ситуацию. Договора оформляют в амбулаторном центре на 1-ом этаже.
Flox is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 01:11
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3054
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Девочки, а как думаете, СР стоят того, чтоб в два раза больше платить? Или это излишние услуги, так сказать для общества потребления?)))))
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 01:16
ответ для Nyushik , на сообщение « Девочки, а как думаете, СР стоят того,... »
  #3055
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Девочки, а как думаете, СР стоят того, чтоб в два раза больше платить? Или это излишние услуги, так сказать для общества потребления?)))))
Имховое имхо: не стоят (сама рожала на ИР в ноябре), но тут у многих другое мнение - были драки несколько страниц назад.
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 01:18
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3056
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Ну а если по сути- какие прям МИНУСЫ у ИР?
Я понимаю, щас скажете- двое мамочек в палате. А чем это плохо? Негигиенично, мешать будет или что?..
Просто муж у меня занятой сильно, на СР жить его мучить неохота- все таки считай ночь не спать (маленький плакать будет), а потом снова на работу.. Сложно мне кажется.
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 02:58
ответ для Nyushik , на сообщение « Девочки, а как думаете, СР стоят того,... »
  #3057
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Девочки, а как думаете, СР стоят того, чтоб в два раза больше платить? Или это излишние услуги, так сказать для общества потребления?)))))
Мое мнение: стоит.
Для меня присутствие какой-то мамочки с каким-то малышом (со своим режимом, кстати) было абсолютно неприемлемым.
Да и хотелось жить с мужем - кстати, он замечательно высыпался - малышка ночью спала.
Так что для меня СР было единственным вариантом.
Но судя по всему, для Вас минусы совсем не минусы
(В качестве ворчания: непонятно зачем обзывать нас обществом потребления - таким же образом я могу написать: чего Вам денег на СР не хватает? Не обижайтесь! Просто мне это противостояние непонятно. Не первый раз в этом топике: нечего деньги тратить, не стоит это того. Каждому, как говорится, свое, не так ли?)
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 11:46
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3058
liky.05
Частый гость
 
Аватар для liky.05
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 44


Девочки, а кто рожал на СР с эпид.анестезией? Делают ли ее по желанию? Просто сказала Бруеву, что хочу с анестезией, а он начал меня отговаривать.
liky.05 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 11:50
ответ для 123ASYA , на сообщение « Девочки расскажите пожалуйста про... »
  #3059
tortic
Активный участник
 
Аватар для tortic
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: у метро Большевиков
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от 123ASYA Посмотреть сообщение
Девочки расскажите пожалуйста про акушерку Осипову Надежду Николаевну и про врача Лемешеву Валентину Сергеевну?
Рожала с Акушеркой в 2005 г,особого впечатления не произвело,муж со мной был,а ее звать приходилось,но может потому,что ее попросили помочь-много рожали тогда .ЕЕ действий почти не помню.Один раз она ко мне после пришла посмотреть как дела!
__________________
tortic is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 12:28
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Мое мнение: стоит. Для меня... »
  #3060
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
непонятно зачем обзывать нас обществом потребления - таким же образом я могу написать: чего Вам денег на СР не хватает? Не обижайтесь! Просто мне это противостояние непонятно. Не первый раз в этом топике: нечего деньги тратить, не стоит это того. Каждому, как говорится, свое, не так ли?)
Слава Богу и мужу денег у нас достаточно не только на то, чтобы в распрекрасном 18ом родить на СР и жить потом в палате без туалета или душа (на выбор, как я понимаю).
Я два раза лежала на ДО (в платном люксе, как и Вы, если кого интересует это) и могу сказать, что ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ. Просто не стоит. Вы понимаете? Уровень услуги не на те деньги, которые я плачу.
Я такое же общество потребления как и Вы- у меня телефон за тыщу евро, двухлетняя машина (не в кредит кстати), угги, норка в пол и вообще все самое самое. И доктор меня наблдюдает самый раскрученный. И, знаете, мне иногда приходит в голову, что это все излишнее.

Я просто попросила обосновать, какие минусы вы видите для себя в ИР. Ну, по сравнению с семейными. Ну, вот допустим, что я вижу:
- на ИР акушерку из палаты не дозваться, капельницу не снять
- с ребенком (одеть, побыть, помочь) акушерка на ИР не поможет
- придут родственники соседки и заразят нас всевозможными бактериями
может быть еще что то?

Я собираюсь платить около ста тыщ и читаю отзывы, что в палате нет душа (!!!) и акушерка Рухленкова похамывает, сестрички не на посту, а развлекаются (спят может?) в мини люксах, в комнате душно, родзалы (которых всего два) иногда бывают заняты и тебя просят подождать и на физиотерапии женщина просто орет на тебя, у меня, девочки, возникают вопросы. Я не права?

2natabux Наташа, как раз Вы и были в шоке от отсутствия туалета и Вам хамила Рухленкова. Вы считаете, это нормально? Ругаться с врачем во время родов? Вот поэтому что за 100, что за 40 тыщ все равно одинаковый совок. Еще и без туалета.
И, знаете, вот вы заплатили 84000, гордитесь, что, мол, Вам денег на СР не жалко, а всем дурочкам жалко, а теперь продаете подогреватель за 300 руб...
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Продаю и подогреватель для бутылочек Avent (купила здесь же на форуме, он без коробки) - 300р
Nyushik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena