обильно шла кровь, 3ий мес. беременности, что это? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 13:51   #31
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Зелёная горошина Посмотреть сообщение
Я когда в больницу с кровотечением приехала по скорой среди ночи, мне сразу УЗИ делали. А как они без УЗИ узнают, что это за кровотечение ,что с плодом и вообще ,что им дальше делать!

Вашей подруге@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мне не делали только 2 раза-когда я приехала поздно ночью (узистки не было)
и в выходной, когда дежурный врач просто в узи не разбиралась
но уколы кровоостанавливающие делали сразу
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:15   #32
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
она ребенка не может оставить, она без нее не спит. Завтра с утра поедут с мужем. Просто она выдохлась от токсикоза, еле передвигается по дому, а муж не давит, а должен бы.
Я так понимаю, что героиня топика уже обратилась за помощью, но напишу для тех, кто, может быть, ещё будет читать эту тему.


МАТОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ имеет очень высокую летальность. Летальность - это СМЕРТЬ.
Если мама УМРЕТ, то не думаю, что её ребенку станет проще жить и легче засыпать. Уж простите, что пишу в этом разделе такие вещи, но я просто знаю о чем говорю.


АЛАЯ КРОВЬ во время беременности - это ОДНОЗНАЧНОЕ показание к госпитализации!!!
Причем к немедленной госпитализации!
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:20
ответ для Alenenok+ , на сообщение « обильно шла кровь, 3ий мес.... »
  #33
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Дочитала... Героиня топика по прежнему дома.

Автор, объясните ей, пожалуйста, что это может быть чревато не просто потерей текущей беременности, но потерей жизни! Ну или матки, как вариант... :-((
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:25   #34
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
мне не делали только 2 раза-когда я приехала поздно ночью (узистки не было)
и в выходной, когда дежурный врач просто в узи не разбиралась
но уколы кровоостанавливающие делали сразу
Мне делал врач, который дежурил, но как я потом прочитала, все врачи "врач экстренной помощи". И УЗИ они делают. И вроде у них нет специльного врача-узита, хотя я,может, ошибаюсь
Сначала меня руками смотрели два врача, а потом 1 делал УЗИ. В приемном никто не смотрел!
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 15:12   #35
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Дочитала... Героиня топика по прежнему дома.

Автор, объясните ей, пожалуйста, что это может быть чревато не просто потерей текущей беременности, но потерей жизни! Ну или матки, как вариант... :-((
мы все твердим это в один голос
но у подруги автора свои соображения по этому поводу...
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 15:36
ответ для Alenenok+ , на сообщение « обильно шла кровь, 3ий мес.... »
  #36
речка
Элита
 
Аватар для речка
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 781


если нет уже кровотечения-полежать и дома можно.Чем больница поможет?если с дитем все в порядке,так с ним и дома будет порядок,если вылежать,если пойдет выкидыш-так женщине самой это будет видно,и чувствоваться это будет,уж по себе знаю.В больнице покоя не будет-куча осмотров на кресле,которые могут еще больше спровоцировать угрозу,капельницы-уколы,реально не останавливающие выкидыш на таком сроке,беготня по анализам ,УЗИ.Зачем сейчас все это?Правильно женщина делает-лежит пока дома,ухудшений нет.Сразу кидаться звонить в скорую можно только паникершам,или если сидишь дома,детей нет,можно и в больничку прокатиться.В некоторых больницах не церемонятся-кровь есть-давайте на чистку,или запросто приврут на УЗИ,что уже спасать нечего и тоже -вперед на чистку.Народ,вы б полежали в больницах,а потом бы уж советовали так категорично.
Только не надо говорить ,что кто-то лежал,и все сохранили и все ОК.Сохраняет на таких сроках природа,а врачи не всегда.
Я первые две беременности моталась по больницам,и с кровотечениями,и со схватками.Жила почти в больницах,насмотрелась и на себе все прочувствовала.И выкидыш был один раз.И третьего ребенка жду-хоть сейчас ума хватает не хавать лекарства прописываемые,думать своей головой,а не равнодушной головой гинекологов,и не мчаться в больничку по первому порыву.
речка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 15:36
ответ для Alenenok+ , на сообщение « обильно шла кровь, 3ий мес.... »
  #37
Рыська :)
Мега-элита
 
Аватар для Рыська :)
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 3 919


Вызывайте скорую. У меня было 3 кровотечения (на разных сроках). В итоге ретрохориальная гематома. Очень опасная штука (врач говорил).
__________________

Евгения

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов. Э. Легуве
"Если ребенок в детстве видел много любви и ласки – это оставит неизгладимый след счастья на всей его жизни..."
Рыська :) is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 15:42   #38
Рыська :)
Мега-элита
 
Аватар для Рыська :)
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 3 919


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
если нет уже кровотечения-полежать и дома можно.Чем больница поможет?если с дитем все в порядке,так с ним и дома будет порядок,если вылежать,если пойдет выкидыш-так женщине самой это будет видно,и чувствоваться это будет,уж по себе знаю.В больнице покоя не будет-куча осмотров на кресле,которые могут еще больше спровоцировать угрозу,капельницы-уколы,реально не останавливающие выкидыш на таком сроке,беготня по анализам ,УЗИ.Зачем сейчас все это?Правильно женщина делает-лежит пока дома,ухудшений нет.Сразу кидаться звонить в скорую можно только паникершам,или если сидишь дома,детей нет,можно и в больничку прокатиться.В некоторых больницах не церемонятся-кровь есть-давайте на чистку,или запросто приврут на УЗИ,что уже спасать нечего и тоже -вперед на чистку.Народ,вы б полежали в больницах,а потом бы уж советовали так категорично.
Только не надо говорить ,что кто-то лежал,и все сохранили и все ОК.Сохраняет на таких сроках природа,а врачи не всегда.
Я первые две беременности моталась по больницам,и с кровотечениями,и со схватками.Жила почти в больницах,насмотрелась и на себе все прочувствовала.И выкидыш был один раз.И третьего ребенка жду-хоть сейчас ума хватает не хавать лекарства прописываемые,думать своей головой,а не равнодушной головой гинекологов,и не мчаться в больничку по первому порыву.

Не согласна, с Вами.

Я 3 раза лежала на сохранении с кровотечениями. Если бы не поехала в больницу, дочи бы со мной не было. Кровотечения - это очень опасно и для матери и для ребенка.
__________________

Евгения

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов. Э. Легуве
"Если ребенок в детстве видел много любви и ласки – это оставит неизгладимый след счастья на всей его жизни..."
Рыська :) is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 15:51
ответ для Рыська :) , на сообщение « Вызывайте скорую. У меня было 3... »
  #39
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение
Вызывайте скорую. У меня было 3 кровотечения (на разных сроках). В итоге ретрохориальная гематома. Очень опасная штука (врач говорил).
я месяц пролежала в больнице с ретрохориальной гематомой, из которой каждый день капала кровь, и пару раз в больнице начиналось кровотечение опять
а привезли меня с массивным кровотечением из этой гематомы
проснулась буквально в луже крови, естественно, вызвала скорую и поехала лежать
а вообще в анамнезе у меня 4 вызова скорой и сохранения именно из-за кровотечений

пы сы..паникершей себя отнюдь не считаю
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 16:05
ответ для Alenenok+ , на сообщение « обильно шла кровь, 3ий мес.... »
  #40
Runya
Старожил
 
Аватар для Runya
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 209


А у меня когда даже темные пятна были, мой врач тож сказал, что если пойдут обильно, то обязательно надо скорую вызывать, зря подруга так халатна....
__________________
Runya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena