Важная информация по медицине! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 14:44
ответ для Ksi-mama , на сообщение « Да. :( Я уже не раз здесь говорила. Суд... »
  #11
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Ksi-mama Посмотреть сообщение
Да. Я уже не раз здесь говорила. Суд у нас требовал чтобы 1я печать была сроком давности не больше 3х месяцев! И никаих продлений
Первая печать??? Ничего себе судья... Везде видела информацию только о том, что отсчет идет от гербовой печати, которая самая последняя....
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:51   #12
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Первая печать??? Ничего себе судья... Везде видела информацию только о том, что отсчет идет от гербовой печати, которая самая последняя....
И я о том же. Медицина считается закрытой вместе с гербовой печатью и заверением гл.врача. От этой даты и идёт отсчёт 3 месяцев. Это слова судьи.
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 23:39
ответ для Сул@мифь , на сообщение « Важная информация по медицине! »
  #13
Nastasia_
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: пока в Москве
Сообщений: 834


Девочки, можно вопрос по теме но немного другой. Все знают о сроке действия медицины 3 мес со дня последней подписи, т.е. главврача. А вот сколько по времени можно делать медицину - есть какие-то ограничения? Вопрос возник потому, что я начала делать медицину в феврале, прошла все диспансеры, потом март и апрель вследствие загруженности на работе практически "выпали", остальных врачей планирую пройти за май, т.е. получается, что я делаю медицину 4 месяца! Не придерется ли суд, что так долго проходилп? что-то мне моя опека ничего не смогла подсказать....
Nastasia_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 01:09
ответ для Bosko , на сообщение « А нам судья сказала, что отсчёт трёх... »
  #14
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
А нам судья сказала, что отсчёт трёх месяцев идёт с последней печати гл.врача. Т.е. с даты заверения. Видимо судьи разные и если знать законодательство, то людей не будут лишний раз гонять.А, если что, уточнять всё на Московском. Там есть юрист, который подскажет что могут требовать, а что не могут, как бы не хотели.
Я на Московском проходила ШПР (как многие другие здесь). Юрист говорила на своем занятии об этом следующее: " Судья может потребовать любой документ. ЛЮБОЙ! Это ее право. И спорить с этим себе дороже". Меня впечатлило.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 01:13
ответ для Сул@мифь , на сообщение « Важная информация по медицине! »
  #15
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
, а вот обойти снова всех врачей, если кому-то не нравится, что вы 10 лет живёте по одному адресу, а прописаны по другому, сложновато
Вот это меня заранее пугает. У нас именно такая ситуация.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 01:19
ответ для irkincom , на сообщение « Я на Московском проходила ШПР (как... »
  #16
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Я на Московском проходила ШПР (как многие другие здесь). Юрист говорила на своем занятии об этом следующее: " Судья может потребовать любой документ. ЛЮБОЙ! Это ее право. И спорить с этим себе дороже". Меня впечатлило.
Я попытался с судьей поспорить относительно сроков действия документов, ссылался на действующее зак-во. Вот с судьей спорить трудно, не стал бы советовать. Толку совсем никакого, по моему.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 01:35
ответ для Nastasia_ , на сообщение « Девочки, можно вопрос по теме но... »
  #17
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


Цитата:
Сообщение от Nastasia_ Посмотреть сообщение
Девочки, можно вопрос по теме но немного другой. Все знают о сроке действия медицины 3 мес со дня последней подписи, т.е. главврача. А вот сколько по времени можно делать медицину - есть какие-то ограничения? Вопрос возник потому, что я начала делать медицину в феврале, прошла все диспансеры, потом март и апрель вследствие загруженности на работе практически "выпали", остальных врачей планирую пройти за май, т.е. получается, что я делаю медицину 4 месяца! Не придерется ли суд, что так долго проходилп? что-то мне моя опека ничего не смогла подсказать....
придраться могут.
на Московском рекомендовали, что б от первой подписи до последней срок был приблизительно месяц.
у нас 2 месяца. вопрос судьей был задан, но она это все таки позволила. боюсь, исключительно от личного мнения судьи зависит.
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:05
ответ для Lana_sa , на сообщение « придраться могут. на Московском... »
  #18
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
придраться могут.
на Московском рекомендовали, что б от первой подписи до последней срок был приблизительно месяц.
у нас 2 месяца. вопрос судьей был задан, но она это все таки позволила. боюсь, исключительно от личного мнения судьи зависит.
Вот и у нас около 4 месяцев.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena