Сколько стоят услуги няни, если она нужна только для прогулок с коляской? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 17:14   #41
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Цитата:
Сообщение от Мария Дмитриевна Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать,что с ребенком сможет сидеть любой????Вы доверите своего ребенка кому угодно???
Не сидеть, а гулять (отвечать не надо, мысли вслух).

Можно я не буду создавать новую тему и тут спрошу? А сводить ребенка на занятие пару раз в неделю сколько может стоить? То есть забрать из сада, отвести на занятие, потом либо обратно в сад, либо домой. Все в пределах шаговой доступности, в одном районе. Так же, как и погулять, например, или как?
__________________
Скорей бы лето
Захаровна In Love is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:38   #42
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Что вы называете никчемным трудом? Труд няни ? Так зачем вам этот никчемный труд - живите без него.многие растят своих деток без нянь и справляются . а многие не справляются и с одним. Я. например. не понимаю как можно отдыхать от своего ребенка ? Хотя 13 год. по вашим словам .занимаюсь никчемным трудом и получаю удовольствие .
Мать Тереза, очень прошу Вас, читайте внимательнее! Я как раз написала, что НЕ никчемный! Труд по определению никчемным не может быть
Я очень уважаю людей, которые трудятся на совесть. И не делю работы на "плохие" и "хорошие".

А мне вот НАДО отдыхать от своих детей, иначе я не смогу делать свою работу. Потому что общение с детьми - огромная душевная работа (помимо физических усилий). А моя работа тоже требует духовных затрат. И я чувствую себя опустошенной, если хоть немного не побуду одна.

Цитата:
Сообщение от Мария Дмитриевна Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать,что с ребенком сможет сидеть любой????Вы доверите своего ребенка кому угодно???
Нет, кому угодно, конечно, не доверю. Странный вопрос
Я доверю гулять с коляской, в которой лежит мой ребенок, человеку психически здоровому, чистоплотному, пунктуальному, доброму. Еще раз подчеркну - для прогулок с коляской, по-моему, не нужны ни докторская степень, ни пед образование или знание 5 иностранных языков. Потому и оплачивать эту работу, я считаю, вполне достаточно ста рублями в час.

Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
Не сидеть, а гулять (отвечать не надо, мысли вслух).

Можно я не буду создавать новую тему и тут спрошу? А сводить ребенка на занятие пару раз в неделю сколько может стоить? То есть забрать из сада, отвести на занятие, потом либо обратно в сад, либо домой. Все в пределах шаговой доступности, в одном районе. Так же, как и погулять, например, или как?
В принципе, столько же, сколько и услуги обычной няни - от 110-120 руб/час.
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 20:04
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Сколько стоят услуги няни, если она... »
  #43
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Понимаете, даже если вы просто обращаетесь в агенство, то цены там очень сильно отличаются в зависимости от квалификации и опыта работы няней.
К примеру няня со стажем и пед. образованием стоит рублей на 40 в час дороже, чем просто няня, у которой нет большого опыта и нет пед образования, а есть всего лишь опыт воспитания своих детей и/или внуков.

Поэтому мне непонятно когда бабушка-соседка ну или не бабушка просит за работу как профессиональная няня.

А вот пример с хирургом приведен совсем не удачный. Дорогая клиника и дорогие врачи не означают отличное мед. обслуживание, это просто дорогая клиника и дорогие врачи.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 22:50
ответ для Regine , на сообщение « Понимаете, даже если вы просто... »
  #44
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Понимаете, даже если вы просто обращаетесь в агенство, то цены там очень сильно отличаются в зависимости от квалификации и опыта работы няней.
К примеру няня со стажем и пед. образованием стоит рублей на 40 в час дороже, чем просто няня, у которой нет большого опыта и нет пед образования, а есть всего лишь опыт воспитания своих детей и/или внуков.

Поэтому мне непонятно когда бабушка-соседка ну или не бабушка просит за работу как профессиональная няня.

А вот пример с хирургом приведен совсем не удачный. Дорогая клиника и дорогие врачи не означают отличное мед. обслуживание, это просто дорогая клиника и дорогие врачи.
а что в агенсвах есть такие няни?
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 22:51   #45
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Что вы называете никчемным трудом? Труд няни ? Так зачем вам этот никчемный труд - живите без него.многие растят своих деток без нянь и справляются . а многие не справляются и с одним. Я. например. не понимаю как можно отдыхать от своего ребенка ? Хотя 13 год. по вашим словам .занимаюсь никчемным трудом и получаю удовольствие .
как вы няней-то с таки подходом работаете?
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:11
ответ для Provocateur , на сообщение « как вы няней-то с таки подходом... »
  #46
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
как вы няней-то с таки подходом работаете?
Не вам судить. как я работаю .а тем. у кого я работаю годами.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:30
ответ для Regine , на сообщение « тут я с вами не соглашусь. если няня... »
  #47
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
тут я с вами не соглашусь. если няня готова носиться с ребенком по площадке только за определенную сумму и ни копейкой меньше ,значит ей надо идти работать в другую сферу и ей дети не так важны.
То есть за 150 руб она будет носиться, а за 120р будет сидеть и смотреть как ваш ребенок падает с качелей?!

а если и няня и работодатель способны идти на диалог и понимание, вот тут уже совсем другое дело.
Если няня оценивает свой труд в 150 ре,то за 120 она не пойдет работать.Она не будет сидеть,ходить ,ловить.Если не устраивает зарплата,то просто она будет искать то,что ее устроит.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:34   #48
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Не вам судить. как я работаю .а тем. у кого я работаю годами.
а я и не сужу, а просто удивляюсь. а там где вы годами работаете,родители от своих детей не отдыхают?
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:35
ответ для Provocateur , на сообщение « а что в агенсвах есть такие няни?:)) »
  #49
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
а что в агенсвах есть такие няни?
Есть,потому как спрос на них ни чуть не меньше,чем на других
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:37
ответ для Provocateur , на сообщение « а я и не сужу, а просто удивляюсь. а... »
  #50
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
а я и не сужу, а просто удивляюсь. а там где вы годами работаете,родители от своих детей не отдыхают?
А это уже не мое дело отдыхают они. или работают - я не такая дотошная. как некоторые.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena