18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 18:21
ответ для Kleo , на сообщение « Вот скажу честно)))) Оба раза была не... »
  #3701
мурленок
Частый гость
 
Аватар для мурленок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 87


Девочки, я рожаю в марте на индивидуальных родах с Балуковой и Русановой. Кто-нибудь рожал с этой парой? И в тазовом предлежании?
мурленок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 18:38
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3702
businka77
Старожил
 
Аватар для businka77
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 1 391


Девочки, кто рожал на днях - у меня вопрос - КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА в палатах ПО?
В чём были ваши детки?
Старших рожала в мае и августе - было тепло и одевала в слипики и т.д.
Вот думаю может вязаное что то с собой в РД взять для малышастика?
Не замёрзнет ли в хлопке?
__________________
businka77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 18:52
ответ для businka77 , на сообщение « Девочки, кто рожал на днях - у меня... »
  #3703
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от businka77 Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал на днях - у меня вопрос - КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА в палатах ПО?
В чём были ваши детки?
Старших рожала в мае и августе - было тепло и одевала в слипики и т.д.
Вот думаю может вязаное что то с собой в РД взять для малышастика?
Не замёрзнет ли в хлопке?
Я родила 1 декабря. В палате отопления не было! но на улице было плюс пять. повезло. потом обогреватель принесли. Доча в хлоаке не замерзла, но ее в одеяло байковое все время заворачивала. на ночь с собой клала.
так что возьмите на всяк случай и вязаное
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 19:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3704
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


А я позвонила сегодня в АЦ, интересно стало, что ж там за таинственные новые услуги ввели для тех, кто на ИР рожает. Оказывается, это анестезия. Оч. смешно. За 49 т.р. можно заранее оплатить анестезию. Смысла не вижу вообще никакого, учитывая направленность 18 РД на ЕР - в прошлый раз рожала на СР, там тоже обезболивание уже входит в сумму договора, только его никто и не думает делать (т.к. все в конечном итоге упирается в фразу - на усмотрение врача и по показаниям ) Я спрашиваю - а что, за 40900 анестезию нельзя будет сделать? Ответ: можно. А сколько стоить будет? Ответ - от 9 до 16 т.р. Чего там за игры такие, мне непонятно. Короче, девочки, мой совет - не тратьте денег зря, сделают вам анестезию - заплатите по факту, а так только лишние деньги уйдут.
И, кстати, кому нужна Боброва, она в отпуске с 20 февраля, имейте в виду
__________________
Любимая доченька 20.08.2008
И сыночек 15.04.2010
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 19:57   #3705
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
А я позвонила сегодня в АЦ, интересно стало, что ж там за таинственные новые услуги ввели для тех, кто на ИР рожает. Оказывается, это анестезия. Оч. смешно. За 49 т.р. можно заранее оплатить анестезию. Смысла не вижу вообще никакого, учитывая направленность 18 РД на ЕР - в прошлый раз рожала на СР, там тоже обезболивание уже входит в сумму договора, только его никто и не думает делать (т.к. все в конечном итоге упирается в фразу - на усмотрение врача и по показаниям ) Я спрашиваю - а что, за 40900 анестезию нельзя будет сделать? Ответ: можно. А сколько стоить будет? Ответ - от 9 до 16 т.р. Чего там за игры такие, мне непонятно. Короче, девочки, мой совет - не тратьте денег зря, сделают вам анестезию - заплатите по факту, а так только лишние деньги уйдут.
И, кстати, кому нужна Боброва, она в отпуске с 20 февраля, имейте в виду

я так и не поняла, если я давно заключила договор за 40900 ,то в него входит какая-нибудь анестезия??? (хотя бы когда зашивать будут) или нет? Могли бы на самом деле в договре на роды подробно все расписать. А то написали ведение родов,сумма и все!
И еще фамилию врача и акушерки снизу приписали..
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:33
ответ для амареттка , на сообщение « я так и не поняла, если я давно... »
  #3706
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто ложился на ДО-при сроке 40 недель-как все проходит? Ждали начала ЕР или делали стимуляцию?
Инн, смотреть буду состояние родовых путей и прочее. Тем более у тебя же не 42 недели ... Понимаю, что не показательно, но когда я Лизку рожала, неделю на ДО провела, в итоге дождались начала родов (начало 43 недели)... Врачи те же были, что и сейчас . Та же Кудинович - зав. ДО.

Цитата:
Сообщение от anutik17 Посмотреть сообщение
я так и не поняла, если я давно заключила договор за 40900 ,то в него входит какая-нибудь анестезия??? (хотя бы когда зашивать будут) или нет? Могли бы на самом деле в договре на роды подробно все расписать. А то написали ведение родов,сумма и все!
И еще фамилию врача и акушерки снизу приписали..
Нет, не входит никакая анестезия. Я договор в январе заключала, специально узнавала. В случае применения анестезии или планового КС - оплата дополнительная. ЭКС входит в стоимость (ттт)
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:42
ответ для Sne)|(ka , на сообщение « 8(911) 999 70 ноль7 Юлия Николаевна »
  #3707
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от Sne)|(ka Посмотреть сообщение
8(911) 999 70 ноль7 Юлия Николаевна
СПАСИБО!!!
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:47
ответ для helen79 , на сообщение « Инн, смотреть буду состояние родовых... »
  #3708
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Нет, не входит никакая анестезия. Я договор в январе заключала, специально узнавала. В случае применения анестезии или планового КС - оплата дополнительная. ЭКС входит в стоимость (ттт)
Да. Я тоже спросила, у меня договор в январе подписан на 40900 - в него не входит, все за доп.плату. Единственное, вот я сейчас думаю, что все-таки администратор имела в виду под анестезией - обезболивание в родах или после??? Или и то, и другое В любом случае, по опыту первых родов, я лично предпочту оплату по факту оказания услуг и не буду платить "на всякий случай".
__________________
Любимая доченька 20.08.2008
И сыночек 15.04.2010
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:49
ответ для helen79 , на сообщение « Инн, смотреть буду состояние родовых... »
  #3709
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Инн, смотреть буду состояние родовых путей и прочее. Тем более у тебя же не 42 недели ... Понимаю, что не показательно, но когда я Лизку рожала, неделю на ДО провела, в итоге дождались начала родов (начало 43 недели)... Врачи те же были, что и сейчас . Та же Кудинович - зав. ДО.



Нет, не входит никакая анестезия. Я договор в январе заключала, специально узнавала. В случае применения анестезии или планового КС - оплата дополнительная. ЭКС входит в стоимость (ттт)
Входит местная анестезия - ледокаин, при разрезах., общая за денежку. По показаниям- эпидуралка, экстренное КС- все входит, и анестезия то же. Плановое КС- с доплатой. Рожала в августе, брала общую, был разрез, доплачивала 4700. , т.к. еще потерпеть- сил не было
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:51   #3710
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
Да. Я тоже спросила, у меня договор в январе подписан на 40900 - в него не входит, все за доп.плату. Единственное, вот я сейчас думаю, что все-таки администратор имела в виду под анестезией - обезболивание в родах или после??? Или и то, и другое В любом случае, по опыту первых родов, я лично предпочту оплату по факту оказания услуг и не буду платить "на всякий случай".
Лучше спросите у врача, администраторы часто не очень понимают о чем речь. Я спрашивала у врача.
__________________
child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena