@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 21:15
ответ для Sophya , на сообщение « Ириша, поздравляю!!! :flower: И держу... »
  #14771
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ириша, скинь, плиз, координаты Милы из Финляндии
Софийчик привет!!!
Только сегодня вечером ей с работы звонила, все проговорили. Догоыорились, что я ей на мэйл кину список, что мне гадо, она мне напишет цены, если все ОК, то делаем заказ на мое имя и можно приезжать в любой день через неделю (это если чего-то в магазине нет) и забирать.
Пару цен спросила, если вдруг кому надо, то Эммальюнга Мондиаль 840 евро, кресло Макси Кози Кабрио Фикс 169евро, Пэббл 229евро, база Фэмили Фикс 190евро. С этого еще надо инвойс и такс фри скинуть и очень даже ничего цены получаются.
Звонила с работы, там все координаты остались, по-моему..... Сейчас гляну, если взяла, то чуть позже скину в личку.
Сейчас лежу..... поясницу сегодня на работе прихватило...... пока все, что было на работе под спину не подложила, так что меня выгнуло как осину, сидеть было фигово.... что за хрень такая.....Хорошо, что у меня в кресле лежать можно, а то сидеть бы вообще фигово было. Сейчас хотела полежать в ванной, муж говорит не надо..... Короче фигня какая-то!
__________________
Nora_ is offline  
Старый 16.06.2010, 22:10
ответ для Sophya , на сообщение « Ириша, поздравляю!!! :flower: И держу... »
  #14772
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Если все будет в порядке и отмена бужет проходить гладко, то да.
Я вот начала отменять и у меня тогус небольшой пошел, моя врач вернула дозу обратно, через 2 недели посмотрела меня и разоешила отменять. У меня сейчас 300, например.

Про день не слышала, на МиДе, например, ничего не показывают, только большой альбом с фотографиями.
Видимо, пока не буду ничего менять, дождусь, когда моя врач из отпуска вернется и буду с ней решать. Пущай она смотрит, тонус там будет или чего...

Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день
Многих из вас знаю Тем кого не знаю: меня зовут Ксения, у нас было ЭКО/ИКСИ у АО. Теперь вот растет во мне крошка
Вопрос у меня к вам такой: как справится с токсиком, совсем измучилась Есть вообще ничего не могу((( А есть хочется
Привет
Насчет токса много не скажу - особо не страдаю. У меня такая фишка - обязательно что-то есть каждые 2-3 часа, иначе становится нехорошо. Вот я и жую между приемами пищи - то йогурт, то сырок, то кусок ветчины. Тоже без желания, но что делать...

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Утрожестан надо отменять под контролем и по назначению врача.
Мне полностью его отменили к 23 неделям.

Про 9 РД почитай тут http://www.forum.littleone.ru/showth...09032&page=420
И не надо самодеятельностью заниматься Отменять должен врач.
Спасибо за советы, через недельку врач мой вернется из отпуска, будем решать.
Просто я с ней еще этот момент не обсуждала...
__________________
Current is offline  
Старый 16.06.2010, 23:02
ответ для Current , на сообщение « Видимо, пока не буду ничего менять,... »
  #14773
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Деовчки, а просветите меня темную: на ЧТО в нашем беременном организме влияет поддержка прогестероном ???
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline  
Старый 16.06.2010, 23:07   #14774
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Нашла: разглаживает мускулатуру матки и тыпы...т.е . он не виляет на развитие самих деток, да?
Крошечка-хаврошечка is offline  
Старый 16.06.2010, 23:24   #14775
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Деовчки, а просветите меня темную: на ЧТО в нашем беременном организме влияет поддержка прогестероном ???
На ее сохранение и развитие. При недостатке прогестерона случаются выкидыши и ЗБ.
Прогестерон вырабатывается желтым телом, остающимся от ЯК, а позднее - плацентой (когда та сформируется). Ну видимо, на желтое тело надежды немного, поэтому врачи подкрепляют его работу приемом препаратом. А плацента справляется сама
__________________
Current is offline  
Старый 16.06.2010, 23:32
ответ для Nora_ , на сообщение « Софийчик привет!!! Только сегодня... »
  #14776
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Софийчик привет!!!
Только сегодня вечером ей с работы звонила, все проговорили. Догоыорились, что я ей на мэйл кину список, что мне гадо, она мне напишет цены, если все ОК, то делаем заказ на мое имя и можно приезжать в любой день через неделю (это если чего-то в магазине нет) и забирать.
Пару цен спросила, если вдруг кому надо, то Эммальюнга Мондиаль 840 евро, кресло Макси Кози Кабрио Фикс 169евро, Пэббл 229евро, база Фэмили Фикс 190евро. С этого еще надо инвойс и такс фри скинуть и очень даже ничего цены получаются.
Звонила с работы, там все координаты остались, по-моему..... Сейчас гляну, если взяла, то чуть позже скину в личку.
Сейчас лежу..... поясницу сегодня на работе прихватило...... пока все, что было на работе под спину не подложила, так что меня выгнуло как осину, сидеть было фигово.... что за хрень такая.....Хорошо, что у меня в кресле лежать можно, а то сидеть бы вообще фигово было. Сейчас хотела полежать в ванной, муж говорит не надо..... Короче фигня какая-то!
Ириша, ты смотри аккуратно! Спина может болеть при тонусе тоже. Может завтра бы врачу показалась. Хорошая цена на Макси Кози, только мы сами не поедем, а кого-то напрягать на такие объемные вещи неудобно Ириш, а ты уточняла Кабрио Фикс на базу Фэмили крепится? А то я на одном нашем интернет-магазине читала, что отличие Пэббл от Кабрио, что новая модель может на Фэмили крепиться.
Sophya is offline  
Старый 16.06.2010, 23:50   #14777
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ириша, ты смотри аккуратно! Спина может болеть при тонусе тоже. Может завтра бы врачу показалась. Хорошая цена на Макси Кози, только мы сами не поедем, а кого-то напрягать на такие объемные вещи неудобно Ириш, а ты уточняла Кабрио Фикс на базу Фэмили крепится? А то я на одном нашем интернет-магазине читала, что отличие Пэббл от Кабрио, что новая модель может на Фэмили крепиться.
Да цены неплохие!
Я потом весь список выложу, когда мы с Милой все утрясем.
Кабрио на Фэмили встает, причем Мила сказала, что Пебл особо смысла нет покупать, он почти ничем не отличается, просто первая новинка после 6 лет, поэтому дороже, а по тестам они абсолютно одинаковые.
Я бы тебе привезла, если б себе такое же не брала, но боюсь спросят на фига мне 2... Возможно еще раз поедем в августе, вот тогда смогу. А ты если сама на поедешь, то зачем телефон? Я посмотрела, он у меня на работе остался, завтра напишу или на встречке отдам, если будешь.

Спина вроде прошла, тонуса я не чувствую, хотя мэй би...
К врачу планово иду в пятницу, но если завтра будет не очень, то добегу, мне до Авы на Невском 2 минуты. Будем надеяться что все обойдется!
__________________
Nora_ is offline  
Старый 17.06.2010, 00:28
ответ для Nora_ , на сообщение « Да цены неплохие! Я потом весь список... »
  #14778
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Да цены неплохие!
Я потом весь список выложу, когда мы с Милой все утрясем.
Кабрио на Фэмили встает, причем Мила сказала, что Пебл особо смысла нет покупать, он почти ничем не отличается, просто первая новинка после 6 лет, поэтому дороже, а по тестам они абсолютно одинаковые.
Я бы тебе привезла, если б себе такое же не брала, но боюсь спросят на фига мне 2... Возможно еще раз поедем в августе, вот тогда смогу. А ты если сама на поедешь, то зачем телефон? Я посмотрела, он у меня на работе остался, завтра напишу или на встречке отдам, если будешь.

Спина вроде прошла, тонуса я не чувствую, хотя мэй би...
К врачу планово иду в пятницу, но если завтра будет не очень, то добегу, мне до Авы на Невском 2 минуты. Будем надеяться что все обойдется!
Ну куда ж тебе везти два комплекта! Купим здесь
Ну ты меня успокоила про Кабрио, спасибо!
А телефон нужен, потому что Юля-Редиска поедет , хочу ей белье для коляски заказать.

Ириш, а ты про Макси Кози Пеарл что-нибудь выясняла? Как оно по характеристикам, можно будет после Кабрио его покупать?
Sophya is offline  
Старый 17.06.2010, 02:18
ответ для bmpau , на сообщение « Спасибо, мои хорошие... »
  #14779
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Спасибо, мои хорошие
Про томатный помню, но он не пошел Я его первым в ход пустила, но ни фига Думала фрукты и овощи - мое спасение. Нет - вчера черешня, а потом помидоры вернулись обратно

Слушай, а на каком сроке тебе УЗИ для определения СБ делали?
У тебя линеечка от какого момента идет?
__________________
Мамулечка......

Конченая оптимистка
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 17.06.2010, 12:10   #14780
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Помню читала, что многим девочкам помогало утром не вставая с постели съесть пару крекеров или сухариков, говорили, что и удерживается в желудке и потом токс на такой сильный в течение дня.
Проделала я сегодня этот фокус и весь мой крекер через 3 минуты меня покинул

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Привет
Насчет токса много не скажу - особо не страдаю. У меня такая фишка - обязательно что-то есть каждые 2-3 часа, иначе становится нехорошо. Вот я и жую между приемами пищи - то йогурт, то сырок, то кусок ветчины. Тоже без желания, но что делать...
Спасибо, не мой вариантик, у меня ничего вообще не лезет кроме лимона, периодически раз в 30 минут, съедаю четвертинку дольки, но тоже не айс

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Слушай, а на каком сроке тебе УЗИ для определения СБ делали?
У тебя линеечка от какого момента идет?
У меня было 6 недель от 1-го дня последних месячных. Но АО до УЗИ говорил, что сейчас только смотрим сколько их и где... А в процессе УЗИ АО показал сердечко и в карточке написал: "пульсация эмбриона отчетливая".
И линеечка у меня с 1-го дня последних месячных.
bmpau is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena