Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 12:30   #4071
Миссис Че
Активный участник
 
Аватар для Миссис Че
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Питер.Полюстрово.
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Кома Посмотреть сообщение
А я , похоже, вчера лоханулась!
Вот, послушайте мою историю:
хожу в автошколу Базис, сдача в ГАИ 22 июня, вчера после занятия по вождению мой инструктор спрашивает: ты как сдавать-то будешь, надумала? - а я ему: что, мол, хочу попробовать сдать сама, а потом если не получится первый раз, то обращусь к вам!
ну почему я такая дурында? как думаете - у меня теперь шансов сдать самой нет совсем? они ведь там все повязаны, так?
да ну бросьте))
ерунда всё это))))
Ваше дело научиться внимательно следить за дорогой и соблюдать ПДД.А также совместиттьь это с плавным движением.Старайтесь,учитесь-а как уж там будет вас инструктор учить-это только на собственном опыте убедитесь.
С первого раза не сдадите,сдадите со второго.))))Не сдадите со школой-так сдадите сами,забрав документы.
Полистайте топ,почитайте,кто-что пишет.может что и пригодится.
Мою историю сдачи все посчитали-"ну тебе чисто повезло)))"А мне кажется,что я и первый раз могла сдать сама.-Невнимательно посмотрела видео.Была возможность съездить на маршрут,но не упросила мужа)))
А вообще лично мое сугубое ИМХО это не получить права-а научиться ездить внимательно и аккуратно.Ведь от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких.
И получение прав-это мелочи жизни,по сравнению с самостоятельной ездой.
У нас и на сдаче экзамена случилось ДТП-и это с инспектором в машине-Куда он гляделТак что-никт о не застрахован!)))
(Извиняюсь за офф,имногабукв )
__________________
Когда будете строить планы на жизнь,создайте отдельную графу для сюрпризов!)))
Миссис Че is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 13:53
ответ для Миссис Че , на сообщение « да ну бросьте)) ерунда всё это))))... »
  #4072
Rомашкина
Ветеран
 
Аватар для Rомашкина
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 817


Спасибо! Я абсолютно согласна с Вами, что главное - научиться ездить!!! и этих 50 часов в автошколе - это фактически ни о чем!в моем случае, моему инструктору абсолютно все равно научусь я ездить или нет, он выполняет положенное ему по работе, но не более того!

но чтобы научиться ездить - нужны права - дабы была возможность ездить хоть по ночам или утром, а чтобы получить права - надо уметь ездить, прям замкнутый круг какой-то.
__________________
Жизнь легче, чем кажется:
нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого,
и выносить невыносимое..."

Rомашкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:13   #4073
luna Luki
Участник
 
Аватар для luna Luki
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, пр. Славы
Сообщений: 234


а кто-нибудь в автошколе Мустанг (Купчино) учился, подскажите как там школьные экзамены сдаются??

Последний раз редактировалось luna Luki; 10.06.2010 в 16:14. Причина: ошибки
luna Luki is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:35
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4074
Anik dok
Активный участник
 
Аватар для Anik dok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 469


привет! я к вам за советом и поддержкой. хочу права. муж вроде не против но в Питере с 2-я детьми учится не получится. сейчас, летом живу у родителей в Вологодской области. и тут сейчас набирают курсантов в автошколу на лето. подскажите, кто знает можно ли по временной регистрации сдать на права в ВО. или получить сертификат о прохождении курсов и сдавать в Питере? ( стоят курсы 17 тыров, вместе с вождением-незнаю дорого или нет). уже голову сломала
__________________
Anik dok is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 17:09   #4075
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
ОЙ, девушки, читаю вас и плакать хочется..
я в автошколе с прошлого мая типа учусь.. они там с моими доками что-то намудрили- то ли потеряли, то ли не зарегистрировали в ГАИ сразу, а теперьу же не могут, ибо у школы лицензия кончилась.. , теперь время тянут, н аэкзамен мне с ними не попасть и документы не забрать - не отдаюют.. видимо, придется судиться, а время-то идет! экстерником не хочу идти - думаю, дооолго буду сдавать. в общем - кошмар какой-то!
не ходите в Школу высшего водительского мастерства!
А вы которая на Крестовском же учились?
Вы в "Буднях" писали... а у меня что то вылетело из головы.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 17:36   #4076
Татошик
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Кома Посмотреть сообщение
но чтобы научиться ездить - нужны права - дабы была возможность ездить хоть по ночам или утром, а чтобы получить права - надо уметь ездить, прям замкнутый круг какой-то.
Нужен хороший инструктор ! Который будет учить, а не тупо откатывать часы.
А еще, кмк, поменьше нервничать нужно. Я вот не капельки не нервничаю. (Тьфу-тьфу, не сглазить)Ну не сдам с первого раза - ну и ладно. Со второго сдам. От нервов же можно еще больше ошибок наделать!
Мне раньше вообще только в кошмарных снах могло присниться, что за руль сяду. А сейчас уже даже кайфовать иногда за рулем начала. Еду - и мне таааак хорошо))) И занятий всегда очень жду.
Правда ужО скоро в Гаи...
Надо вот только мед. комиссией озаботиться...
__________________
Татошик is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 18:00
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4077
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


хочу добавить что гаи не работает каждую последнюю пятницу месяца.
я в очередной раз завалила площадку-3й раз! 29 мая. вернусь из отпуска-вхожу к ним еще
наверное я просто устала стоять 4 часа под доджем.....и мен япервую вызвали. буду пытаться теперь не на 5ке а брвть машину другого инструктора.
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 18:24
ответ для ArenquE , на сообщение « хочу добавить что гаи не работает... »
  #4078
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
хочу добавить что гаи не работает каждую последнюю пятницу месяца.
я в очередной раз завалила площадку-3й раз! 29 мая. вернусь из отпуска-вхожу к ним еще
наверное я просто устала стоять 4 часа под доджем.....и мен япервую вызвали. буду пытаться теперь не на 5ке а брвть машину другого инструктора.
А что с 5-кой? Глохнет?
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 18:50
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4079
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


последний раз я действительно была какая то замотанная и сама виновата. так с ней не просто, с этой 5кой. еще гвоорит инспектор что надо бы руль выкручитвать в движении. а как я его в движении если он таааакой тяжелый?
глохнет она если без газа трогаешься. змейку можно сделать с выжатым сцеплением в пол.
горка у них какая то не горка-а кочка. я "недоехада"до стоп линии, с которой надо трогаться. вобщем, хм.
ну,сама виновата.буду пробовать еще раз....
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 03:00
ответ для ArenquE , на сообщение « последний раз я действительно была... »
  #4080
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Кома Посмотреть сообщение
Спасибо! Я абсолютно согласна с Вами, что главное - научиться ездить!!! и этих 50 часов в автошколе - это фактически ни о чем!в моем случае, моему инструктору абсолютно все равно научусь я ездить или нет, он выполняет положенное ему по работе, но не более того!

но чтобы научиться ездить - нужны права - дабы была возможность ездить хоть по ночам или утром, а чтобы получить права - надо уметь ездить, прям замкнутый круг какой-то.
поэтому мы и катались у частного, а не у школьного инструктора . Частник работает на репутацию и учит по совести.. - поэтому найдите хорошего частника и готовьтесь лучше с ним!
__________________

NeSirota is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena