Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 15:13   #6961
mos.ka
Старожил
 
Аватар для mos.ka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Девочки, я рожала в этом роддоме бесплатно. Осталась очень довольна. Персонал просто отличный, педиатры профессионалы. Второго пойду рожать туда же
mos.ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 15:33
ответ для laimochka , на сообщение « Значит, я действительно ничего не... »
  #6962
Патриша
Участник
 
Аватар для Патриша
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Коломяги, Гражданка
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Значит, я действительно ничего не напутала!!!

Где там девушка, которая так не сдержанно посмеялась над информацией про флюшку
Про флюшку. У меня заключен договор с Каштановой Т.А. Я специально уточняла у Т.А. требуется ли справка для мужа, если он будет присутствовать на родах, что у него сделана флюшка. Она мне ответила, что ей эта справка не нужна вообще. Но надо проконтролировать, что бы в ЖК мне вклеили вкладыш, что по адресу выписки малышей, больных открытой формой туберкулеза нет. Без этой вкладки могут возникнуть проблемы при выписке деток из РД. В ЖК мне это вкладыш выдали.
__________________
Патриша is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 15:59
ответ для laimochka , на сообщение « Ничего страшного! Просто еще раз... »
  #6963
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Ничего страшного! Просто еще раз повторюсь, кто то тут писал в топике, кто уже родил (можете поискать), что не было на руках флюшек всех проживающих в квартире где будет жить ребенок, и кому то из домочадцев пришлось ехать в диспансер и брать какую то справку, что все в итоге здоровы!!!!
Вы перелесните топик на пару десятков страниц назад, и почитайте!!!!!!! Или спросите у Г в ЖК, т.к. может я действительно что то путаю или можно быть просто хитрее, написать в эту памятку только мужа например.
Вы не обижайтесь - я не над Вами смеялась - не только в этом топике, но и в других писали про это сумасшедшее требование РД (не только этого...)... Меня интересует МЕХАНИЗМ воздействия РД на пациентку с целью получения от нее вожделенной флюшки... (поэтому я и написала про жизнь в РД до совершеннолетия...)
Как уже писали несколькими постами выше - это мое право - решать делать флюшку или нет... И мнения могут быть разные - не об этом щас речь...
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:03   #6964
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Да, я была с сестрой Не помню Вас , хотя всех рассматривала сравнивала не самый ли у меня большой живот
Да я видела Нелли Игоревну, мне она тоже понравилась. Но по рекомендации с Бабич заключила договор. Вот спрашивала уже тут о ней впечатления, но что то никто не отзывается.
Лаймочка, я рожала с Бабич!!! Договор у меня был только с врачом. Но Татьяна Петровна от меня не отходила почти - она супер хороший человек!!!! Я уговорила мужа отблагодарить ее после родов... Она не сюсюка, но и не грубая. Очень профессиональная!!!!!!!!!! Деток искренне любит.
Меня вобще поразило отношение персонала в том плане, что они все в курсе того, что происходит в родилках, кто где родился, у кого какие роды (в день, когда я рожала, было 5 третих родов!), кто сколько времени в родах, кому надо помочь и т.д.!!! Я в 18 РД была вынуждена каждый раз искать ту акушерку, что ко мне приставлена, т.к. остальные не знают, чем тебе помочь. А в 17 РД такое трепетное отношение к деткам, их хвалят мамочкам, рассказывают какие красивые, какие нужные и сладкие!!!!!!! Для мамы это музыка!!!!!!! И это люди, которые каждую смены принимают кучу детишек! Они не черствые, они - на своем месте!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:19
ответ для xedos , на сообщение « Вы не обижайтесь - я не над Вами... »
  #6965
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607
Договор



Вот я и съездила в роддом.
Не была до этого ни разу.
Очень понравилось поликлиническое отделение, все так чистенько-уютно.
Мы записаны с мужем были к Романовскому на консультацию. Очень обаятельный молодой человек Рассказали свои пожелания по поводу врача, о своей беременности, попросили совета.
Николаев кстати уже не работает в РД. Он позвонил при нас Янкевич, спросил по занятости на 20-ые числа мая и попросил подойти-познакомиться. Беседа прошла доброжелательно. По лкарствам (я аллергик) сказал, что не избежать двух чаще всего вещей - окситоцина который ставят во всех роддомах для профилактики кровотечения и эффективности схваток (это аналог женского гормона, аллергии не вызывает) и местное обезбаливание как у стоматолога в случае повреждений - новокаин, ледокаин. Убыстрять роды, пичкать лекарствами никто не заинтересован, так как если врач приезжает на роды, он приезжает хорошо поработать и экономить час, чтобы потом лечить осложнения на ПО или наблюдать реакции на лекарства - НИКТО не заинтересован и делать не будет. Очень адекватно и здраво побеседовали.
Он ушел, мы с мужем остались вдвоем в уютном 105 кабинете. Янкевич ждали мин 20-25. Зашла женщина очень приятная спросила кого ждем, при нас же набрала по мобильному ЮВ и сказала, что очень красивая пара ждет ее))) Мелочь, а приятно. Уходя, сказала, что дверь оставит приоткрытой, а то душно. то есть забота даже вот в таких мелочах. Потом я уже поняла, что это была мимо проходящая Богачева.
Муж ушел курить и пришла ЮВ. Высокая, в очках, с черным маникюром. Строгая, но спокойная и рассудительная. Попросила обменку, посчитала срок родов, все рассказала, ответила на вопросы. Уставшая была очень - в эти сутки приняли около 24 родов, видно было, что дежурство непростое... Настрой мой поняла, под конец даже назвала меня умничкой Все проговорили - из наставлений ее - режим и питание. Очень смешно сказала - режим - спите и отдыхайте, поверьте роды это ничто по сравнению с первым годом жизни ребенка! И про питание - нельзя испытывать чувство голода или жажды - ешьте и пейте сколько хотите!!! Вот тут был мой полный респект Зря она так сказала По дороге из РД муж повез меня в блины, так как чувство голода налицо.
По акушерке - она посоветовала Бурмистрову, ябыла не против, но когда ее набрали - она отказалась. У Бурмистровой уже 15 родов на май, а у Богачевой кстати 25 что ли((( Тогда она набрала Женечку (потом я поняла, что это Коротких), я опять же вспомнила отзывы на форуме и обоими лапами была ЗА! Та нас взяла. Так что теперь в конце апреля общаться с акушеркой, слушать про роды Янкевич.
Договор заключили сразу. Пока заполняли - выписывали деток - такие сладкие все, хрюкали малышки))) Мамочки все счастливые!!! Так что позитиффф)
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:27
ответ для xedos , на сообщение « Вы не обижайтесь - я не над Вами... »
  #6966
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Вы не обижайтесь - я не над Вами смеялась - не только в этом топике, но и в других писали про это сумасшедшее требование РД (не только этого...)... Меня интересует МЕХАНИЗМ воздействия РД на пациентку с целью получения от нее вожделенной флюшки... (поэтому я и написала про жизнь в РД до совершеннолетия...)
Как уже писали несколькими постами выше - это мое право - решать делать флюшку или нет... И мнения могут быть разные - не об этом щас речь...
Да что Вы я не обижаюсь, я же писала именно про требование ЖК и роддомов, а не про право делать или нет. Но как выясняется проблемы при выписке малыша все же могут быть, поэтому чтобы не было лишних проблем, когда там вообще не до этого будет, я думаю все же надо либо схитрить, либо все же сделать эту флюшку всем проживающим.
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:29   #6967
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Лаймочка, я рожала с Бабич!!! Договор у меня был только с врачом. Но Татьяна Петровна от меня не отходила почти - она супер хороший человек!!!! Я уговорила мужа отблагодарить ее после родов... Она не сюсюка, но и не грубая. Очень профессиональная!!!!!!!!!! Деток искренне любит.
Меня вобще поразило отношение персонала в том плане, что они все в курсе того, что происходит в родилках, кто где родился, у кого какие роды (в день, когда я рожала, было 5 третих родов!), кто сколько времени в родах, кому надо помочь и т.д.!!! Я в 18 РД была вынуждена каждый раз искать ту акушерку, что ко мне приставлена, т.к. остальные не знают, чем тебе помочь. А в 17 РД такое трепетное отношение к деткам, их хвалят мамочкам, рассказывают какие красивые, какие нужные и сладкие!!!!!!! Для мамы это музыка!!!!!!! И это люди, которые каждую смены принимают кучу детишек! Они не черствые, они - на своем месте!!!!!!
Большое спасибо за такой хороший отзыв! А то я переживать начала. Я когда с ней знакомилась, она была уставшая, только что после принятых родов, поэтому со мной долго разговаривать не могла. и я не успела толком понять ничего. И еще у меня срок 15 мая, она сказала, что после 15 мая у нее будут еще пару недель, а потом дела, но сказала мы с Вами успеем родить. Вот надеюсь что это будет так, а если нет, то она может не приехать на роды?
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:33
ответ для Espera , на сообщение « Договор »
  #6968
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
Вот я и съездила в роддом.
Не была до этого ни разу.
Очень понравилось поликлиническое отделение, все так чистенько-уютно.
Мы записаны с мужем были к Романовскому на консультацию. Очень обаятельный молодой человек Рассказали свои пожелания по поводу врача, о своей беременности, попросили совета.
Николаев кстати уже не работает в РД. Он позвонил при нас Янкевич, спросил по занятости на 20-ые числа мая и попросил подойти-познакомиться. Беседа прошла доброжелательно. По лкарствам (я аллергик) сказал, что не избежать двух чаще всего вещей - окситоцина который ставят во всех роддомах для профилактики кровотечения и эффективности схваток (это аналог женского гормона, аллергии не вызывает) и местное обезбаливание как у стоматолога в случае повреждений - новокаин, ледокаин. Убыстрять роды, пичкать лекарствами никто не заинтересован, так как если врач приезжает на роды, он приезжает хорошо поработать и экономить час, чтобы потом лечить осложнения на ПО или наблюдать реакции на лекарства - НИКТО не заинтересован и делать не будет. Очень адекватно и здраво побеседовали.
Он ушел, мы с мужем остались вдвоем в уютном 105 кабинете. Янкевич ждали мин 20-25. Зашла женщина очень приятная спросила кого ждем, при нас же набрала по мобильному ЮВ и сказала, что очень красивая пара ждет ее))) Мелочь, а приятно. Уходя, сказала, что дверь оставит приоткрытой, а то душно. то есть забота даже вот в таких мелочах. Потом я уже поняла, что это была мимо проходящая Богачева.
Муж ушел курить и пришла ЮВ. Высокая, в очках, с черным маникюром. Строгая, но спокойная и рассудительная. Попросила обменку, посчитала срок родов, все рассказала, ответила на вопросы. Уставшая была очень - в эти сутки приняли около 24 родов, видно было, что дежурство непростое... Настрой мой поняла, под конец даже назвала меня умничкой Все проговорили - из наставлений ее - режим и питание. Очень смешно сказала - режим - спите и отдыхайте, поверьте роды это ничто по сравнению с первым годом жизни ребенка! И про питание - нельзя испытывать чувство голода или жажды - ешьте и пейте сколько хотите!!! Вот тут был мой полный респект Зря она так сказала По дороге из РД муж повез меня в блины, так как чувство голода налицо.
По акушерке - она посоветовала Бурмистрову, ябыла не против, но когда ее набрали - она отказалась. У Бурмистровой уже 15 родов на май, а у Богачевой кстати 25 что ли((( Тогда она набрала Женечку (потом я поняла, что это Коротких), я опять же вспомнила отзывы на форуме и обоими лапами была ЗА! Та нас взяла. Так что теперь в конце апреля общаться с акушеркой, слушать про роды Янкевич.
Договор заключили сразу. Пока заполняли - выписывали деток - такие сладкие все, хрюкали малышки))) Мамочки все счастливые!!! Так что позитиффф)
У меня тоже хорошее впечатление про поликлиническое отделение осталось! И я хотела Бурмистрову на май, но мне Романовский сказал, что у нее на май все забито.
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:40   #6969
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Спасибо! У нас у Всех все будет хорошо! А Вам сказали еще приехать сделать КТГ и допплер?
Просто мне Романовский порекомендовал это сделать на 38 неделе. я вот думаю, так это опять надо к нему на консультацию записываться, ведь кто то же должен будет расшифровать КТГ? А допплер он и делает!
У меня акушерский срок на вчерашний день был 38 и 5, а Романовский мне насчитал 39 и 4 и сказал, что в субботу 10-го должна по всем признакам родить Я даже обалдела немного, он так уверенно мне об этом сообщил, что я позвонила мужу и сказала, что в субботу мы рожаем Поэтому Романовский сказал, что дополнительно ничего делать не нужно, КТГ и допплер замечательные, я - замечательная, ребенок - замечательный, вообщем я ушла от него на полнейшем позитиве Очень приятный дядька! И сказал, что если до 17-го сама не рожу, то 20-го будут меня родовозбуждать
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:44
ответ для Espera , на сообщение « Договор »
  #6970
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
режим - спите и отдыхайте, поверьте роды это ничто по сравнению с первым годом жизни ребенка! И про питание - нельзя испытывать чувство голода или жажды - ешьте и пейте сколько хотите!!!
Моя бы Г из ЖК так бы хоть разок мне сказала, а то все орет, что я много веса набралаКстати, Романовский мне вчера про мой вес сказал, что все в пределах нормы, а учитывая, что у меня физиологические отеки, так вообще ничего страшного
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena