Гидронефроз почки - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 00:10
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4851
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Девочки, спасибо всем за поддержку.
Сегодня весь день хожу как пришибленная. После операции прошло почти полтора года, а показатели хуже, чем были до операции. Понимаю, что и ребенок подрос, но все равно очень грустно, надеялась, что будет хотя бы положительная динамика. Очень переживаю за почку, за ребенка.
Сегодня еще на УЗИ Антон Игоревич обратил наше внимание, что есть скопление смегмы под кожей, но т.к. у нас фимоз и все очень узко, то обработать на данный момент не получиться, прописал мазь, и сказал расширять крайнюю плоть руками, вообщем, еще одно мучение для нас.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 01:59   #4852
Севишна
Частый гость
 
Аватар для Севишна
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ул.Комунны
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от ulianager Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста маме для госпитализации какие-нибудь анализы надо сдавать?
Мы поступали в ПМА,мне не нужно было сдавать анализы
Севишна is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 02:20   #4853
Севишна
Частый гость
 
Аватар для Севишна
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ул.Комунны
Сообщений: 38


Всем привет! Меня давно здесь не было.Нам сделали операцию в ПМА ,на мочеточнике(диагноз гидронефроз).Оперировал нас Осипов Игорь Борисович и Лебедев Дмитрий Анатольевич.Пока идёт всё хорошо,на 6ой день(сегодня) нас отпустили домой.В понедельник придём снимать швы.Так вот,к чему это я,Может кто-нибудь поделится инфо,как отблагодарить врачей.Ладно Лебедев я с ним общалась,а как и чем отблагодарить главного уролога города при оооочень скромных возможностяхПодскажите,который день ломаю голову
Севишна is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 10:59   #4854
ulianager
Гость
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: ЯНАО г.Новый Уренгой
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Севишна Посмотреть сообщение
Мы поступали в ПМА,мне не нужно было сдавать анализы
Спасибо за информацию. Просто в нашем городе педиатры говорят, что и маме надо сдавать кучу анализов как и ребенку.
__________________
ulianager is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:17
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4855
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


я 4 раза лежала в малышой в больницах, 1 раз на операции - ни разу ничего не сдавала. только рентген делала (что нет туберкулеза) для отделения новорожденных, помнится. все.
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:21   #4856
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от ulianager Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. Просто в нашем городе педиатры говорят, что и маме надо сдавать кучу анализов как и ребенку.
Вы в больнице узнайте, в которую ложиться будете. Я чтобы с ребенком лечь делала флюшку и кровь на RW сдавала.
__________________
n@sten@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 12:34   #4857
Маришка1
Частый гость
 
Аватар для Маришка1
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку.
Сегодня весь день хожу как пришибленная. После операции прошло почти полтора года, а показатели хуже, чем были до операции. Понимаю, что и ребенок подрос, но все равно очень грустно, надеялась, что будет хотя бы положительная динамика. Очень переживаю за почку, за ребенка.
Сегодня еще на УЗИ Антон Игоревич обратил наше внимание, что есть скопление смегмы под кожей, но т.к. у нас фимоз и все очень узко, то обработать на данный момент не получиться, прописал мазь, и сказал расширять крайнюю плоть руками, вообщем, еще одно мучение для нас.
Тяжело, но всегда есть надежда, верь - все будет хорошо! Самое главное сейчас , вообще не думать о плохом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
А мы вот рано радовались, сегодня у нас опять темпа 38,8, и никаких соплей - ничего. Боюсь, чтоб повторного ларенгита не было. При выписке все анализы были в норме. Но сегодня опять мочу сдали.....
Маришка1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:34   #4858
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку.
Сегодня весь день хожу как пришибленная. После операции прошло почти полтора года, а показатели хуже, чем были до операции. Понимаю, что и ребенок подрос, но все равно очень грустно, надеялась, что будет хотя бы положительная динамика. Очень переживаю за почку, за ребенка.
Сегодня еще на УЗИ Антон Игоревич обратил наше внимание, что есть скопление смегмы под кожей, но т.к. у нас фимоз и все очень узко, то обработать на данный момент не получиться, прописал мазь, и сказал расширять крайнюю плоть руками, вообщем, еще одно мучение для нас.
Ну,вот....У вас полостная была?на гидронефроз?Блин,почему же хуже то стало.вот правильно врачи говорят,что почки очень непредсказуемый орган,может повести себя так , а может по другому.эх,девочки.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:44
ответ для knopotka , на сообщение « Ну,вот....У вас полостная была?на... »
  #4859
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


А я сегодня вообще никакая,на работе у парня ребенок умер.Господи,молилась всю ночь за жену его и вообще за их семью.родился ребенок с серьезным пороком сердца,злдесь сказали после опер процент выживаемости 2%,в германии 20,мол езжайте туда,собрали 30тыс евро и поехали,у реб начала подниматься темп и решили делать экстренную операцию,и вот итог на операции клапан закрылся и сердце остановилось.Мама малыша порезала себе вены и пыталась прыгнуть с окна.в итоге врачи сказали,что не отпустя ее из больницы без сопровождения мужа,а муж невыездной,бывший подводник,в итоге все таки дали добро в исключительном порядке,но там везде будет сопровождать посол.самое страшное,что роды так принимали,что детей иметь больше не может она.у мамы нашего сотрудника случился тут же инфаркт.в итоге уехал он за ребеночком своим.и ведь ужас какой гробик еще и таможить надо будет.я не могу реву со вчерашнего дня.ну почему все так,а,ну чтож они такое сделали в жизни,что так вот Бог с ними поступает.вот и сейчас реву.Извините,девченки,поделитсья хотела.что наши проблемы еще не самое страшное,давайте бороться за наших детей,и всеми силами вытаскивать их и бороться за их здоровье.Кстати,приняли решение они взять ребенка из детского дома,может это конечно скорополительное решение,но вот так он вчера нам сказал.Господи дай им сил.вчера улетел в германию.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 17:32   #4860
Севишна
Частый гость
 
Аватар для Севишна
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ул.Комунны
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от ulianager Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. Просто в нашем городе педиатры говорят, что и маме надо сдавать кучу анализов как и ребенку.
Я не посмотрела ,что вы из другого города.Со мной в палате лежала мама с ребёнком из Башкирии,так она сдавала анализы так же как ребёнок.Так что скорее всего иногородним нужно сдавать
Севишна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena