Кудряшки форума, объединяемся! :) - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 14:33   #431
Звереk
Ветеран
 
Аватар для Звереk
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
Кудряшки, подскажите хорошего мастера, который нормально постричь в состоянии? На севере! Спасибо )
Не поверите, но мы сами в перманентном поиске такого мастера (я-точно).
На Севере есть милая девочка-парикмахер Ира Голованова - салон около метро Академическая.
Меня она стригла жгутиками, экспериментов не боится)))
Главное- знать чего хочешь и все с ней обсудить)))
Звереk is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:20   #432
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Привет, девочки! Ух как ту живенько Я думала на страницах 10 тема заглохнет, ан нееет

Короче, перепробовала все советуемые средства и поняла, что для каждых волос есть средство, которое они любят и усё! Мне всё равно больше всех для укладки пока нравится http://oz.by/beauty/more1086406.html

И пусть он слегка делает всем ненавистный мокрый эффект, но уложившись утром, я точно знаю, что до вечера, а может и до утра на моей голове будут аккуратные зафиксированные кудри. Остальные гели (а уж тем более пенки, муссы и кремы) фиксируют мои волосы на 2 часа, а потом, при бурной подвижности я становлюсь похожа на взбесившуюся швабру или барана не в лучшие времена.

А вот в том, что кудрявые волосы надо интенсивно увлажнять - мудрые девочки топа оказались совершенно правы! Пользуюсь пока Керановом (всей серией для сухих волос) и результат впечастляет. Волосы мягкие очень и блестящие. Даже парикмахер, которая последний раз стригла сказала, что волосы в отличном состоянии.
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:02
ответ для Elf_A , на сообщение « Привет, девочки! Ух как ту... »
  #433
MARS-KE
Активный участник
 
Аватар для MARS-KE
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Купчино, Серебряные ключи
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Ух как ту живенько Я думала на страницах 10 тема заглохнет, ан нееет

Короче, перепробовала все советуемые средства и поняла, что для каждых волос есть средство, которое они любят и усё! Мне всё равно больше всех для укладки пока нравится http://oz.by/beauty/more1086406.html

И пусть он слегка делает всем ненавистный мокрый эффект, но уложившись утром, я точно знаю, что до вечера, а может и до утра на моей голове будут аккуратные зафиксированные кудри. Остальные гели (а уж тем более пенки, муссы и кремы) фиксируют мои волосы на 2 часа, а потом, при бурной подвижности я становлюсь похожа на взбесившуюся швабру или барана не в лучшие времена.

А вот в том, что кудрявые волосы надо интенсивно увлажнять - мудрые девочки топа оказались совершенно правы! Пользуюсь пока Керановом (всей серией для сухих волос) и результат впечастляет. Волосы мягкие очень и блестящие. Даже парикмахер, которая последний раз стригла сказала, что волосы в отличном состоянии.
http://oz.by/beauty/more1086406.html- а где продаётся этот гель?
а уклываете на влажные или сухие волосы?
MARS-KE is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:08
ответ для MARS-KE , на сообщение « http://oz.by/beauty/more1086406.html- а... »
  #434
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от MARS-KE Посмотреть сообщение
http://oz.by/beauty/more1086406.html- а где продаётся этот гель?
а уклываете на влажные или сухие волосы?
Покупаю в РГ. Раньше цена была совсем приятной (96р.), теперь побольше, конечно Укладываю волосы всегда пока они мокрые. Когда высохнут, то бесполезняк уже что-либо с ними делать.
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 09:08
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #435
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058



Привет кудряшкам
Кудряшки свои люблю и последние 20 с лишним лет ношу их в удлиненном виде (длинна - ниже плеч)
Волосы не крашу (пока не припрет). Феном сушу только в экстренных случаях, т.е. крайне редко.

Ранее укладочными средствами пользовалась только "на выход" (кудряшки и самостоятельно фиксировались неплохо), сейчас живу не в СПб и вода здесь другая, приходится спец. средствами пользоваться после каждого мытья головы , в противном случае - не голова, а одуван

Чем пользуюсь. Очень полюбилась мне серия KEUNE "Care Line Для сухих, пористых и поврежденных волос" Пользуюсь шампунем и смываемым кондиционером из этой серии.

Масочки делаю пару раз в год курсами (разных фирм, но из проф. линий).

Кудри фиксирую (не по всей длине) этими средствами: Крем для питания и подчеркивания локонов L`Oreal Professionnel Tecni.art Spiral или Гель-крем для непослушных волнистых волос L`Oreal Professionnel Tecni.art Liss Control - разницы в результате между этими кремчиками не вижу на себе, оба нравятся (второй пахнет вкуснее, имхо). Наношу на мокрые волосы.
Так и живем
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 19:21
ответ для Elf_A , на сообщение « Покупаю в РГ. Раньше цена была совсем... »
  #436
Звереk
Ветеран
 
Аватар для Звереk
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 866


Аня, я все-таки надумала посетить парикмахерское заведение- в сто первый раз спрошу- Линда- хороший мастер. советуешь?)))
Звереk is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 19:25
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #437
Звереk
Ветеран
 
Аватар для Звереk
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 866


Посмотрела лунный календарь- стричься надо на растущую луну- после 15 апреля.
Интересно, многие придерживаются этого правила?)))
Звереk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 08:03   #438
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от Звереk Посмотреть сообщение
Посмотрела лунный календарь- стричься надо на растущую луну- после 15 апреля.
Интересно, многие придерживаются этого правила?)))
я придерживаюсь
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 14:28
ответ для Вилечка , на сообщение « я придерживаюсь :008: »
  #439
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Звереk Посмотреть сообщение
Аня, я все-таки надумала посетить парикмахерское заведение- в сто первый раз спрошу- Линда- хороший мастер. советуешь?)))
Ну, мне нравится Хотя я очень придирчивая и часто бешусь, если волосы не так лежат. Не помню, чтобы после её стрижек расстраивалась. НО! У меня длинные волосы и на них не так видны косяки. Мне глвное-форма
Цитата:
Сообщение от Звереk Посмотреть сообщение
Посмотрела лунный календарь- стричься надо на растущую луну- после 15 апреля.
Интересно, многие придерживаются этого правила?)))
Никогда не придерживалась. Даже не знаю где находить какой день лунного календаря. ТТТ! никогда не было проблем с отрастанием волос
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 10:15
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #440
Водный мир
Гость
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 18


Для кудряшек с жирной кожей головы! Обычно мыла голову каждый день-через день (жирные корни,сухие по всей длине волосы). Сделала маску (всего 1 раз пока), вычитала где-то "от выпадения волос"-взять 300 мл. кефира, подогреть немного+1 ст.л. репейного масла, смесь эту -на волосы (п/э пакет +утеплить) на 1-3 часа. Смывать, конечно, долго пришлось, но волосы не салились уже 3 дня (мой рекорд!). Потом мне опять лень стало, мою голову как обычно-шампунь+кондиционер-бальзам, но голову мою только через 2-3 дня .
Девушка, описывающая эту маску, в смесь еще бесцветную хну добавляла, чтобы не стекало все на лицо . Она делала маску через 2 дня (посоветовал ее парикмахер) и получила классный результат-и рост волос улучшился и их общее состояние
Водный мир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena