Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 10:18
ответ для minino , на сообщение « Собес находится на Германа д 3, от вас... »
  #1341
Ello4ka
Старожил
 
Аватар для Ello4ka
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Собес находится на Германа д 3, от вас ходит автобус 2-ка
в этой теме можно посмотреть про документы, часы работы и тел. Собес Красносельского района
А у нас уже собрана вся инфо http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1329

Алла, добавьте, пожалуйста, в раздел о собесе, что справки о доходах нужны за последние 3 месяца и обоих супругов.
__________________
__________________________________________________ __________________
"Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?... - Да, родная, только за какие грехи не знаю..." (с)
Ello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 14:02
ответ для Ello4ka , на сообщение « А у нас уже собрана вся инфо... »
  #1342
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Ello4ka Посмотреть сообщение
А у нас уже собрана вся инфо http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1329

Алла, добавьте, пожалуйста, в раздел о собесе, что справки о доходах нужны за последние 3 месяца и обоих супругов.
Мы молодцы!!!
Справка кстати, может быть в любой форме, мне сделали 2 НДФЛ на работе, а мужу в свободной форме написали, приняли обе.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 15:01
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1343
Ello4ka
Старожил
 
Аватар для Ello4ka
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 386


Девочки, может кто посоветует хорошую массажистку в нашем районе. А то все мне известные либо разъехались, либо заняты...
__________________
__________________________________________________ __________________
"Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?... - Да, родная, только за какие грехи не знаю..." (с)
Ello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 01:42
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1344
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Всем ночи доброй!!!!!

Девчоночки какие же вы молодцыстолько информации знаете,не то что я ээээхххх ну ничего я вам тоже может пригожусь как нибудь

сегодня на шашлыки ездили,всё бы ничего НО комарыыыыыыыыыыыыыыя не знала как их от Тёмки отгонять они его прям атаковали но вроде ничего один укус на шее второй на лобике а я ещё и не догадаласьвзять с собой что нибудь от этих паразитов но за то он довольный набегался там по траве вдоволь ещё и часов в 7 вечера гулять пошли,был согласен лишь у папы на плечах гулять папа наш выдержал 3 часа катания Тёмкии то как Тёмка сидя на шее умудрялся всем встречным маленьким девочкам глазки строить ээээх чует материнское сердце скоро невест домой начнёт водить
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 08:32   #1345
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Ello4ka Посмотреть сообщение
Девочки, может кто посоветует хорошую массажистку в нашем районе. А то все мне известные либо разъехались, либо заняты...
Мне обещали телефон массажистки дать, но пока ничего . Как дадут сообщу, говорят очень хорошая, но сами пока не пользовались.
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 08:33
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1346
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Доброе утро всем!
А у меня у старшего сегодня выпускной в начальной школе
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 10:33
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1347
Ello4ka
Старожил
 
Аватар для Ello4ka
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 386


Доброе утро, Алла. =)
Поздравляем!!!!
А что уже и в начальной школе выпускные делают? Шото я такого из детства своего не припомню....
Хорошего вам праздника!
А массаж я решила у Михаила с ЛВ делать. У него свой топ здесь есть. Вроде все хвалят. И получается не дорого 540 руб. за 1 занятие.
Ello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 10:37
ответ для Мелкий , на сообщение « Всем ночи доброй!!!!!;) Девчоночки... »
  #1348
Ello4ka
Старожил
 
Аватар для Ello4ka
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
НО комарыыыыыыыыыыыыыыя не знала как их от Тёмки отгонять они его прям атаковали но вроде ничего один укус на шее второй на лобике а я ещё и не догадаласьвзять с собой что нибудь от этих паразитов
Мне вот хвалили браслеты от комаров. А вот какой спрей от комаров брать я пока не знаю.....
Ello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 11:22   #1349
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Девочки, может кто знает по поводу устройства ребёнка в школу в РОНО каждый день можно обращаться или только по четвергам, как в садик???
И ещё... может поможете с выбором школы,всю голову сломала будем жить в самом начале Ленинского. №375 совсем плохая или нормальная? В 590 лицей сложно попасть и сколько оплата?
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 12:38
ответ для пИяФка , на сообщение « Девочки, может кто знает:091::091::091:... »
  #1350
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Ello4ka Посмотреть сообщение
Доброе утро, Алла. =)
Поздравляем!!!!
А что уже и в начальной школе выпускные делают? Шото я такого из детства своего не припомню....
Хорошего вам праздника!
видимо да,у меня у знакомой вчера у дочки в 4 классе выпускной был

Цитата:
Сообщение от Ello4ka Посмотреть сообщение
Мне вот хвалили браслеты от комаров. А вот какой спрей от комаров брать я пока не знаю.....
браслеты???что то новое надо будет узнатьтолько для Тёмика моего рановато такое наверно,он его в рот сунет сразу но всё равно спасибо

Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает по поводу устройства ребёнка в школу в РОНО каждый день можно обращаться или только по четвергам, как в садик???
И ещё... может поможете с выбором школы,всю голову сломала будем жить в самом начале Ленинского. №375 совсем плохая или нормальная? В 590 лицей сложно попасть и сколько оплата?
я бы с радостью подсказала,но нам пока рановато про школы узнавать знаю только на Кузнецова 25 гимназию 271 (там я училась) она с французским уклоном,в связи с этим очень частые выезды во Францию так же активно там музыку изучают (скрипка,фортепьяно и мн.др.)тоже частые концерты и выезды,на самом деле много там чего эдакова есть теперь они ещё вот и бассейн построили
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena