РД №17 на Вавиловых! - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 12:45   #1921
anex
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Все платные палаты одноместные, за 20 тысяч-семейного пребывания, там могут ночевать родственники(есть вторая кровать).
о, раз вы в этой теме, тогда как раз поспрашиваю. Вы говорите 16 200 у вас. семейные роды с дежурной бригадой. А откуда тогда в отзывах на сайте берется стандарт 40900 в 18-м? Это такой разброс цен по городу? Или это сем. роды и договор с врачом и акушеркой? А то что входит в 16 200. Допустим со схватками приезжате в РД. Вместе с мужем идете в родилку, рожаете. Муж присутствует всё время родов? Потом муж уходит домой, а вы с ребенком на ПО?
... только что мне ответили в топе про 18-й, цитирую:

"Семейные роды стоят от 81тыс (стоили 3 месяца назад)-это вообще отдельное отделение, туда входит все кроме анастезии и питания...
Есть еще Индивидуальные роды, которые стоят от 40900 руб, туда входят роды с определенной бригадой и комфортное проживание, но в ДВУХМЕСТНОЙ палате..."
anex is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 14:03
ответ для betulana , на сообщение « Да отдельная палата, где свой туалет.... »
  #1922
ketick
Участник
 
Аватар для ketick
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от betulana Посмотреть сообщение
Да отдельная палата, где свой туалет. Предлагаю скооперироваться в роддоме, что бы лежать в послеродовой совместно и не опасаться цыган и табора с гор , у меня тоже 39 недель. Останется наших пузожителей в этом убедить.
Ой, и меня возьмите к себе на послеродовое.... у меня тоже 39 недель, тока вот что-то мне уже таааак хочется родить скорее, но моя ляля ну никак не выманивается оттуда =)
ketick is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 14:28
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1923
KaterinaSh
Частый гость
 
Аватар для KaterinaSh
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 54


Рожала в августе 2009 года с акушеркой Ириной Аркадьевной Шевелевой, платно.. Врач дежурный заходил, уходил.. а акушерка почти все время при нас была.. и прошло все довольно гладко.. она строгая, но это именно то, что нужно!! Всем ее советую!
Бокс у нас был платный, одноместный! Бытовые условия жуть - кровать качается, фрамугу до конца не закрыть, дверь в коридор без замка, лампы не хватает.. Благо было лето и от окна не дуло.. Хотя 4-5 дней можно и вытерпеть.
KaterinaSh is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 14:37
ответ для ketick , на сообщение « Ой, и меня возьмите к себе на... »
  #1924
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от ketick Посмотреть сообщение
Ой, и меня возьмите к себе на послеродовое.... у меня тоже 39 недель, тока вот что-то мне уже таааак хочется родить скорее, но моя ляля ну никак не выманивается оттуда =)
Да мы тоже еще не торопимся, это мама хочет уже поскорее, а сынуле и в животе пока комфортно.
__________________
betulana is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 14:42
ответ для betulana , на сообщение « Да мы тоже еще не торопимся, это мама... »
  #1925
БЕЗДЕЛУШКА
Элита
 
Аватар для БЕЗДЕЛУШКА
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: м. "Академическая", С. Ковалевской
Сообщений: 1 703


девы, не торопитесь, через пару недель-месяц, и все оставшееся время ПОСЛЕ, вы будете вспоминать ЭТИ блаженные дни и думать, куда я торопилась? вы еще насладитесь материнством сполна, а время для отдыха вам обломиться еще ох, как не скоро...
__________________
Январь вообще в курсе, что он ЗИМА?!
БЕЗДЕЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 15:11
ответ для anex , на сообщение « о, раз вы в этой теме, тогда как раз... »
  #1926
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от anex Посмотреть сообщение
о, раз вы в этой теме, тогда как раз поспрашиваю. Вы говорите 16 200 у вас. семейные роды с дежурной бригадой. А откуда тогда в отзывах на сайте берется стандарт 40900 в 18-м? Это такой разброс цен по городу? Или это сем. роды и договор с врачом и акушеркой? А то что входит в 16 200. Допустим со схватками приезжате в РД. Вместе с мужем идете в родилку, рожаете. Муж присутствует всё время родов? Потом муж уходит домой, а вы с ребенком на ПО?
... только что мне ответили в топе про 18-й, цитирую:

"Семейные роды стоят от 81тыс (стоили 3 месяца назад)-это вообще отдельное отделение, туда входит все кроме анастезии и питания...
Есть еще Индивидуальные роды, которые стоят от 40900 руб, туда входят роды с определенной бригадой и комфортное проживание, но в ДВУХМЕСТНОЙ палате..."
вот вам разница. в 16150 с дежурной бригадой входит только отдельная родилка + возможность присутствия родственника (мужа) на родах. проживание оплачивается отдельно. стоимость палат очень разная. от 6,5 тыс до 23 за весь срок пребывания.
__________________
Максим 19.11.2000 Яна 10.05.2009
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 15:18
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1927
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Подскажите, плииз, а можно в 15ом роддоме заключить договор на а) отдельную родилку+присутствие мужа и одновременно б) заранее выбранную акушерку/врача? Сколько это удовольствие стоит? Про 16500 за отдельную родилку+дежурная бригада все понятно, интересует именно оба пункта вместе...В 18м, раз уж его выше упоминали, в эти 40 тысяч как раз и входит выбор врача и акушерки до родов, вот теперь думаю - может подешевле где есть? А то не цены, а
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 16:06
ответ для Alenn , на сообщение « Подскажите, плииз, а можно в 15ом... »
  #1928
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Подскажите, плииз, а можно в 15ом роддоме заключить договор на а) отдельную родилку+присутствие мужа и одновременно б) заранее выбранную акушерку/врача? Сколько это удовольствие стоит? Про 16500 за отдельную родилку+дежурная бригада все понятно, интересует именно оба пункта вместе...В 18м, раз уж его выше упоминали, в эти 40 тысяч как раз и входит выбор врача и акушерки до родов, вот теперь думаю - может подешевле где есть? А то не цены, а
Не могу с уверенностью сказать про 17(15), но в 2006, когда рожала в 17(11), заключала договор с акушеркой(сейчас у них это стоит 12-13 т.р.) автоматически к этому идет отдельная родилка, с присутствием родственника, думаю здесь также, но абсолютной уверенности нет, а точной инфы не нашла.
__________________
betulana is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 16:51
ответ для betulana , на сообщение « Не могу с уверенностью сказать про... »
  #1929
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Подскажите, плииз, а можно в 15ом роддоме заключить договор на а) отдельную родилку+присутствие мужа и одновременно б) заранее выбранную акушерку/врача? Сколько это удовольствие стоит? Про 16500 за отдельную родилку+дежурная бригада все понятно, интересует именно оба пункта вместе...В 18м, раз уж его выше упоминали, в эти 40 тысяч как раз и входит выбор врача и акушерки до родов, вот теперь думаю - может подешевле где есть? А то не цены, а
если ничего не изменилось с апреля 2009 то цены были такие:
с выбранной акушеркой 16750
с выбранным врачом 23500 (что-то такое)
это только роды. послеродовое пребывание оплачивается отдельно, как я выше писала - цена может быть разной в зависимости от выбранной палаты. и выбрать вы можете только из свободных в момент ваших родов.
__________________
Максим 19.11.2000 Яна 10.05.2009
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 18:04
ответ для Fuchs , на сообщение « если ничего не изменилось с апреля 2009... »
  #1930
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Fuchs Посмотреть сообщение
если ничего не изменилось с апреля 2009 то цены были такие:
с выбранной акушеркой 16750
с выбранным врачом 23500 (что-то такое)
это только роды. послеродовое пребывание оплачивается отдельно, как я выше писала - цена может быть разной в зависимости от выбранной палаты. и выбрать вы можете только из свободных в момент ваших родов.
Интересно, с выбранной акушеркой, это значет в комплекте отдельная родилка с присутствием родственника?
__________________
betulana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena