Противозачаточные таблетки - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 23:02
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #541
AL*KA
Элита
 
Аватар для AL*KA
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 1 994


Начала пить Линдинет 20 (раньше ничего не пила) , вроде по ощущениям все ОК.
Единственное, обычно после овуляции перед месячными набухала и становилась болезненной грудь, как только месячные - все проходило. А сейчас, как начала с первого дня цикла пить таблетки, уже 10 дней, но грудь такая же болезненная. Это нормально или бежать к врачу?
AL*KA is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:33
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #542
Грэйс в огне
Гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 27
посмотрим на проблему в ином свете...



Девочки (а если тут бывают мальчики - еще лучше), а никто не в курсе, нельзя ли мужиков как-нить стерилизовать так, чтоб их можно было еще пользовать?
самой-то мне надоело, да и темку почитала - ужаснулась. в молодости принимала тризистон, триквилар... от них или нет - ФАМ с резекцией... хотя побочек не было. но чего ты там понимаешь в 20 лет...
двое детей. после младшей гинеколог назначил Ярину. пью год и четыре месяца. последнюю пачку - из жадности допиваю. вес не набирала, с кровью вроде все нормально. но - бывала мазня в первые полгода приема перед менсом, либидо снизилось (но уж не могу грешить на таблетки полностью - устаю), сердце стало как-то утомленно побаливать, в итоге дистрофия миокарда обнаружилась (тоже не могу связать напрямую с таблетками - стрессами жизнь наша полна.) кардиолог назначила панангин, сказала, что от ОК возможно такое, но отменять не говорила. мамологи тоже однозначного и категоричного мнения не высказывали... короче, насмотрелась медицинских сериалов (доктор хаус - наше все), вроде чё-то там можно дядькам перекрутить (в медицинском плане, не в прямом ) и типа они еще огурцы. никто не знает? или в домашних условиях придется...
Грэйс в огне is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 11:19   #543
Duchechka
Старожил
 
Аватар для Duchechka
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от Грэйс в огне Посмотреть сообщение
Девочки (а если тут бывают мальчики - еще лучше), а никто не в курсе, нельзя ли мужиков как-нить стерилизовать так, чтоб их можно было еще пользовать?
самой-то мне надоело, да и темку почитала - ужаснулась. в молодости принимала тризистон, триквилар... от них или нет - ФАМ с резекцией...
двое детей (одна из презика). после младшей начала Ярину. пью год и четыре месяца. последнюю пачку - из жадности допиваю. вес не набирала, с кровью вроде все нормально, по органам - то же , как врачи любят писать. но - дистрофия миокарда обнаружилась. тоже не могу связать напрямую с таблетками. стрессами жизнь наша полна. короче, насмотрелась медицинских сериалов (доктор хаус - наше все), вроде чё-то там можно дядькам перекрутить (в медицинском плане, не в прямом ) и типа они еще огурцы. никто не знает? или в домашних условиях придется...
Сейчас можно все что угодно...вопрос в том, согласится ли на это ваш мужчина!!!
Duchechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 11:55   #544
Грэйс в огне
Гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 27


в том и дело, что он поручил мне узнать, вот я и узнаю
Грэйс в огне is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 13:26
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #545
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от slingbaby Посмотреть сообщение
Пью Джес-со слов врача-он самый самый... Отлично чувствую себя, и все довольны . Правда у меня был только опыт новинета (+6 кило за 2 мес.)
тоже самое, пью Джес, самочуствие хорошее, до этого Диане - совсем не подошли, чувствовала себя ужасно, потом Жанин - тоже нормально.
Действительно доктор сказала, что побочные эффекты свойственны ранее выпускаемым таблеткам, сейчас таблетки практически не должны давать побочных эффектов
'tata is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 00:23
ответ для 'tata , на сообщение « тоже самое, пью Джес, самочуствие... »
  #546
El cuento
Старожил
 
Аватар для El cuento
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 324


не знаю по адресу ли я,но так как моя проблема так или иначе связана с ОК пишу сюда
2 недели назад отменила ОК,и начались проблемы с кожей и волосами. Волосы стали грязнится буквально за пол дня, с кожей тоже самое- к середине дня вся жирная...никогда такого не было (ну или за время приема ОК я отвыкла и непомню) вопрос: нормально ли это и что можно сделать..
El cuento is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 03:27
ответ для El cuento , на сообщение « не знаю по адресу ли я,но так как моя... »
  #547
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от El cuento Посмотреть сообщение
не знаю по адресу ли я,но так как моя проблема так или иначе связана с ОК пишу сюда
2 недели назад отменила ОК,и начались проблемы с кожей и волосами. Волосы стали грязнится буквально за пол дня, с кожей тоже самое- к середине дня вся жирная...никогда такого не было (ну или за время приема ОК я отвыкла и непомню) вопрос: нормально ли это и что можно сделать..
у меня была подобная ситуация
пила марвелон , все было прекрасно..
решила отменить его ... и пошло-поехало
волосы стали вылезать пучками, кожа пошла прыщиками нервная стала, а как тут не будешь нервничать , если превращаешься в прыщавого , лысого уродца
сходила к гинекологу, она сказала, что это эффект отмены и может продлиться до полугода.... я терпеть не стала и стала принимать их вновь , все сразу наладилось(после одного цикла приема)
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:47
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #548
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Ой, а я что-то стаа вес набирать кошмар! Думаю может бросить эти таблы... и по старинке...
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 11:21   #549
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Ой, а я что-то стаа вес набирать кошмар! Думаю может бросить эти таблы... и по старинке...
мне доктор сказала, что от таблеток не набирается вес, эти таблетки повышают аппетит, сказала тщательно следить за питанием, я слежу и вес не набираю. Может Вы себе чего-то лишнего позволяете? и еще от таблеток, может задерживаться жидкость в организме, ну это 1кг-2.
'tata is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 12:49
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #550
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


ну да... а в побочных эффектах тчто пишут..
я на Регулоне 13 кг набала!
Была на Ярине нормально, но либидо Нуль
Сей час на Фемодене... вес пополз...
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena