Решила и сделала! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 13:10
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #161
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Девчонки, спасибо!!! Орехи откладываем до лучших времен.
А что лучше всего пойдет на перекусы (из дома не могу брать, т.к. приезжаю домой в 23-24, сразу спать, утром, в 08 уже уезжаю, работаю. Могу только в магазинах что-то прикупить).
Tanisik is offline  
Старый 29.12.2009, 13:12
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #162
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


А я лучше те каллории, которые содержатся в 50гр орехов съем в салате или мясе, больше по объему, мне так проще)))
Kleo is offline  
Старый 29.12.2009, 13:17
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #163
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


Девушки, всем привет! Еще не поздно к вам присоединится? Завел меня ваш топик, я тут давно читаю, а сейчас прямо захватило. Я за 2 года скинула 20 кг, а последнюю 10 никак не добью.
Мои данные: Югра/Наташа/173см/29.12.09./68,4кг/22,9/60кг
Питание думаю такое: Завтрак каша, обед кур.грудь или рыбка+овощи пароварочные, ужин творог+кефир, на перекус по фруктине. Думаю осилю раз в неделю разгруз на салате-щетке. Воду я и так пью по 2 литра минимум. Так что еще? Спорт. Со спортом засада. У нас тут нет нормальных залов для занятий. Кручу дома обруч, ну и так пресс+отжимания. Ну вот как-то так пока.
Югра ™ is offline  
Старый 29.12.2009, 13:17   #164
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо!!! Орехи откладываем до лучших времен.
А что лучше всего пойдет на перекусы (из дома не могу брать, т.к. приезжаю домой в 23-24, сразу спать, утром, в 08 уже уезжаю, работаю. Могу только в магазинах что-то прикупить).
Морковка, яблочко, кефирчик, криспик.
Shush is offline  
Старый 29.12.2009, 13:18
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #165
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


Эх, девченки, благодаря примеру Влады, я на днях купила абонемент в фитнес-клуб, хотя еще месяц назад ей в личку писала, что никогда я этого больше делать не буду,т.к. знаем...плавали))) Она не спорила, а просто своим примером и рассказами меня подвела к мысли, что надо))) Владка, я тебя обожаю
Kleo is offline  
Старый 29.12.2009, 13:19
ответ для Kleo , на сообщение « Эх, девченки, благодаря примеру Влады,... »
  #166
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Эх, девченки, благодаря примеру Влады, я на днях купила абонемент в фитнес-клуб, хотя еще месяц назад ей в личку писала, что никогда я этого больше делать не буду,т.к. знаем...плавали))) Она не спорила, а просто своим примером и рассказами меня подвела к мысли, что надо))) Владка, я тебя обожаю
Я тебя тоже обожаю!
Спорт-это нуно и важно, тем более у тебя вес позволяет и располагает!
Shush is offline  
Старый 29.12.2009, 14:12
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #167
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


девочки, а можно и мне к вам?
Топик Светы "до дыр зачитала", но туда писать стеснялась, только внимала там каждому слову полезному. Спасибо, девочки, вам!! Много почерпнула инфы и заряжалась уверенностью!
Хочу к вам, потому что вы решили и действуете!!

Я "в пути" 6 месяцев, на сегодня - минус 22.2 кг, осталось еще около 5 кг сбросить ( думаю, но будем посмотреть в итоге) и тут процесс замедлился и возникают трудности, нужна поддержка опытных бойцов! Чую нужно что-то дорабатывать и менять. Знаний не хватает.

Возьмите, пожалуйста, к себе.
annaza/ Аня
170 см
начальный вес - 94
сейчас 71.8
хочу 67
в процессе с 5 июля 2009

Стройнею больше интуитивно. На 5-ти развовом питании, исключила жареное, жирное, мучное, сладкое. Не еда после 18-ти.
Спорт был велосипед, пока снегу не навалило много, (и будет, как дорога проходимая станет - зимняя шиповка на веле стоит) на работу и обратно - 15 км в день.
Сейчас с физнагрузками сложнее, осталось только 2 р в неделю спортклуб по 2 часа, и подъем домой пешком на 15 этаж. Обруч, пресс - дома. Надо бы что-то еще.
annaza is offline  
Старый 29.12.2009, 14:14
ответ для annaza , на сообщение « девочки, а можно и мне к вам? :091:... »
  #168
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
девочки, а можно и мне к вам?
Топик Светы "до дыр зачитала", но туда писать стеснялась, только внимала там каждому слову полезному. Спасибо, девочки, вам!! Много почерпнула инфы и заряжалась уверенностью!
Хочу к вам, потому что вы решили и действуете!!

Я "в пути" 6 месяцев, на сегодня - минус 22.2 кг, осталось еще около 5 кг сбросить ( думаю, но будем посмотреть в итоге) и тут процесс замедлился и возникают трудности, нужна поддержка опытных бойцов! Чую нужно что-то дорабатывать и менять. Знаний не хватает.

Возьмите, пожалуйста, к себе.
annaza/ Аня
170 см
начальный вес - 94
сейчас 71.8
хочу 67
в процессе с 5 июля 2009

Стройнею больше интуитивно. На 5-ти развовом питании, исключила жареное, жирное, мучное, сладкое. Не еда после 18-ти.
Спорт был велосипед, пока снегу не навалило много, (и будет, как дорога проходимая станет - зимняя шиповка на веле стоит) на работу и обратно - 15 км в день.
Сейчас с физнагрузками сложнее, осталось только 2 р в неделю спортклуб по 2 часа, и подъем домой пешком на 15 этаж. Обруч, пресс - дома. Надо бы что-то еще.
Ого! Прикольно ты скинула! Здорово! УУУУУ, где мои 71,8?)) Далеко еще))
А как худела? И как собираешься "добивать"?))
Конечно возьмем. Ща Ольга разгребется и внесет тебя, запишет))
Shush is offline  
Старый 29.12.2009, 14:15   #169
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет! Еще не поздно к вам присоединится? Завел меня ваш топик, я тут давно читаю, а сейчас прямо захватило. Я за 2 года скинула 20 кг, а последнюю 10 никак не добью.
Мои данные: Югра/Наташа/173см/29.12.09./68,4кг/22,9/60кг
Питание думаю такое: Завтрак каша, обед кур.грудь или рыбка+овощи пароварочные, ужин творог+кефир, на перекус по фруктине. Думаю осилю раз в неделю разгруз на салате-щетке. Воду я и так пью по 2 литра минимум. Так что еще? Спорт. Со спортом засада. У нас тут нет нормальных залов для занятий. Кручу дома обруч, ну и так пресс+отжимания. Ну вот как-то так пока.
Привет! Девочки, как здорово, что вы здесь: те , кому десятка-пятнаха последняя осталась! Будем друг-другу помогать!
Shush is offline  
Старый 29.12.2009, 14:41
ответ для Shush , на сообщение « Привет! Девочки, как здорово, что вы... »
  #170
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


с сегодняшнего дня буду изменять свои пищевые привычки, и таким образом вставать на путь исправления пункт номер раз - завтрак. нужно в корне поменять меню на завтрак. чем я завтракаю обычно? не трудно догадаться, что пресловутыми бутербродами. тосты - это вообще отдельная песня. я фанат хлеба. и я в принципе догадываюсь, что это самая главная причина лишнего веса. нужно во что бы то ни стало искоренить в себе эту привычку жевать хлеб со всем что ни попадя. сегодня бутерброды на завтрак были отменены. я выпила стакан воды натощак, съела три черносливины (для кишечника), и грамм 30 сыра. (на глаз, не думаю что там было больше) и мандарины (да, я читала что они удерживают воду, но я не смогла нигде найти подтверждающую информацию, поэтому в малых количествах думаю можно). а на будущее я планирую есть на завтрак овсянку. правда она у меня проваливается куда-то и уже через 5 минут я хочу есть.
Франсин-Лойс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena