Насколько опасно отправить мужа в спорт клуб на фитнес? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 10:24   #61
Marysabel
Наш человек
 
Аватар для Marysabel
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 7 730


Автор, раздобудьте на помойке старые брюки, стоптанные кеды и обязательно пальто, обосанное кошками. Тогда к Вашему мужу вообще никто не подойдет. Стопудово.
Marysabel is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 10:26   #62
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Автор, раздобудьте на помойке старые брюки, стоптанные кеды и обязательно пальто, обосанное кошками. Тогда к Вашему мужу вообще никто не подойдет. Стопудово.
отличный совет
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 10:29   #63
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


В наше время по-моему хорошего мужика стрёмно вообще куда-либо одного отправлять)))
Леди Да is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 10:30   #64
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Щука3кг Посмотреть сообщение
Но именно подобные места распологают к знакомству!А так на улице познакомиться шансов практически нет!Именно в нашей ситуации.ТК в клубе одни и те особи.
Афтор...а вы не хотите за собой начать ухаживать и заниматься спортом..ходите с мужем, и не за ним а за собой следите...тогда у него повода не будет. Я хожу с мужем в сетевой клуб, но никогда мы вместе не ходим, если он идет в этот клуб...то я тогда в другой, ну не хотим мы вместе в одном зале потеть...я иду с подружками, он с со своими... и оба рады...что хоть вспортзале мы друг друга не видим.
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 10:33   #65
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Автор, раздобудьте на помойке старые брюки, стоптанные кеды и обязательно пальто, обосанное кошками. Тогда к Вашему мужу вообще никто не подойдет. Стопудово.
мне бы за мужа было стыдно, если бы он хотя бы в мятой майке пришел в спортзал про все остальтное молчу...но честно говоря, и к такому подойдут... если он веселый и прикольный с чувсвом юмора..то девки быстро переоденут и к рукам такого "грязного" приберут...мол раз он такой, видимо жене не особо и нужен......а вообще хватит ревновать..пусть ходит и занимается мужик...а то сначала боиться его отпустить, потом будет бояться что он такой накаченный и на него на улице девки обращают внимание...
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 10:38   #66
desperate07
Элита
 
Аватар для desperate07
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Пискарёвский
Сообщений: 2 260


задумалась... а не опасно ли вообще мужа на работу отпускать... А то рекламное агенство... промоутеры... сплошь модельной внешности (промо-акции косметических средств).... и все дефачки порядочно меня помладше-повыше-постройнее-волосы подлиннее... и вообще...
Вечером поговорю с мужем о его уходе с работы.... )))))))
desperate07 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 11:19   #67
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Автор, раздобудьте на помойке старые брюки, стоптанные кеды и обязательно пальто, обосанное кошками. Тогда к Вашему мужу вообще никто не подойдет. Стопудово.
Гыыыы
Плюс мильон

Да, да, и пусть в спорт клуб ходит 3 дня небритый с нечищенными зубами и желательно еще нарисовать на руках красные пятна в белой кромке - пусть эти охотницы до чужих мужей мучаются вопросом - псориаз это или лишай
А еще в спорт-клубах знаете сколько тайных, скрытых взору клиентов, подсобных помещений?
Вдруг он замутит не с клиенткой, а с сотрудницей клуба? Уж они то 100% молодые стройняшки, алчные до мужиков. И будет он Вам говорить что качаться пошел, а сам будет какую-нибудь 20-летнюю кикимору шпилить на массажном столе или на куче грязных полотенец
В то время как дома будет ждать добропорядочная матрона: жена и мать
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 11:47
ответ для Тигги , на сообщение « Гыыыы :)):)):)) Плюс мильон... »
  #68
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Гыыыы
Плюс мильон

Да, да, и пусть в спорт клуб ходит 3 дня небритый с нечищенными зубами и желательно еще нарисовать на руках красные пятна в белой кромке - пусть эти охотницы до чужих мужей мучаются вопросом - псориаз это или лишай
Боюсь, что его тогда в клуб не жена не пустит, а охрана-администрация...
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:05
ответ для mouser , на сообщение « Это оже подозрительно? »
  #69
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Это оже подозрительно?
Это очень подозрительно)) Но мне такой расклад нра
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:55   #70
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Кто ищет- тот находит.

Я так и незаморачиваясь отпустила. Красивых женщин вообще много. Везде. И уж конечно я не самая самая в масштабах города, зато самая самая в масштабах сердца любимого мужа. Пусть ходит. Я лблю сама себе завидовать
y0lka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena