Греция 2010 - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 14:45   #4671
хемуля
Активный участник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Очень-очень красивые и солнечные и Вы, и детки!
Мы тоже летим в этот отель, но в конце июня . Скажите, пожалуйста, там действительно такой ужасный пляж, как везде пишут??? Что-то мне не верится... И как вообще ощущения от отеля, очень интересно.
Да, вы что так пишут? Я наоборот от пляжа в восторге, сделана уединенная бухта, вокруг скалы, а пляж песчаный, правда камешки есть в воде, но их не много, нам они не мешали. Отель хороший, если его нисчем не сравнивать! А, если вы до этого были в 5 звёздах, то есть к чему придраться! Мы были до этого в Ираклионе в 5 звёздах и он был намного лучше!
для меня было дико, то что в отеле при системе всё включено нет минеральной воды и нет мини-бара в номере, вам по-приезду дадут бутылочку воды и вы потом весь отпуск должны с этой бутылочкой ходить и набирать воду из под крана, так как они считают, что у них супер вода и стоят фильтры! В отеле нет пододеяльников, вам дают флисовый плед и простынь, я пыталась у них попросить хотя бы для детей пододеяльники, тк это не гигиенично спать под пледом не известно после кого, а простынь постоянно сбивается, муравьи есть в ванной, мы жили в основном здании и там большая слышимость в номерах, спрашивала у отдыхающих, говорят бунгало лучше, там у бунгал шикарные лужайки и уборка лучше! Ещё с каляской тяжело, мало пандусов, приходилось тоскать на себе коляску! Еда отличная, нареканий нет вообще! Вино, я тоже видела первый раз такое в маленьких бутылочках и с железной крышечкой, качество так себе! Хорошая игровая комната для русских детей, наш не вылезал, мы его только на перерыв забирали, а так его девочки там даже обедом кормили) Территория у отеля большая и зелёная! Рядом очень приятная рыбацкая деревушка и ничего на сиесту не закрывается!
__________________
хемуля is offline  
Старый 11.05.2010, 14:49
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #4672
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Всем привет с солнечного и прекрасного Крита!!
Мы в апартах , наслаждаемся отличной погодой, солнцем и теплом! Вечерком напишу подробнее, как добирались, как поселились . Мы довольны на все 100%.
Волоокая Селедка is offline  
Старый 11.05.2010, 14:51   #4673
Мартышонок
Активный участник
 
Аватар для Мартышонок
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: м.Просвещения- Гражданка
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
девушки. только что слушала по радио. что вулканический пепел ожидаетс на юге испании и греции..... ну что за чертпобериии(((((

чесгря...переживаю. кто у солвекса брал туры? что-то там про такие варианты говорится? сгорят деньги в случае невылета? или как...????
Опять катаклизмыНе знаю как у Солвекса, а вот у Ривьеры так и написано, что при форсмажоре- фирма ответственности не несет ( туда же и забастовки).
Ну если это на несколько дней, так наверное вылет просто должны перенести или я наивная
Мартышонок is offline  
Старый 11.05.2010, 14:54   #4674
Мартышонок
Активный участник
 
Аватар для Мартышонок
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: м.Просвещения- Гражданка
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Всем привет с солнечного и прекрасного Крита!!
Мы в апартах , наслаждаемся отличной погодой, солнцем и теплом! Вечерком напишу подробнее, как добирались, как поселились . Мы довольны на все 100%.
Супер! Здорово вам уже! Пишите бум ждать
Мартышонок is offline  
Старый 11.05.2010, 15:03   #4675
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Мартышонок Посмотреть сообщение
Опять катаклизмыНе знаю как у Солвекса, а вот у Ривьеры так и написано, что при форсмажоре- фирма ответственности не несет ( туда же и забастовки).
Ну если это на несколько дней, так наверное вылет просто должны перенести или я наивная
вот и мне интересно. переносят вылет в таких случаях или нет...или досвидос....

блин. мне денег жалко будет. ужос как(((((((
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 11.05.2010, 15:12   #4676
Мартышонок
Активный участник
 
Аватар для Мартышонок
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: м.Просвещения- Гражданка
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
вот и мне интересно. переносят вылет в таких случаях или нет...или досвидос....

блин. мне денег жалко будет. ужос как(((((((
А кому не жалко Но все будет хорошо!!!
Мартышонок is offline  
Старый 11.05.2010, 15:14
ответ для хемуля , на сообщение « Да, вы что так пишут? Я наоборот от... »
  #4677
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от хемуля Посмотреть сообщение
Да, вы что так пишут? Я наоборот от пляжа в восторге, сделана уединенная бухта, вокруг скалы, а пляж песчаный, правда камешки есть в воде, но их не много, нам они не мешали. Отель хороший, если его нисчем не сравнивать!
Спасибо большое за подробное описание! Я так и думала, что все там с пляжем хорошо! Жду не дождусь уже, когда тоже полетим отдыхать.
А можно Вам еще вопросов позадавать? Отель находится в самом поселке или до него еще идти нужно? Есть ли недалеко супермаркет или магазинчик какой-то, где можно купить подгузники ребенку и детское питание? А сувенирные лавки и тому подобное есть рядом или нужно ехать куда-то? А аптека есть?
Южанка is offline  
Старый 11.05.2010, 15:16
ответ для Мартышонок , на сообщение « А кому не жалко:( Но все будет... »
  #4678
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Мартышонок Посмотреть сообщение
А кому не жалко Но все будет хорошо!!!
дай Бог
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 11.05.2010, 15:46   #4679
хемуля
Активный участник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Спасибо большое за подробное описание! Я так и думала, что все там с пляжем хорошо! Жду не дождусь уже, когда тоже полетим отдыхать.
А можно Вам еще вопросов позадавать? Отель находится в самом поселке или до него еще идти нужно? Есть ли недалеко супермаркет или магазинчик какой-то, где можно купить подгузники ребенку и детское питание? А сувенирные лавки и тому подобное есть рядом или нужно ехать куда-то? А аптека есть?
До ближайшей деревушки 5 минут пешком, её всю можно обойти за полчаса, там много маленьких магазинчиков, а магазин напротив отеля очень дорогой, памперсы маленькая пачка стиоит 10-12 евро, берите с собой соки, тк они там дорого и они повышают постоянно цены, получается маленькая бутылочка сока 100 рублей, аптека есть в деревне, но мы в неё не заходили, а сувениры там везде есть, подальше городок Ретимно, минут 15 на такси, а там магазин на магазине и куча сувениров! Алкоголь дешевле в дьютике и футболки хорошего качества тоже в дьтике. Вы спрашивайте что ещё интересует, всё расскажу
__________________
хемуля is offline  
Старый 11.05.2010, 15:53   #4680
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


Люда, а мы особенно ждем Ваших впечатлений!!! Надеемся скоро к вам присоединиться!
Ежевичка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena