Suomi beatiful girl - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.12.2009, 14:45   #21
Террина
Участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
А с био посоветовались перед тем как брать? И что советует психолог по поводу такой ревности самой страшей? Не упрекнет она потом Вас?
Девочки, спасибо!
Мне очень нужно, то что вы пишите.
И не просто советовались, она сама меня просила. Она плакаты писала к нашему приезду: "С приездом, Диана!"
А потом говорит: "Мне непривычно!"
Она заботится о Диане, по-своему, конечно. Если та сидит и читает в полумраке, обязательно включит ей свет, но со словами: "Вот варежка, тебе же ничего не видно".
Мне кажется, Полина относится к Диане, как и к Маше, но цепляет Динку чуть больше.
Знаете, мне было очеееень плохо первые два дня. Просто депрессия накрывала.А причин-то видимых и нет... Наверное, началось осознание... Сейчас намного легче.
Когда ссорятся девчонки, конечно, мне ужасно некомфортно. Но, бывают моменты, когда у нас все так пронзительно хорошо! По вечерам.
Вчера были в пицерии, они в детской комнате бесились все трое так, что у меня уши закладывало!
А вечером мою в ванной Дине голову, она как стала хохотать, просто истерично. Мордашка покраснела и смеется, смеется. Потом, конечно, успокоилась.
Мне кажется (а может быть я опять себе льщу), что ей настолько хорошо было вчера вечером, что она просто не знала, как это выразить.
Потом мы легли спать, я читала им книжку (Сутеева). Динка прижала мою руку к своей щеке, и лежала так долго-долго.
Она мне вчера сказала (вспоминала свою прежнюю жизнь, то, что "мама" к ней 3 раза за 1,5 г. приходила): "Если бы ты меня в ДД сдала, ты бы ко мне каждый день приходила!"
высшая степень доверия, да?
Террина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:20   #22
Террина
Участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 138


В школу мы походили 2 недели. Переживала Динка очень. Первый день. А потом нормально.
Пришла первый раз, а у них полугодовой контрольный диктант. Учитель: "Как-то она напишет?"
4/4.
математика хромает. Подлечим ей ножки на каникулах, хромать перестанет.
В ДД звонили 2 раза.Там очень переживали за нее, сейчас, я надеюсь, немного успокоились.
Еще мне сказали, что "мама" приходила. Ей все сказали. Может быть, и переживала в душе, но "приняла известие малоэмоционально". Удивилась только: "я же ее недавно видела".
Девочки, я думаю, если она соберется с силами, если она очень захочет забрать Динку, я не буду ей препятствовать, при условии, что Динка сама захочет вернуться. Но, думаю, этого не произойдет. И, еще мне почему-то кажется, что она будет рада что у ее ребенка все в порядке.
Фотографии завтра выложу.
Террина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:46
ответ для Террина , на сообщение « В школу мы походили 2 недели.... »
  #23
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Террина Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!
Мне очень нужно, то что вы пишите.
И не просто советовались, она сама меня просила. Она плакаты писала к нашему приезду: "С приездом, Диана!"
А потом говорит: "Мне непривычно!"
Она заботится о Диане, по-своему, конечно. Если та сидит и читает в полумраке, обязательно включит ей свет, но со словами: "Вот варежка, тебе же ничего не видно".
Мне кажется, Полина относится к Диане, как и к Маше, но цепляет Динку чуть больше.
Знаете, мне было очеееень плохо первые два дня. Просто депрессия накрывала.А причин-то видимых и нет... Наверное, началось осознание... Сейчас намного легче.
Когда ссорятся девчонки, конечно, мне ужасно некомфортно. Но, бывают моменты, когда у нас все так пронзительно хорошо! По вечерам.
Вчера были в пицерии, они в детской комнате бесились все трое так, что у меня уши закладывало!
А вечером мою в ванной Дине голову, она как стала хохотать, просто истерично. Мордашка покраснела и смеется, смеется. Потом, конечно, успокоилась.
Мне кажется (а может быть я опять себе льщу), что ей настолько хорошо было вчера вечером, что она просто не знала, как это выразить.
Потом мы легли спать, я читала им книжку (Сутеева). Динка прижала мою руку к своей щеке, и лежала так долго-долго.
Она мне вчера сказала (вспоминала свою прежнюю жизнь, то, что "мама" к ней 3 раза за 1,5 г. приходила): "Если бы ты меня в ДД сдала, ты бы ко мне каждый день приходила!"
высшая степень доверия, да?
Да нормальная семья! у всех бывает то идиллия один вечер,то скандал,а как иначе?
Старшая насмешила выражением "Варежка"
Вы алаптируетесь,Ваши био детки тоже адаптируются,все нормально будет!
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:52
ответ для Террина , на сообщение « Suomi beatiful girl »
  #24
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Очень-очень рада за вас !
Почему-то как в первый раз увидела Дианину фотку, так и не могла забыть.
И Ваш рассказ о ней так легко соотносится с её портретом, как будто другой она и не может быть.
И так хорошо что она дома !
Riksha is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 10:00
ответ для Террина , на сообщение « Suomi beatiful girl »
  #25
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Знаете, мне было очеееень плохо первые два дня. Просто депрессия накрывала.А причин-то видимых и нет... Наверное, началось осознание...
Нормальная адаптация. Это еще может повторяться, не пугайтесь. Со временем пройдет. Потом сами не заметите как девочка станет родной.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 14:05
ответ для irkincom , на сообщение « :):):) Нормальная адаптация. Это еще... »
  #26
Террина
Участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Нормальная адаптация. Это еще может повторяться, не пугайтесь. Со временем пройдет. Потом сами не заметите как девочка станет родной.
Очень этого хочу.
Мне временами кажется, что я не смогу ее полюбить так же, как и био( а так хочется!), и это не прибавляет положительных эмоций.
Террина is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:54
ответ для Террина , на сообщение « Очень этого хочу. Мне временами... »
  #27
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Цитата:
Мне временами кажется, что я не смогу ее полюбить так же, как и био( а так хочется!), и это не прибавляет положительных эмоций.
Эмоций будет много и разных и . Тяжело будет ВСЕМ. Это правда. Задавайте вопросы, делитесь сомнениями, очень советую РМ, если не были (и если были тоже).
Через год будет все чудесно! Деток между собой не сравнивайте, они ДРУГИЕ. И любовь будет разная, не больше, не меньше...
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 21:34
ответ для ООлюшка , на сообщение « Эмоций будет много и разных :015: и... »
  #28
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Кикимаруся Посмотреть сообщение
очень советую РМ, если не были (и если были тоже).
Родительский мост от них далековато находится.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:22
ответ для Террина , на сообщение « Очень этого хочу. Мне временами... »
  #29
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Террина Посмотреть сообщение
Очень этого хочу.
Мне временами кажется, что я не смогу ее полюбить так же, как и био( а так хочется!), и это не прибавляет положительных эмоций.
У меня дочка дома полтора года. Мне тоже, как и вам, не верилось. Еще полгода назад накатывало сравнение. И сомнения были, будет ли такое.... Сейчас не сравниваю. Просто знаю, что люблю обоих безумно. И эту мелкую вредную егозу зацеловываю до обморока со всеми ее какашками.

Сейчас пока Вы себя не чувствуете в полном смысле единственной мамой для этого ребенка. У девочки впереди путь привыкания (явный или скрытый) и признание в Вас близкого и родного человека. Когда это произойдет, для Вас все перевернется. ИМХО, разумеется.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 11:21
ответ для Террина , на сообщение « Suomi beatiful girl »
  #30
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Suomi beatiful girl, С наступающим ! Маме здоровья,веры в свои силы.И всё будет хорошо!
medmasa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena