Смешные оговорки уставших мамочек. :) - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 02:19   #281
ДеткинаМама
Участник
 
Аватар для ДеткинаМама
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Думаю для всех мамочек счастье, когда ребенок какает и пукает
Ночью собираемся спать, а муж (ну уж извините за подробности) пукнул. Я ему: " Пук пук пук, мой хороший! Ой какой ты молодец!!!!!!"
Тоже на тему каков и пуков.
Принесли детку первый раз в месяц к доктору, только раздели, а детка очистить кишечник решила, причем громко так выразительно.
Мы с мужем с умилением "Молодец, какай, какай наша доченька!!!!".
Доктор слегка удивилась.
ДеткинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 11:21
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #282
Zierael
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 430


Намываю ребзю попку под краном и приговариваю: "Водичка-водичка, умой сынкино личико...", потом думаю, что личико-то в другом месте у сына!
Zierael is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 11:27
ответ для Zierael , на сообщение « Намываю ребзю попку под краном и... »
  #283
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Zierael Посмотреть сообщение
Намываю ребзю попку под краном и приговариваю: "Водичка-водичка, умой сынкино личико...", потом думаю, что личико-то в другом месте у сына!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 02:48
ответ для Zierael , на сообщение « Намываю ребзю попку под краном и... »
  #284
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Zierael Посмотреть сообщение
Намываю ребзю попку под краном и приговариваю: "Водичка-водичка, умой сынкино личико...", потом думаю, что личико-то в другом месте у сына!
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 10:29   #285
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от ДеткинаМама Посмотреть сообщение
У нас папа периодически отжигает. Из последнего: доча родилась с прекрасной шевелюрой и стали ласково называть ее "попугачик", "попугайчик миленький", "попугайчик сладенький" и т.д.
Однажды после бессонной ночи у меня уже нет сил бежать к кроватке.
Муж в полусне перелезает через меня и громко бормочет "моя ПОПУГАИНА СТРАШНАЯ я иду к тебе памперс менять" Я аж проснулась
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 10:52
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #286
мама-Белка
Ветеран
 
Аватар для мама-Белка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 922


Ой, девочки, до слез

А я один раз в три (!!!) ночи достала мобильник, дооолго его сначала искала, и начала звонить мужу, который к слову сказать спал рядом. Сижу на диване , глаза закрыты и звоню. Слышу мелодия у мужа играет "про мальчика Бобби , который очень любил деньги"(на меня стоит).... Муж просыпается, спрашивает чего я хочу?! Я говорю:- Ой, простите, я ошиблась.....Кладу трубку и спать дальше...
Самое интересное, что номер мужа был не последним набранным, последним был наш педиатр. Во бы она удивилась)))
__________________
мама-Белка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 10:42
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #287
Асе4ка
Гость
 
Аватар для Асе4ка
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: далеко от Питера
Сообщений: 12


раскачиваться я наверно перестала когда доче месяца три было, а так часто себя ловила что сижу и покачиваюсь.
когда ре была совсем маленькая очень любила утенка разглядывать, время позднее было оставила папу с дочей сама доделывала домашние дела, захожу в комнату и вижу доча внимательно разглядывает утенка папа спит и держит утенка в руке и говорит с большииим перерывом кря... кря...
недели две назад было спим мы втроем и ночью доча проснулась покушать начала покрикивать, я спала на боку лицом к мужу, слышу что она покрикивает начинаю поглаживать его руку говорю ччччч и пристраиваюсь чтоб титю дать, он проснулся говорит ты чего? тогда уж и я проснулась
Асе4ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 11:37   #288
Алёнка&компания
Активный участник
 
Аватар для Алёнка&компания
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от БаБкА ЯгОдКа Посмотреть сообщение
у меня особых приколов нет
часто только говорю - "а этому не дала ты мальчик с пальчик дрова не носил воду не рубил"
ну еще и дочка у меня иногда ходит под именем кеша или жора (попугаи)
У меня тоже с этим стишком оговорка была. Страшно невыспавшаяся, сижу и монотонно рассказываю сынуле:
Сорока-ворона ......далее по тексту.... а тебе каши не дадим. Ты дров не рубил, дрова не рубил и дров не рубил (заклинило меня). Муж усмехаясь - и еще дрова не рубил. Интересно, если бы муж меня не остановил, долго бы я так бубнила
__________________
Мой старший шустрик Егорик родился 15\12\2003 .

Алёнка&компания is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 02:59   #289
п.анна
Частый гость
 
Аватар для п.анна
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 41
семнадцать мнговений весны



Январь 2010, за окном-20 градусов.Вечером сьездила в магазин на мужниной машине.Припарковалась у дома ,подальше от наших окон,чем обычно.Дело к ночи,пора купать.Уже изрядно уставший папанец ,из последних сил, готовит ванночку-сегодня с морской солью и пихтовым маслом,греет газом воздух(купаем на кухне),приносит пеленальник на стол,любовно расстилает на нем полотенчико(уже знает-капюшончиком наверх)раскладывает рядом одежки.УФФФ!!!все,искупали.Бережно вынимает дочу из воды на пеленальник.Я начинаю вытирать, одевать,напевать,папа рядом суетится- ванночку выливает,убирает,вытирает пол.Закончив свою работу, он, уже неспешно, подходит к окну и не узрев свой авто, НАСТЕЖЬ открывает одну половинку ,высунувшись, спокойно рассматривает темный двор ДО ТЕХ ПОР пока не обнаруживает машину.ПОТОМ обнаруживает нас , все еще одевающихся на столе...
п.анна is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 03:56
ответ для п.анна , на сообщение « семнадцать мнговений весны »
  #290
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


У него просто шок был.
У подруги невыспавшийся муж в 6 утра выглянул в окно, а машины нет (вечером места не было под окнами, поставил с другой стороны и забыл). Зима, конечно не -20, но он в халате и тапочках выскочил во двор, даже ключи от квартиры не взял, на улице окончательно проснулся, вспомнил , в домофон не стал звонить чтобы ребенка не будить, плясал у подъезда пока сосед-собаковод его не впустил. Зато проснулся.
~Julia~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena