*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 23:55
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #981
мио мой мио
Частый гость
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 77


Все правильно сделала.Папа присмотрит.А если мама заболеет,никому лучше не будет.
мио мой мио is offline  
Старый 10.01.2010, 23:58
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Девочки, доброго всем вечера! Мы вот... »
  #982
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Маргоша, а мы самый простой комод купили за 3200р. по-моему, ну мы просто любим минимализм, а он совсем без наворотов как раз. Я очень довольна. Тем более он сейчас как комод используется и будт использоваться дальше. То есть я на долго брала. Вещи-то все равно надо куда-то класть.

Тебе высылаем волшебные @@@@ на поправку и чтобы поскорее встать и бегать
Спасибо за кулачки!!!
Про комод,я имею ввиду что нет смысла покупать именно с пеленальным столиком,так как такие комоды дорогие,а опротив обычных комодов я ничего не именю-они мне нра.
Цитата:
Сообщение от Перекрёсток Посмотреть сообщение
Маргоша, а тебе когда мочу сдавать Не хочу пугаь, но мошки перед глазми может даваь белок... Если он в большом количестве с мочей выходит, то получаются очччень непрятные последствия Так что если есть возможность, сдай на днях. А если белок будет, тебе из консультации должны будут сами позвонить (если критический уровень)
Не,у меня только с утра были мошки,с обеда все ок,прошло..я просто перенервничала и очень малоо и плохо спала ночью.

Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем вечера!
Мы вот только сегодня с поезда, вернулись из Перми, ездили в гости к бабушке.
Сижу рыдаю, не знаю правильно ли я поступила..
В поезде Пашке стало плохо, понос, вырвало пару раз, утром температура поднялась, к обеду до 39,5.
Вычитала в инете, что если не писает больше 6 часов, то это обезвоживание, надо срочно капать и тд.. Питье шприцом вливали, сам не пил, видимо мало вливали..
К вечеру температура перестала сбиваться, вызвали скорую, они, конечно, в инфекционку...
Сама я побоялась ехать, т.к. подруга моя в декабре с ребенком тоже оказалась в больнице, мелкая за неделю поправилась, а она еще недели 3 никак не могла, лечили антибиотиками, а нам же нельзя, испугалась я ехать... Да еще и скрининговые анализы на вторник, это единственное время их сдать, потом будет поздно, мы с гинекологом по дням высчитывали... В общем отправила папу, а теперь душа не на месте, мечусь как в огне.. не знаю, правильно ли я поступила, или самой уж надо было ехать...
Девочки, кто-то знает про 5ю больницу на Бухарестской? Как она, хорошая или нет? Как там родитель с ребенком лежит, у них 2 кровати? Я впервые вообще с детским стационаром столкнулась, ничего не знаю... И отпустила своих мужиков...
Что папу отправила-правильно.Больница конечно не айс,дня 3 и выписывайтесь домой.Сейчас там поставят капельницу(самолетик)капельницы ставят на долго,у меня младшему в прошлом году на 13 часов ставили,я уже потом ругалась что ребенок маленький а его так мучают..лучше стало и отправились долечиватся домой.Сама хорошо что не поехала-это сильный стресс все видеть....сиди дома раз папа может побыть в больничке с детем!.
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline  
Старый 11.01.2010, 00:00
ответ для Amari , на сообщение « @@@@@@@@@@@ У меня там сестра работает... »
  #983
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
Да не убивайся!!Правильно поступила, папа ребеночку тоже родной человек, а тебе действительно нельзя туда сейчас.
Я с сыном 2 года назад там лежала с мононуклеозом, отдельной кровати не было у меня, но так как в палате была свободная койка, пустили на нее, 2 недели лежали, не супер конечно, но терпимо.
Так что все хорошо будет, там он под присмотром врачей.
Цитата:
Сообщение от Amari Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@
У меня там сестра работает детским гинекологом... Условия обычные больничные... Не супер, но и не страшно.
Не волнуйтесь, все будет хорошо. Главное, что с ребенком свои, он не один. А вас надо думать и о самом мелком тоже... Удачи
Спасибо.. кормят там детей то? Нам же вот через неделю годик только должен быть, мы и едим то не все...
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 11.01.2010, 00:03
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Спасибо.. кормят там детей то? Нам же... »
  #984
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Спасибо.. кормят там детей то? Нам же вот через неделю годик только должен быть, мы и едим то не все...
Папу покормят,у ребенка будет строгий режим...сейчас по идее голодовка будет...огранизм все равно тяжелую пищу принимать не будет.Ты не волнуйся,спать наверняка будет в кроватке-папе дать должны отдельную.Белье нормальное-чистое.
Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline  
Старый 11.01.2010, 00:05
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #985
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Ой, спасибо, девочки..
Посмотрим как они там ночь переживут...
Vatrooshka is offline  
Старый 11.01.2010, 00:12
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Ой, спасибо, девочки.. Посмотрим как... »
  #986
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, девочки..
Посмотрим как они там ночь переживут...
Хочу дать совет.Сейчас они будут находится в боксе(единственное что мне нра в этой больничке что есть ванна и туалет прямо в боксе).Как только вам станет лучше и если к вам подселят новенького с начальной формой болезни-ноги в руки и вперед!Так как заразится по новой легко.Мы еще и поэтому убежали,сначало 12 часов лежали в коридоре,потом перевели в бокс,так как Максиму было уже лучше а у нас в бокс подселили девушку нерусскую с 2 детишками у которых ротовирус только начался.Она бедная не справлялась.Там один малыш в 2 раза больше моего Максима а по возрасту в 2 раза младше.И дети не понимали по русски совсем.То есть сил все это выносить не было мы уехали домой.Максим на вторые сутки у меня стал руками уши закрывать и кричать что бы он перестал плакать и орать...понятно что ребенок не виноват что ему плохо..в общем я к тому что как будет получше уходите что бы заново не подцепить ничего.
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline  
Старый 11.01.2010, 00:16
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #987
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


а что бокс - это не на одного палата?????
Почему тогда бокс называется? Я думала, там отдельно.. каждый со своей бякой борется..
У меня надежда, может к папе не подселят малыша с мамой, может они так одни и проваляются?...
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 11.01.2010, 00:24
ответ для Vatrooshka , на сообщение « а что бокс - это не на одного... »
  #988
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
а что бокс - это не на одного палата?????
Почему тогда бокс называется? Я думала, там отдельно.. каждый со своей бякой борется..
У меня надежда, может к папе не подселят малыша с мамой, может они так одни и проваляются?...
Нет к сожалению,тут боксы мин на 2 больных.А когда сезон(сейчас он начинается)детки с родителями и в коридорах лежат...Будем надеяться что скоро все у вас пройдет и быстренько отправитесь домой.Ты главное не паникуй!Все нормально,обычная ситуация.
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline  
Старый 11.01.2010, 00:25
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Девочки, доброго всем вечера! Мы вот... »
  #989
маша_nes
Активный участник
 
Аватар для маша_nes
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Всем привет! День сегодня просто прекрасный, погода супер, такие деревья красивущие. В общем я прусь от такой зимы)))))
А еще мы наконец-то за все праздники совершили культурный можно сказать выезд семьей - поехали мерзнуть в Зоопарк. Думали-думали, и решили туда, т.к. там есть и теплый павильончики, можно согреться. Там такая красота - как в сказочном лесу. Нагулялись и все довольные остались
Какие вы молодцы, а мы вот уже год в Зоопарк собираемся

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Девы, а мы с мужем сегодня на даче были, там тааакая красота и так холодно. До нашей дачи не дошли - дорога не расчищена. Трактор чистил только там где люди денежку платили - у нас в садоводстве есть пара домов которые приезжают часто или живут постоянно!
Вот маленький фотоотчет



Какая красотища!!! Сегодня вообще такой день красивый был!!! Все деревья в снежной дымке

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
вот и я в шоке. Понимаю что у меня ребенок-ангел....никаких газиков-коликов..правда спала с рождения на животе, прочитала тут у Комаровского, что это может быть профилактикой всяких там животиковых проблем....
Я надеюсь, что у меня второй ангелом будет, очень надеюсь . С дочкой мне очень тяжело было до полугода, спала хорошо только на улице, всю ночь на груди висела, просыпалась от малейшего шума, вечером только на руках требовала и ходить с ней постояно. Я вообще ничего не успевала делать, поесть и то наспех. Одно спасало-балкон, ставила туда коляску, сама бегом дела делать.

Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем вечера!
Мы вот только сегодня с поезда, вернулись из Перми, ездили в гости к бабушке.
Сижу рыдаю, не знаю правильно ли я поступила..
В поезде Пашке стало плохо, понос, вырвало пару раз, утром температура поднялась, к обеду до 39,5.
Вычитала в инете, что если не писает больше 6 часов, то это обезвоживание, надо срочно капать и тд.. Питье шприцом вливали, сам не пил, видимо мало вливали..
К вечеру температура перестала сбиваться, вызвали скорую, они, конечно, в инфекционку...
Сама я побоялась ехать, т.к. подруга моя в декабре с ребенком тоже оказалась в больнице, мелкая за неделю поправилась, а она еще недели 3 никак не могла, лечили антибиотиками, а нам же нельзя, испугалась я ехать... Да еще и скрининговые анализы на вторник, это единственное время их сдать, потом будет поздно, мы с гинекологом по дням высчитывали... В общем отправила папу, а теперь душа не на месте, мечусь как в огне.. не знаю, правильно ли я поступила, или самой уж надо было ехать...
Девочки, кто-то знает про 5ю больницу на Бухарестской? Как она, хорошая или нет? Как там родитель с ребенком лежит, у них 2 кровати? Я впервые вообще с детским стационаром столкнулась, ничего не знаю... И отпустила своих мужиков...
Правильно, даже не сомневайтесь!!! В инфекционке чего только нет, а беременным мало что из таблеток можно. Вам теперь и о малыше надо думать!!!Тяжело конечно ребенка с папой отправлять, но это же папа!!! Вы главное ему скажите, чтобы руки мыл постоянно и себе и ребенку.
Сейчас ротовируса опять пошла эпидемия, если это он, то скоро домой отпустят.
__________________
маша_nes is offline  
Старый 11.01.2010, 00:34
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Спасибо.. кормят там детей то? Нам же... »
  #990
маша_nes
Активный участник
 
Аватар для маша_nes
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Спасибо.. кормят там детей то? Нам же вот через неделю годик только должен быть, мы и едим то не все...
Хотела посоветовать, мы в 11 месяцев переболели энтеровирусом, понос был сильный очень, в памперсе ходили, переодевала постоянно, но попа сразу воспалилась, может папе передать на всякий случай бепантен крем, он хорошо воспаления снимает.
__________________
маша_nes is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena