*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 22:56
ответ для vasyatkina , на сообщение « Девочки, привет! Мы дочке хотели... »
  #971
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы дочке хотели купить такую кроватку н6а даче, но там ограничение по весу: до 8 или 9 кг. Мне сказал продавец, что у сех кроватей-манежей такая фишка, так что обратите внимание. Может, конечно, что-то изменилось за 2 года...не знаю...
ограничение веса ребенка??? Мы 15 кг весим, недавно только из такой вылезли, и то потому что тесно
__________________
Tenrec is offline  
Старый 10.01.2010, 22:57
ответ для vasyatkina , на сообщение « Девочки, привет! Мы дочке хотели... »
  #972
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Девочки я так намучилась со своим мальчиком!
Ну ты и страсти пишешь! Жуть .... брр... Желаю чтобы сейчас все было тепло и спокойно!!!

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Девы, а мы с мужем сегодня на даче были, там тааакая красота и так холодно. До нашей дачи не дошли - дорога не расчищена. Трактор чистил только там где люди денежку платили - у нас в садоводстве есть пара домов которые приезжают часто или живут постоянно!
Вот маленький фотоотчет
Просто сказище!!! Завидую по доброму!!!
Мы тоже хотели осилить в эти каникулы поездку на дачу, ни разу зимой там не были. Но то болели все, то муж вечно к гонкам готовится. И никуда не выехали...

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы дочке хотели купить такую кроватку н6а даче, но там ограничение по весу: до 8 или 9 кг. Мне сказал продавец, что у сех кроватей-манежей такая фишка, так что обратите внимание. Может, конечно, что-то изменилось за 2 года...не знаю...
Это наверное ограничение по весу на верхний уровень. А если на нижний, то можно любому слонику залазить. Доча с племяшкой там играли, вроде живо все пока
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 10.01.2010, 23:02
ответ для vasyatkina , на сообщение « Девочки, привет! Мы дочке хотели... »
  #973
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение
А я девочки, все больше склоняюсь к тому, что завтра вместо работы пойду к доктору за больняком! Вот я лентяйка!
и я на завтра отмазалась....
буду завтра себя весь день к мысли готовить. что во вт на работу)))


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Ой я первую Б всю на больничном просидела. Жуть какая лентяйка была.
я сейчас тааааакая лентяйка...
раньше я на месте усидеть не могла...а теперь...как старая клюшка, поесть да полежать бы....


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы дочке хотели купить такую кроватку н6а даче, но там ограничение по весу: до 8 или 9 кг. Мне сказал продавец, что у сех кроватей-манежей такая фишка, так что обратите внимание. Может, конечно, что-то изменилось за 2 года...не знаю...
спс, посмотрю в магазине....
8-9 кг это как-то маловато...мы в 2 месяца 6800 весили. а в 3 месяца 8300 ...она нам меньше. чем колыбелька бы прослужила...
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 10.01.2010, 23:04
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #974
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


да, некоторых почитаешь, и страшно становится....
тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь , что третий будет такой же спокойный. как первые два))))
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 10.01.2010, 23:17
ответ для Tenrec , на сообщение « ограничение веса ребенка??? Мы 15 кг... »
  #975
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
ограничение веса ребенка??? Мы 15 кг весим, недавно только из такой вылезли, и то потому что тесно
есть такие кровати, где еще верхний уровень, вот там ограничение веса. А про нижний девочки писали, и я присоединяюсь, что это очень неужобно укладывать туда вниз и доставать соответственно, плюс все-таки ребенок должен спать на жестком, а кокосовый матрас туда не положишь.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 10.01.2010, 23:20
ответ для Иришк@ , на сообщение « и я на завтра отмазалась.... буду... »
  #976
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
.
спс, посмотрю в магазине....
8-9 кг это как-то маловато...мы в 2 месяца 6800 весили. а в 3 месяца 8300 ...она нам меньше. чем колыбелька бы прослужила...
Вот и у нас Машка в 4 месяца весила около 7 кг, поэтому такую кровать не купили, ограничились обычной без наворотов на дачу. А дома у нас с маятником и ящиком внизу, очень довольна. Хочу к рождению младшего купить кровать для старшей и уже её соответственно переселять, а мелкому и эта подойдет
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 10.01.2010, 23:23
ответ для Иришк@ , на сообщение « да, некоторых почитаешь, и страшно... »
  #977
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
да, некоторых почитаешь, и страшно становится....
тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь , что третий будет такой же спокойный. как первые два))))
вот и я в шоке. Понимаю что у меня ребенок-ангел....никаких газиков-коликов..правда спала с рождения на животе, прочитала тут у Комаровского, что это может быть профилактикой всяких там животиковых проблем....
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 10.01.2010, 23:35
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #978
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Девочки, доброго всем вечера!
Мы вот только сегодня с поезда, вернулись из Перми, ездили в гости к бабушке.
Сижу рыдаю, не знаю правильно ли я поступила..
В поезде Пашке стало плохо, понос, вырвало пару раз, утром температура поднялась, к обеду до 39,5.
Вычитала в инете, что если не писает больше 6 часов, то это обезвоживание, надо срочно капать и тд.. Питье шприцом вливали, сам не пил, видимо мало вливали..
К вечеру температура перестала сбиваться, вызвали скорую, они, конечно, в инфекционку...
Сама я побоялась ехать, т.к. подруга моя в декабре с ребенком тоже оказалась в больнице, мелкая за неделю поправилась, а она еще недели 3 никак не могла, лечили антибиотиками, а нам же нельзя, испугалась я ехать... Да еще и скрининговые анализы на вторник, это единственное время их сдать, потом будет поздно, мы с гинекологом по дням высчитывали... В общем отправила папу, а теперь душа не на месте, мечусь как в огне.. не знаю, правильно ли я поступила, или самой уж надо было ехать...
Девочки, кто-то знает про 5ю больницу на Бухарестской? Как она, хорошая или нет? Как там родитель с ребенком лежит, у них 2 кровати? Я впервые вообще с детским стационаром столкнулась, ничего не знаю... И отпустила своих мужиков...
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 10.01.2010, 23:42
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Девочки, доброго всем вечера! Мы вот... »
  #979
Qlga
Элита
 
Аватар для Qlga
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов-Ленинский пр.
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем вечера!
Мы вот только сегодня с поезда, вернулись из Перми, ездили в гости к бабушке.
Сижу рыдаю, не знаю правильно ли я поступила..
В поезде Пашке стало плохо, понос, вырвало пару раз, утром температура поднялась, к обеду до 39,5.
Вычитала в инете, что если не писает больше 6 часов, то это обезвоживание, надо срочно капать и тд.. Питье шприцом вливали, сам не пил, видимо мало вливали..
К вечеру температура перестала сбиваться, вызвали скорую, они, конечно, в инфекционку...
Сама я побоялась ехать, т.к. подруга моя в декабре с ребенком тоже оказалась в больнице, мелкая за неделю поправилась, а она еще недели 3 никак не могла, лечили антибиотиками, а нам же нельзя, испугалась я ехать... Да еще и скрининговые анализы на вторник, это единственное время их сдать, потом будет поздно, мы с гинекологом по дням высчитывали... В общем отправила папу, а теперь душа не на месте, мечусь как в огне.. не знаю, правильно ли я поступила, или самой уж надо было ехать...
Девочки, кто-то знает про 5ю больницу на Бухарестской? Как она, хорошая или нет? Как там родитель с ребенком лежит, у них 2 кровати? Я впервые вообще с детским стационаром столкнулась, ничего не знаю... И отпустила своих мужиков...
Да не убивайся!!Правильно поступила, папа ребеночку тоже родной человек, а тебе действительно нельзя туда сейчас.
Я с сыном 2 года назад там лежала с мононуклеозом, отдельной кровати не было у меня, но так как в палате была свободная койка, пустили на нее, 2 недели лежали, не супер конечно, но терпимо.
Так что все хорошо будет, там он под присмотром врачей.
__________________
Берегитесь мамы дочек,
у меня растут сыночки!!!
Qlga is offline  
Старый 10.01.2010, 23:47
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Девочки, доброго всем вечера! Мы вот... »
  #980
Amari
Участник
 
Аватар для Amari
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем вечера!
Мы вот только сегодня с поезда, вернулись из Перми, ездили в гости к бабушке.
Сижу рыдаю, не знаю правильно ли я поступила..
В поезде Пашке стало плохо, понос, вырвало пару раз, утром температура поднялась, к обеду до 39,5.
Вычитала в инете, что если не писает больше 6 часов, то это обезвоживание, надо срочно капать и тд.. Питье шприцом вливали, сам не пил, видимо мало вливали..
К вечеру температура перестала сбиваться, вызвали скорую, они, конечно, в инфекционку...
Сама я побоялась ехать, т.к. подруга моя в декабре с ребенком тоже оказалась в больнице, мелкая за неделю поправилась, а она еще недели 3 никак не могла, лечили антибиотиками, а нам же нельзя, испугалась я ехать... Да еще и скрининговые анализы на вторник, это единственное время их сдать, потом будет поздно, мы с гинекологом по дням высчитывали... В общем отправила папу, а теперь душа не на месте, мечусь как в огне.. не знаю, правильно ли я поступила, или самой уж надо было ехать...
Девочки, кто-то знает про 5ю больницу на Бухарестской? Как она, хорошая или нет? Как там родитель с ребенком лежит, у них 2 кровати? Я впервые вообще с детским стационаром столкнулась, ничего не знаю... И отпустила своих мужиков...
@@@@@@@@@@@
У меня там сестра работает детским гинекологом... Условия обычные больничные... Не супер, но и не страшно.
Не волнуйтесь, все будет хорошо. Главное, что с ребенком свои, он не один. А вас надо думать и о самом мелком тоже... Удачи
__________________

Amari is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena