Хочу похудеть,слежу за своим питанием с 19.12.09.Кто со мной?! - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 15:07   #1721
Night_mare
Активный участник
 
Аватар для Night_mare
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 599


А табличку еще не обновляли? И за прошлую неделю, смотрю, меня не отметили
Night_mare is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:43
ответ для Night_mare , на сообщение « А табличку еще не обновляли? И за... »
  #1722
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Да у нас же Вика табличкой занимается, а ей некогда, она и в топ не вылезает. Учится.
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 17:50   #1723
ViS
Активный участник
 
Аватар для ViS
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Гражданский пр
Сообщений: 575


Девочки, привет! Сейчас обновлю табличку, извините, что с опозданием.

Сессия у меня закончится 13 марта, так что до этого числа буду появляться только по понедельникам. Так что я никуда не пропала, я тута, я обязательно вернусь.

Night_mare, а за прошлую неделю я твоего отчета не видела, сейчас еще раз посмотрю... Ага, нашла, ты же не взвешивалась на прошлой неделе, вот твоего отчета и нет в табличке.

А у меня +200 гр. С сессией не получается разгружаться, да и вечером когда прихожу домой, есть хочется. А к экзаменам готовишься, глядишь и конфетку съешь для хорошего мозговарения Ну ничего, вот сессия закончится и я снова возьмусь за дело. Сейчас у меня цель, не набрать лишнего!!!
__________________
ViS is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 19:59
ответ для Букаха , на сообщение « Приветики!!! Ну обещанного три года... »
  #1724
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Привет, девчата!

Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Фото стимул
Вот к чему я стремлюсь
Моника красотка Тоже хочу такое тело. Только вот сиси поболее, 3-3,5 где-то.

Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Ну обещанного три года ждут!! Я всяким прогнозам типа ОБС( одна баба сказала) не верю
ПМС может очень сильно задерживать жидкость в организме, как то там на гормональном фоне.
Ну значит быть весне через 3 года
Килограммы прибавляют не только пмсы, но и годы, у меня на днях юбилей - убиться тапком Я очень нервная по этому поводу.
Да и со здоровьем сейчас проблем много, болею, силы на нуле, какой нафиг фитнес. И то стараюсь ходить пешком по лестнице (17-ый этаж), чтобы хоть как-то поддерживать себя в форме.
Хочу, наконец, поправится и начать заниматься спортом. Уверена, несмотря на привет в 1,55 килограмма за последнюю неделю, к лету я буду весить 55! Оно ведь тоже через 3 года, влед за весной наступит? У меня есть время
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 20:16
ответ для Snowy , на сообщение « Привет, девчата! :flower: Моника... »
  #1725
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Привет, девчата!
Ну значит быть весне через 3 года
Килограммы прибавляют не только пмсы, но и годы, у меня на днях юбилей - убиться тапком Я очень нервная по этому поводу.
Да и со здоровьем сейчас проблем много, болею, силы на нуле, какой нафиг фитнес. И то стараюсь ходить пешком по лестнице (17-ый этаж), чтобы хоть как-то поддерживать себя в форме.
Хочу, наконец, поправится и начать заниматься спортом. Уверена, несмотря на привет в 1,55 килограмма за последнюю неделю, к лету я буду весить 55! Оно ведь тоже через 3 года, влед за весной наступит? У меня есть время
Ну весна конечно весной и наступит, но не обязательно в мае, может и марте
А вот уж к 1 июня ты обязательно будешь весить 55, и я тоже буду весить 55!!!!
По поводу ДР....ээээ... уж если ты по этому поводу страдаешь.... а мне наверное сразу тогда можно намыливать веревку идти?да?
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 20:40   #1726
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Славентий Посмотреть сообщение
Привет всем. Идет второй день поста... А ниче так. Я в основном на гречку нажимаю чтобы желудок забить. Хорошо, что я ее люблю. Ну и там салаты, венигреты. У меня мама фанатка-огородница, так что дома еще припасов всяких (огурчики, помидорчики, икорка кабачковая)... Суп решила не есть пока. Он когда хаваешь желудок быстро набивает, собака, а через час жрать опять хочется. Кто у нас еще постится? Я, правда, в прошлом годе посидела недельку на посту, набрала 4 кг и бросила это дело нафиг. Вторая попытка.
Как готовишь гречку? Подробно, плиз Я ее люблю, но у меня не вкусно получается.
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 20:47   #1727
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Ну весна конечно весной и наступит, но не обязательно в мае, может и марте
А вот уж к 1 июня ты обязательно будешь весить 55, и я тоже буду весить 55!!!!
По поводу ДР....ээээ... уж если ты по этому поводу страдаешь.... а мне наверное сразу тогда можно намыливать веревку идти?да?
Нет, тут дело вовсе не в годах, а в том, насколько себя ощущаешь!
Посмотрела табличку - ты СТОЛЬКО сбросила - ну просто герой!

Пы.Сы. Сегодня я какая-то красивая, что ли Обычно лицо с утра как после пьянки, какое-то помятое, опухшее. А сегодня я поняла, что это были жуткие отеки Лицо "похудело" раза в 2!!! Думаю, от чего это, от противопаразитного или я сегодня выспалась?
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:48   #1728
Night_mare
Активный участник
 
Аватар для Night_mare
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 599


Ага. Кстати, я тоже заметила что у меня лицо сдулось. Щеки в 2 раза меньше стали Я не хомячок уже. Правда, попа пока чумоданом.
А позавчера мне дяденька в метро сказал что я очень красивая девочка. Они, дяденьки, такие, особенно когда подвыпимши Вот и не знаю. Верить ли не верить?
Night_mare is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:59   #1729
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Посмотрела табличку - ты СТОЛЬКО сбросила - ну просто герой!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Night_mare Посмотреть сообщение
Ага. Кстати, я тоже заметила что у меня лицо сдулось. Щеки в 2 раза меньше стали Я не хомячок уже. Правда, попа пока чумоданом.
А позавчера мне дяденька в метро сказал что я очень красивая девочка. Они, дяденьки, такие, особенно когда подвыпимши Вот и не знаю. Верить ли не верить?
Конечно верить!!!!!!
---
А я тоже от огромных наплывающих щёк избавилась, сразу и лицо моложе выглядить стало!!!!
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:06   #1730
MamaLion
Элита
 
Аватар для MamaLion
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 2 200


доброе утро!!!
у меня вроде радость намечается...показались немного мои прогульщики..но правда вяленькие и бледненькие..но показались!!!(эт я про монстры)))
MamaLion is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena