***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 22:57   #751
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Ирочка, еще раз засылаем Максу волшебные @@@@. Держись! Бедненький.....

Так в Омроне 28, который мне Аня давала, есть две маски и начадка еще для носа по-моему. Меня всем устроил. Такой и буду брать.
жена гонщика is offline  
Старый 19.02.2010, 01:37   #752
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Так в Омроне 28, который мне Аня давала, есть две маски и начадка еще для носа по-моему. Меня всем устроил. Такой и буду брать.
сходила, посмотрела - у нас Omron NE - C29, я так понимаю чтовсе го отличие в том, что есть ящичек для насадок... но зато он сам больше размером


не болейте, детки!!!!!!!! мамам это очень важно!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 19.02.2010, 04:18
ответ для Lana98 , на сообщение « Лена, как я тебя понимаю. Мне вчера ... »
  #753
Анютка
Элита
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 2 596


Привет, девочки
Так как мы все никак не можем окончательно поправиться, настроение не писательское - сначала ветрянка чередой, отходили неделю в сад - сели дома с кашлем и насморком... причем кашель вообще жутчайший, такой, что впервые я пожалела, что не вызывала врача Но сейчас уже вроде получше, правда, боюсь сглазить

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки
антибиотик - аугментин
!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Привети всем!

Вроде кашель меньше у Сашки, днем пока бодрствует совсем не кашляет, ну пару раз, зато когда спит ночью и днем просыпается и по пол-часа приступы кашля. Потом само собой проходит и она опять вырубается.

А у меня два дня живот болит, пришла все-таки сегодня я в ЖК, моя врач болеет, я пошла к другой. Ну вот че за сволочь первая врач, стационар и все тут блин.
Девочки, Олеся, Ира, от кашля советую в стопятидесятый раз - сироп Стодаля - чудодейственное средство, а еще луковый сироп, помогает, проверено лично: полстакана воды смешиваем с полстакана сахара, доводим до кипения этот сахарный сироп, бросаем туда мелко нарезанный репчатый лук (1 головка), варим минут 10, пока лук не станет совсем мягким, через сито процеживаем, сам лук выкидываем. даем по 1 чайной ложке 3-4 раза в день вне зависимости от еды. (Гадость жуткая, но моя Милка его пьет на ура .

Олесь, а зачем тебе врача вызывать, если больничный тебе не нужен?
Я врача вызываю крайне редко, когда, действительно, не уверена в диагнозе и не знаю, как лечить. А так обычно просто болеем, а потом приходим на выписку, где я говорю, что болели с такого-то числа, что был, к примеру, насморк, ну или кашель. А попусту врача я не гоняю. Мне его жалко Хороший он у нас.

Насчет тонуса - первая врач боится и это понятно, ты ведь не с ее участка. У нас в консультации всегда тоже перстраховываются с назначениями в случае замены врачей.

А вообще береги малыша, пострайся отдыхать побольше - сейчас это первостепенно.
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Думаю к маме не поедем, холодно очень, и опять же хотела предложить папе взять выходной. А оказывается папина сестра на Украине умерла вчера, он сегодня уезжает чтобы на похороны успеть. Я так расстроилась, и ведь папа с ней проститься не успел. В общем я вся на нервяках. Думаем с сестрой как лучше по очереди у мамы дежурить.
Сочувствую. Очень.

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девченки, я просто в бешенсве и одновременно в истерике рыдаю и рву на себеволосы, чтожэто такое....
я.
Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Лена, как я тебя понимаю. Мне вчера после допплера сказали , что "Вы ребенка не долечили". Млин, "
Девочки, Лена, Света, я в шоке. Уж кому-кому, а вам говорить такое??? Вы, наоборот, так внимательно, относитесь ко здоровью, а вот так выходит... ужасно. Так малышей жалко.
Кулачки детишкам @@@@@@@@@@@@
__________________
Анютка и две дочки-зайки
Анютка is offline  
Старый 19.02.2010, 10:14   #754
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Всем болеющим малышам наши @@@@
Поправляйтесь скорее!!!
Танюлька is offline  
Старый 19.02.2010, 12:36
ответ для Танюлька , на сообщение « Всем болеющим малышам наши @@@@... »
  #755
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Девочки, Олеся, Ира, от кашля советую в стопятидесятый раз - сироп Стодаля - чудодейственное средство, а еще луковый сироп, помогает, проверено лично: полстакана воды смешиваем с полстакана сахара, доводим до кипения этот сахарный сироп, бросаем туда мелко нарезанный репчатый лук (1 головка), варим минут 10, пока лук не станет совсем мягким, через сито процеживаем, сам лук выкидываем. даем по 1 чайной ложке 3-4 раза в день вне зависимости от еды. (Гадость жуткая, но моя Милка его пьет на ура .
Анюта, а как хранить этот сироп луковый? и как долго?



Девы, вопрос, а можно ли парить в бане Макса при кашле и насморке? Есессно если нет тем-ры?
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 19.02.2010, 13:52
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Анюта, а как хранить этот сироп... »
  #756
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем привет!
[QUOTE=Анютка;39282522
Девочки, Олеся, Ира, от кашля советую в стопятидесятый раз - сироп Стодаля - чудодейственное средство, а еще луковый сироп,
Олесь, а зачем тебе врача вызывать, если больничный тебе не нужен?

Насчет тонуса - первая врач боится и это понятно, ты ведь не с ее участка. У нас в консультации всегда тоже перстраховываются с назначениями в случае замены врачей.

А вообще береги малыша, пострайся отдыхать побольше - сейчас это первостепенно.


Сочувствую.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 19.02.2010, 13:53   #757
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Ну вот писала-писала и ничего не отправилось.... потом тогла напишу
жена гонщика is offline  
Старый 19.02.2010, 14:42
ответ для Анютка , на сообщение « Привет, девочки :) Так как мы все... »
  #758
Натэлла
Элита
 
Аватар для Натэлла
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 1 822


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Наташ, про садик - надо же еще справки с работы надо? А я-то не работаю, что делать? И с заведующей никак мне не встретиться, она все днем бывает, а я днем у мамы. Ваш садик кстати более-менее удобный, не сильно далеко, но все равно буду на машине если что Сашку возить или муж будет.
тебе надо у воспитателя узнать , какой у вас сад дежурный, может и не наш, у вас там много садов в относительной близости. и уже как-то начинать очень туда хотеть.

а на счет справок с работы. я думаю чем меньше детей будет ходить в дежурный сад (своих детей) тем больше мест для детей с других садов.
они ведь тоже не могут группы по 40 чел делать.

(видимо в том году дежурный сад был переполнен своими детьми и поэтому так мало взяли с нашего и очень строго.)

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
сироп Стодаля - чудодейственное средство, а еще луковый сироп, помогает, проверено лично: полстакана воды смешиваем с полстакана сахара, доводим до кипения этот сахарный сироп, бросаем туда мелко нарезанный репчатый лук (1 головка), варим минут 10, пока лук не станет совсем мягким, через сито процеживаем, сам лук выкидываем. даем по 1 чайной ложке 3-4 раза в день вне зависимости от еды. (Гадость жуткая, но моя Милка его пьет на ура .
ой спасибо. и это попробуем, начнем пожалуй с сиропа.
__________________

Натэлла is offline  
Старый 19.02.2010, 21:03   #759
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Ну в общем вот.. пишу...

Врач у нас все таки была, приехала (из 21 века вообще постоянно приезжают по первому чиху, не мы же оплачиваем). У Сашки уже вторая стадия пошла - сопли льются как из ведра, прошрасные такие в немеренном кол-ве. Посоветовала еще кое-что врач. Сказала дома сидеть и никуда не вылазить! А мне завтра бы еду чуть купить, вот буду думать кого вызывать на подмогу.

Аня, сделаю сегодня луковый сироп, буду давать. Только врач сказала чуть по другому - в молоке лук сварить, процедить и давать. Но у меня молока мало, так что сладкий сделаю.

Тонус лечу как могу... Утром правда полы чуть мыла, но нимагу грязища пыль/крошки. а Сашка-то все на полу больше обитает.
жена гонщика is offline  
Старый 19.02.2010, 21:51
ответ для Анютка , на сообщение « Привет, девочки :) Так как мы все... »
  #760
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Всем привет!
Иришка- Боник, ходила я вчера и сегодня к косметологу и тебя вспоминала. Хорошая всеж профессия. Особенно если с мед/образованием. А у тебя оно есть!

Олесь, Аня тебе все правильно сказала. Ничего не добавлю!
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
сироп Стодаля - чудодейственное средство, а еще луковый сироп...

Олесь, а зачем тебе врача вызывать, если больничный тебе не нужен?

Насчет тонуса - первая врач боится и это понятно, ты ведь не с ее участка. У нас в консультации всегда тоже перстраховываются с назначениями в случае замены врачей.
по всем пунктам +1.
А вам, Анютка, поправляться тоже скорее.
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Ночка у нас была кошмар
Максу еще @@!

У нас все нормально.
киSSки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena