***2007***Нам потопы не страшны, ОКТЯБРЮШКИ ждут весны!***2007*** - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 20:13
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #211
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


девочки спасибо за добрые слова.


Ужас очереднойу меня... Вероника ела пюре и опракинула на себя тарелку горячего пюре... и итог ожог с пузырями из пузырей течет вода вобщем жесть как она вопила... причем картофель ни такой и горячий был ела она его спокойно а опракинула и такой результат...
zcz is offline  
Старый 21.04.2010, 20:16   #212
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение

Лена-Яся - поправляйтесь!
Хотела в Контакте написать, но тут скажу: на групповой фотке в садике Вика так выделяется. Понимаешь, у нее прямо по лицу видно, какая она сильная личность. Даже страно становится. Вокруг все дети-детями (да это и естественно, в таком-то возрасте), а Вика - прямо умно-взрослая какая-то ))
(Сорри, что коряво, но как-то по-другому не получается выразить)
ой спасибо. сильная она тока капризная
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline  
Старый 21.04.2010, 20:34
ответ для zcz , на сообщение « девочки спасибо за добрые слова. ... »
  #213
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Ужас очереднойу меня... Вероника ела пюре и опракинула на себя тарелку горячего пюре... и итог ожог с пузырями из пузырей течет вода вобщем жесть как она вопила... причем картофель ни такой и горячий был ела она его спокойно а опракинула и такой результат...
я в шоке. Веронике @@@@, чтобы все обошлось. Надеюсь ты в неотложку позвонила и они сказали чем помочь.


Всем болеющим деткам и взрослым @@@@

Егорке желаю чтобы не пришлось переделывать операцию.
Ирине найти хорошую няню (не обманщицу)

Всем худеющим терпения и не отходить от намеченной цели
а я вот что-то расслабилась, опять набрала 3 кг лишних и никак не могу себя заставить их сбросить, все какие-то причины нахожу
__________________
Танюлька is offline  
Старый 21.04.2010, 21:55
ответ для Танюлька , на сообщение « я в шоке. Веронике @@@@, чтобы все... »
  #214
К@тёнок
Элита
 
Аватар для К@тёнок
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Ладожская, Белорусская ул.
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение

В личку
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки посоветуйте остеопата для 3,5 месячной малявки
Мы ходили к Белову - могу дать его тел.

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Ужас очереднойу меня...
Да, что ж такое @@@@@@ - пусть всё обойдётся!!! Я пантенолом сразу прыскаю, но ор стоит на всё квартиру.
__________________

не верить линейке за зиму набрала лишних 4 кг
Любимому созданию 4

К@тёнок is offline  
Старый 21.04.2010, 22:18
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #215
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Вероничке @@@@@@!
Острушка is offline  
Старый 21.04.2010, 23:52
ответ для К@тёнок , на сообщение « Спасибо :flower::flower::flower: ... »
  #216
Jane_air
Наш человек
 
Аватар для Jane_air
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщений: 5 653


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Мы ходили к Белову - могу дать его тел.
Давай, спасибо
__________________
Jane_air is offline  
Старый 22.04.2010, 10:06
ответ для Jane_air , на сообщение « Давай, спасибо :flower: »
  #217
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Всем утра!
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Приветы всем.
Что-то не очень все у нас заживает после операции.
Ой, Танюш, дай Бог, чтобы больше не понадобилось вам опираций!@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
С няней расстались потому что врала, что занимается с ребенком, на самом деле даже не играла с ним. Один раз вообще уснула, Макс один тусил минут 40, в это время они должны были гулять, мне при этом сказала, что гуляли.
Пугала его волком.
Вот зараза! я бы такую, чесслово!
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Лена-Упсик - ты, как обычно, хоть и прибедняешься, молодчина (это я про похудание). Почитала я тебя, сравнила со своим образом жизни и поняла , что мне с моим катастрофическим безволием видимо никогда ничего не добиться....
А еще - рада за "ключики"!
Спасибки! Честно говоря я сама от себя не ожидала и никто из близких не ожидал, я обжора и гурман. Никогда до беременности на диетах не сидела и в еде себя не ограничивала. Почти не набирала вес. А тут эта опирация на горле, есть толком не могла, сначала, когда горло очень болело, ела по чуть-чуть без цели похудеть. Потом увидила что вес пошёл на убыль и меня это как-то подстегнуло. Пришлось многое пересмотреть и опять результат. Не могу сказать, что всё уж совсем легко, но когда видишь результат становится проще со всем этим справлятся.
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Ужас очереднойу меня... Вероника ела пюре и опракинула на себя тарелку горячего пюре... и итог ожог с пузырями из пузырей течет вода вобщем жесть как она вопила...
Бедная Вероничка(( Дай вам Бог, чтобы всё обошлось и следов не осталось!@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Мы ходили к Белову - могу дать его тел.
Катюш, без обид, но мне Белов совсем не понра, муж вообще сказал, что он шарлотан. Были у него один раз, ничего не сделал, руками поводил, наговорил какой-то ерунду и пр., больше не ходили.
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline  
Старый 22.04.2010, 11:16
ответ для К@тёнок , на сообщение « Спасибо :flower::flower::flower: ... »
  #218
Lana98
Элита
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1 998


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Мы ходили к Белову - могу дать его тел.

.
Белов еще и мануальщик...В особых есть отзывы
Lana98 is offline  
Старый 22.04.2010, 11:19
ответ для zcz , на сообщение « девочки спасибо за добрые слова. ... »
  #219
Lana98
Элита
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1 998


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
девочки спасибо за добрые слова.


Ужас очереднойу меня... Вероника ела пюре и опракинула на себя тарелку горячего пюре... и итог ожог с пузырями из пузырей течет вода вобщем жесть как она вопила... причем картофель ни такой и горячий был ела она его спокойно а опракинула и такой результат...
@@@ !Не знаю...можно ли детям Облепиховое масло . Я тут обожглась кашей . Мазала постоянно маслом. Следов не осталось.
Lana98 is offline  
Старый 22.04.2010, 11:50
ответ для Lana98 , на сообщение « @@@ !Не знаю...можно ли детям... »
  #220
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Лена, как дела обстоят с ожогом? ничего серьезного?

У меня Макс очень психованный был, пока я работала, а вот сейчас сижу с ним я на больничном и пока нет тех ужасных припадков, пришла к выводу, что ему просто меня не хватало и он таким образом показывал свое состояние , как-то не весело от таких выводов... не работать тоже нельзя...


а еще можно поплакаться, у меня маме делали операцию, сейчас уже востанавливается, еще плохо ей бывает, операция тяжелая, толькол-только кушать разрешили, ходить немного начала, но пока еще ничего не понятно. Недавно узнала (мне сразу не сказали), что во время опреции у нее отказало сердце, еле откачали. И я так далеко от нее.
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena