***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 23:53
ответ для киSSки , на сообщение « Лена, @@ вам с Вероничкой. Врачи... »
  #741
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Максимке поправляться срочно и температуры чтобы не было больше!!! @@@@@@@@@
А какой антибиотик прописали?

У тебя нибулайзер есть? Я вот уже созрела на его покупку, как только закупка новая откроется, сразу закажу!
спасибо за кулачки
антибиотик - аугментин
нибулайзера пока нет, думала уже про его покупку.

Тем-ра к вечеру опять до 39 подскочила.

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
нас сначала будут класть на отделение неврологии в ДгБ 1 а на операцию скорее всего в Турнера.
Лен, кулачков вам @@@@!
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 18.02.2010, 00:25   #742
Натэлла
Элита
 
Аватар для Натэлла
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 1 822


Олеся-наш садик оказывается в этом году дежурный, про 38 она в списке не помнит.
а в том году дежурный был другой сад и с нашего садика в него взяли только 6 чел , было очень строго и только со справками с работы.
@@@@ тебе в поддержку!
Ириша и Лена вам тоже @@@@!!!!выздоравливайте и чтобы все обошлось
Натэлла is offline  
Старый 18.02.2010, 10:22
ответ для Маринелли , на сообщение « Олесь, держись! Лена, кулачков... »
  #743
К@тёнок
Элита
 
Аватар для К@тёнок
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Ладожская, Белорусская ул.
Сообщений: 1 636


Лена, я в очередной раз в шоке от врачей @@@@@@@ -вам!

А я чего-то зависла со своей диетой, первый килограмм потеряла легко, обрадовалась и застряла. Ни туда ни сюда... за неделю даже 200 грамм не скинула Наверно из-за пары слопанных блинов
__________________

не верить линейке за зиму набрала лишних 4 кг
Любимому созданию 4

К@тёнок is offline  
Старый 18.02.2010, 11:05
ответ для zcz , на сообщение « Девченки, я просто в бешенсве и... »
  #744
Lana98
Элита
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1 998


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девченки, я просто в бешенсве и одновременно в истерике рыдаю и рву на себеволосы, чтожэто такое....
я все первые два года носилась с нашим глазом, все кругом в один голос твердили, что все нормально, не требует оперативного вмешательства, все ОК. а вчера............ Все те же самы врачи "Какая вы плохая мать и так далее... ребенку еще до года необходимо было сделать операцию, для этого все показания" вобщем доказать что я не трамвай я не смогла, теперь заново вся это муть с обследованиями... и скорее всего операция.... блин нупочему меня ни кто никогда не слушает... уж 6-тимесячногоребенкапроще уложить чем двухгодоваса носящегося везде... ну вот после скандалов... вполиклинике мне вообще сказали чтолечить насбыли не обязанывсе это время, так как у нас в полисе иодного и второго ребенка ошибка, адрес проживания верны, а поликлиника поэтому адресу написанна не наша какдолжнабытьа другая...вобщем все, я расстроена.
Лена, как я тебя понимаю. Мне вчера после допплера сказали , что "Вы ребенка не долечили". Млин, а на что мы с мужем тогда потратили 200 тыс за эти 2 года, как не на лечение? Мы сейчас тоже ходим по офтальмологам и неврологам с косящим глазиком и мнения противоположные. Так и хочется собрать всех в одной комнате и сказать: "ну определитесь уж"
Lana98 is offline  
Старый 18.02.2010, 18:57
ответ для Lana98 , на сообщение « Лена, как я тебя понимаю. Мне вчера ... »
  #745
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Приветы всем!
Сашеньке и Максику желаю скорейшей поправочки!!! Ох как же уже эти болячки надоели!!!

Лена (яся) и Света (Лана) - вам желаю побороть нашу медицину! Я просто в шоке от врачей! Столько вы со своими детками бегаете, делаете, обследуете, занимаетесь, а вам такое заявляют!
Держитесь - все будет хорошо!
Иришка (Боник) - ты умничка, все у тебя будет замечательно! Желаю тебе, поскорее разобраться со всеми трудностями и выйти победителем!
Я вот тоже уже почти созрела на покупку Нибулайзера! Будет закупка - ткните меня носом!
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 18.02.2010, 21:11   #746
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Привети всем!

Вроде кашель меньше у Сашки, днем пока бодрствует совсем не кашляет, ну пару раз, зато когда спит ночью и днем просыпается и по пол-часа приступы кашля. Потом само собой проходит и она опять вырубается.
И вот сейчас после обеда еще блин сопли начались. Я уже капаю два дня виброцил, думаю ну подсушила, а тут они наоборот пошли. Хотела завтра в садик сводить Саню чтобы справку не делать, но видно придется врача вызывать. И ведь не хочется врача можно сказать "дергать" - я и сама знаю сейчас как лечить, нового ничего не скажет. А потом еще на выписку ехать....

Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
Олеся-наш садик оказывается в этом году дежурный, про 38 она в списке не помнит.
а в том году дежурный был другой сад и с нашего садика в него взяли только 6 чел , было очень строго и только со справками с работы.
@@@@ тебе в поддержку!
Девочки, всем спасибо за кулачки и поддержку!

Наташ, про садик - надо же еще справки с работы надо? А я-то не работаю, что делать? И с заведующей никак мне не встретиться, она все днем бывает, а я днем у мамы. Ваш садик кстати более-менее удобный, не сильно далеко, но все равно буду на машине если что Сашку возить или муж будет.


А у меня два дня живот болит, пришла все-таки сегодня я в ЖК, моя врач болеет, я пошла к другой. Эта тетка нашла у меня тонус (ну я вроде и не сомневалась) и говорит "угрозо выкидыша, только в стационар", я ей отвечаю что никак не могу, пропишите таблетки, а она уперлась и говорит что таблеток не пропишу, только в стационар. Я позвонила своему врачу из роддома, она мне сказала Магний попить (как я и думала) и Гинипрал и витЕ. Потом я встретила свою же врачиху больную, она зачем-то сегодня приперлась в ЖК, она тоже сказала что можно магний и гинипрал попить. Ну вот че за сволочь первая врач, стационар и все тут блин.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 18.02.2010, 21:43   #747
К@тёнок
Элита
 
Аватар для К@тёнок
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Ладожская, Белорусская ул.
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Ну вот че за сволочь первая врач, стационар и все тут блин.

Выздоравливайть Сашке @@@@@@@@@@@@


Девочки, а кто-нибудь в этих небулайзерах разбирается, какой лучше и какой для чего Я в аптеке спрашивала никто толком ничё не сказал
__________________

не верить линейке за зиму набрала лишних 4 кг
Любимому созданию 4

К@тёнок is offline  
Старый 18.02.2010, 22:10   #748
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Катя, я в нибулайзерах тоже ничего не понимаю, но куплю как у Ани Острушки Омрон 28. Там все есть что надо, и врач говорила что надо компрессорный брать (видела что еще ультразвуковые бывают).
жена гонщика is offline  
Старый 18.02.2010, 22:37   #749
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Катя, я в нибулайзерах тоже ничего не понимаю, но куплю как у Ани Острушки Омрон 28. Там все есть что надо, и врач говорила что надо компрессорный брать (видела что еще ультразвуковые бывают).
и у нас Омрон, компрессионный. модели у них не сильно отличаются. главное чтоб масочки были и взрослая и детская
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 18.02.2010, 22:51   #750
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Ночка у нас была кошмар, температура не сбивалась, Макс постоянно просыпался, то пить, то писать, массаж ему делала всю ночь , в 6.00 утра тем-па поддалась лекарству и спала, проспали до 10 утра, в 12 Макс уже опять завалился спать на минут 30, а потом весь день лежал с температурой и я рядом, вообще никуда не отпускал, "мама спать" и все тут!

Соплей просто ужас как много! Откуда они берутся? Высмаркивается хорошо, каждые 10-15 минут. Сейчас уже спит, внутри все тааак булькает
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena