посоветуйте первый скейтборд для мужчины - какой и где? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 16:48   #1
mamaOlga
Мега-элита
 
Аватар для mamaOlga
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщений: 3 638
посоветуйте первый скейтборд для мужчины - какой и где?



пришла мне в голову идея подарить мужу на ДР скейтборд... он никогда раньше не катался, желания сейчас тоже не высказывал.. но мне почему -то подумалось, что ему это может быть интересно...
соответственно (поскольку вообще не знаю нужен он ему или нет) - хочу недорогой... но такой, чтоб сразу не убить вообще охоту даже пробовать..
т.е какое-то оптимально-разумное соотношение цены и качества... просто попробовать...

в инете такой разброс по моделям и ценам .. а я не понимаю чем они отличаются и за что такая разница..

в общем, помогите, пожалуйста, сделать выбор! какой купить, почем и где!
__________________
если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

На вкус и цвет все фломастеры разные!

мама, папа, Я (Антошка, 08.08.2001) — вместе дружная семья!

mamaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:03
ответ для mamaOlga , на сообщение « посоветуйте первый скейтборд для... »
  #2
mamaOlga
Мега-элита
 
Аватар для mamaOlga
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщений: 3 638


неужели никто на скейтбордах не катается и никогда не делал такого выбора??
mamaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 16:20
ответ для mamaOlga , на сообщение « неужели никто на скейтбордах не... »
  #3
ol_ma
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 71


Ольга, я катаюсь на скейте с детства. Раньше были популярны модели, более пригодные для трюбков "на голом асфальте (те без рампы - железного котлована для трюков внутри)... - модели типа "Рула", "Вираж" - они отличались большими колесами типа "Стакан" и высокй поднятостью доски от асфальта, высокой базой. В настоящее время таких скейтов нет в продаже (( .. теперь скейты все сплошь с маленькими колесиками и низкой посадкой - для рампы или агрессивного катания (прыжки по бордюрам, лестницами и пр.+скоростное катание в промежутках), отличаются качеством материалов - следовательно, долговечностью и качеством скольжения (дека, подшипники, колеса) для начинающего думаю нужно покупать не меньше чем за 1500 - 2000 рублей. Океевский вариант не пойдет - к тому же размеры досок в основном там расчитаны на детей)) В Триал Спорте и Канте можно проконсультироваться у прождавцов - онри подберут доску исходя из роста и веса Вашего мужа. Советую также купить комплект защиты (особое внимание обратите на ШЛЕМ!), а также обучающий видеодиск по катанию на скейте - или скачать в торрентах УДАЧИ!!!
ol_ma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena