ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА (объединяемся!!) - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: где удобнее организовать встречу???
Атмосфера 18 46.15%
Променад 6 15.38%
Гулливер 4 10.26%
на улице...в парке)) 21 53.85%
другое 1 2.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 16:24
ответ для *OLGETTA* , на сообщение « ага-Наташка-хорош скрываться уже:))... »
  #5041
neva318
Ветеран
 
Аватар для neva318
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от antaresa Посмотреть сообщение
я тоже обожаю больше всего в питере приморский район ..есть в нём изюминка
ой, а какая - поделись мы здесь недавно совсем, мне нравится, хотя многие его ругают...
Цитата:
Сообщение от Olushka78 Посмотреть сообщение
а я бы переехала, хотя много чего здесь держит, но отсутствие парка рядом для меня настолько большой минус, что все плюсы меркнут, хочу через дорогу от сосновки жить...
блииин, и мне сосновка ооочень нравится... ээххх...
Цитата:
Сообщение от Olushka78 Посмотреть сообщение
Когда интересно Наташа из засады выйдет?

Выходи уже, мы соскучились!
ага, соскучились

Цитата:
Сообщение от Olushka78 Посмотреть сообщение
и ещё к теме о переезде, мы снимаем квартиру и хозяйка квартиры вчера объявила нам , что повышает плату до 18 тысяч, я не знаю цен сегодняшних, может цены и не упали, но расти-то им с чего? Вот теперь и думает. Если кто снимает, поделитесь за сколько, чтоб мне понятней было как себя вести.
вы однушку же снимаете? а за сколько? у меня друзья снимают на Тельмана (Невский район) за 14 и плюс коммуналку сами оплачивают, это около 2 тыс
Цитата:
Сообщение от olgette Посмотреть сообщение
ага-Наташка-хорош скрываться уже
понимаю,что ситуация неприятная,но ведь мы взрослые люди и уже в состоянии "решить" проблему, а не "уйти" от нее-в этом наша женская мудрость и есть
в жизни еще столько ситуаций может сложиться, когда поступиться гордостью придется-главное, перебороть в себе это чувство-и станет легче-поверь
к тому же "гордыня"-это грех, жить с ним тяжело и чревато
если же тебе принципиально неприятно появляться там-где есть я -я могу уйти, ведь ты здесь уже давно и тоже хочется уже наверное с девчонками пообщаться открыто..
так что давай-выходи из подполья-тебя тут все ждут
ну какая же ты всё таки умница
neva318 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 16:28
ответ для *OLGETTA* , на сообщение « верю на слово, поскольку в ресторане... »
  #5042
Olushka78
Частый гость
 
Аватар для Olushka78
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от olgette Посмотреть сообщение
я когда в Питер переехала-сначала одна, без мужа-столько комнат и квартир переснимала и могу сказать, что толчком к повышению обычно служит или наступление Нового года-когда повышаются цены обычно на все и везде-и хозяева думают-а почему бы и мне не повысить плату? или же видят,что кто-то повысил-дай и я повышу, ну или просто деньги нужны-вот и повышают...
тут дело хозяйское и к сожалению ничего не поделаешь...
Оль-а вы по договору снимаете-официально?там должно быть оговорено-в какой срок плата не повышается
мы первый год по договору снимали, а потом забили, так что ответить хозяйке квартиры нам собственно нечем, да и она видит что мы вряд ли съедим,вот и повышает. у нас ВСЯ мебель наша, я как представлю это все разобрать перевезти и собрать, мне дурно, у нас ребенок маленький, поликлиника, гараж... короче лучше и правда переплатить пару тыщь чем пережить переезд.
Цитата:
Сообщение от designsame Посмотреть сообщение
приходи в гости
о, мы с радостью, нам тока свистни!
Цитата:
Сообщение от Алёнка в Шоколаде Посмотреть сообщение
У меня фотки такой нет..что-то типа короткого карэ..
записалась в салон на среду, подстригусь и сразу покажу вам
Ждем, ждем, я очень люблю серьезные перемены, всю жизнь только этим и занимаюсь, отращиваю длиииииные, стригусь оооочень коротко и за ново все!
__________________
Olushka78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:36
ответ для Olushka78 , на сообщение « мы первый год по договору снимали, а... »
  #5043
С.Ариана
Активный участник
 
Аватар для С.Ариана
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Комендантский пр д.34
Сообщений: 454


Конечно дело хозяйское, но договор вы можите в любой момент оформить, и не обязательно заверять нотариаль или привлекать агенство.Можно скачать образец и оформить совместно.
По моему опыту это всегда дисциплинирует как одну сторону так и другую.
Вот честно, мы дорожим нашими квартиросъемщиками т.к. они нас устраивают, да и сдать сейчас(в кризисное время) не просто так(за интересную сумму).
С.Ариана is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:12
ответ для О_К_S_A_N_A , на сообщение « ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА... »
  #5044
Olushka78
Частый гость
 
Аватар для Olushka78
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 78


ДЕВОЧКИ! СВЕРШИЛОСЬ! МОЯ ДОНЯ ПОКАКАЛА В ГОРШОК! УРААААААААА! ХОТЬ ГОСТЕЙ ЗОВИ И ОТМЕЧАЙ ЭТО ДЕЛО, СТОЛЬКО Я БОРОЛАСЬ ЗА ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Olushka78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:20   #5045
*OLGETTA*
Элита
 
Аватар для *OLGETTA*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Комендан
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Olushka78 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! СВЕРШИЛОСЬ! МОЯ ДОНЯ ПОКАКАЛА В ГОРШОК! УРААААААААА! ХОТЬ ГОСТЕЙ ЗОВИ И ОТМЕЧАЙ ЭТО ДЕЛО, СТОЛЬКО Я БОРОЛАСЬ ЗА ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!
представляю-что у вас там сейчас творится
__________________

Радость материнства можно в полной мере ощутить только тогда, когда дети уже улеглись спать
*OLGETTA* is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:32   #5046
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Olushka78 Посмотреть сообщение
и ещё к теме о переезде, мы снимаем квартиру и хозяйка квартиры вчера объявила нам , что повышает плату до 18 тысяч, я не знаю цен сегодняшних, может цены и не упали, но расти-то им с чего? Вот теперь и думает. Если кто снимает, поделитесь за сколько, чтоб мне понятней было как себя вести.
это за 2 или 3?Коммуналка входит?Вообще время сейчас непростое,пока она найдет жильцов,сейчас предложения превышают спрос.Да и потом может нарваться на недобросовестных жильцов.Нажно поговорить и сказать,что цена адекватная.А цены упали,могли еще расти осенью,когда студенты приезжают и то не факт.В Приморском районе ОЧЕНЬ много предложений квартиры какие хочешь.мы когда искали.так нас просто агенты разрывали и хозяева готовы были на всякие уступки.

Цитата:
Сообщение от С.Ариана Посмотреть сообщение
Конечно дело хозяйское, но договор вы можите в любой момент оформить, и не обязательно заверять нотариаль или привлекать агенство.Можно скачать образец и оформить совместно.
По моему опыту это всегда дисциплинирует как одну сторону так и другую.
Вот честно, мы дорожим нашими квартиросъемщиками т.к. они нас устраивают, да и сдать сейчас(в кризисное время) не просто так(за интересную сумму).
Договор обязательно нужно составлять.Мы и сдаем и снимаем.Сами снизили плату,чтобы не терять хорошего жильца,т.к. и кв в порядке и с оплатой никаких задержек.
djes is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:33
ответ для О_К_S_A_N_A , на сообщение « ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА... »
  #5047
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Девушки,поделитесь рецептом сказочного желе
djes is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:44
ответ для О_К_S_A_N_A , на сообщение « ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА... »
  #5048
Ураганчик
Ветеран
 
Аватар для Ураганчик
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 908


Юля, а что действительно за ссылку с топика ЛВ,могут забанить? За что.
Наташа,у меня ничего не открылось
Ольга, поздравляю!!!!А она сама попросилась,или ты ее посадила?
Ураганчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:46   #5049
Аленка в Шоколаде
Старожил
 
Аватар для Аленка в Шоколаде
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от olgette Посмотреть сообщение
ммм-звучит интересно!
Ален-у тебя черты лица правильные-тебе вообще все пойдет-даже и не сомневайся!!!
только будь готова к тому,что тебя будут долго отговаривать
но зато парикмахер будет чувствовать бОшльшую ответственность и стрижка удастся на славу!
будем ждать фотки!
Оль,это ты мне льстишь, не думаю что мне все пойдет.. спасибо
На счет стрижки не думаю,что будут отговаривать, а вот что в темный цвет меня отказывались всегда все красить.. это да.. поэтому я с детства хожу в одном цвете волос, так наверно и не покрашусь...а мне так нравяться брюнетки..

Цитата:
Сообщение от designsame Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от olgette Посмотреть сообщение
аааа-припоминаю-чья это заслуга
Ага..именно..

Цитата:
Сообщение от Olushka78 Посмотреть сообщение
мы первый год по договору снимали, а потом забили, так что ответить хозяйке квартиры нам собственно нечем, да и она видит что мы вряд ли съедим,вот и повышает. у нас ВСЯ мебель наша, я как представлю это все разобрать перевезти и собрать, мне дурно, у нас ребенок маленький, поликлиника, гараж... короче лучше и правда переплатить пару тыщь чем пережить переезд.

о, мы с радостью, нам тока свистни!

Ждем, ждем, я очень люблю серьезные перемены, всю жизнь только этим и занимаюсь, отращиваю длиииииные, стригусь оооочень коротко и за ново все!
как и все ..я думаю...
Цитата:
Сообщение от Olushka78 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! СВЕРШИЛОСЬ! МОЯ ДОНЯ ПОКАКАЛА В ГОРШОК! УРААААААААА! ХОТЬ ГОСТЕЙ ЗОВИ И ОТМЕЧАЙ ЭТО ДЕЛО, СТОЛЬКО Я БОРОЛАСЬ ЗА ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Поздравляю!!! Теперь главное закрепить результат.
Аленка в Шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:54   #5050
Аленка в Шоколаде
Старожил
 
Аватар для Аленка в Шоколаде
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Девушки,поделитесь рецептом сказочного желе
Я тебе в кон-е ссылку дам, заодно и к Оле постучишься в друзья..
Аленка в Шоколаде is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena