Накатило (предупреждение ищущим няню) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 21:48
ответ для Китри , на сообщение « kimkim, ВСЕ воспитанными быть не могут... »
  #151
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
ЗЫ: Если что, труд няни очень уважаю и легким не считаю ...Кстати, ИМХО, именно потому в в сфере нянь так много непрофессионалов, случайных людей, а порой и откровенных вредителей, что многим людям, идущим в няни, работа эта кажется легкой и единственное, что они хотят получить, деньги без вложения своего труда и знаний.
Да, слишком много случайных людей пытаются быть нянями. От этого страдают детки, мамочки и хорошие няни.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 22:06
ответ для Китри , на сообщение « kimkim, ВСЕ воспитанными быть не могут... »
  #152
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
kimkim, ВСЕ воспитанными быть не могут (не идеализируйте нянь), на няньком форуме, по видимому, общение единомышленников, там, возможно, немного или нет вовсе , работодателей, поэтому не возникает такого острого диалога и спорных методов его ведения, как при столкновении совершенно полярных позиций . Вы же здравый человек и понимаете, что это ж какую глупость нужно человеку было бы иметь, чтобы в кругу коллег-нянь честно, например, заявить, что я, дескать, непорядочна в работе, халтурщица, на подопечного внимания не обращаю и т.д., и т.п. Поэтому и нет на няньском форуме плохих нянь .

ЗЫ: Если что, труд няни очень уважаю и легким не считаю ...Кстати, ИМХО, именно потому в в сфере нянь так много непрофессионалов, случайных людей, а порой и откровенных вредителей, что многим людям, идущим в няни, работа эта кажется легкой и единственное, что они хотят получить, деньги без вложения своего труда и знаний.
Чтобы быть хамкой по жизни-необязательно работать няней.В споре рождается истина,а здесь иногда ничего более оскорблений.Здесь родители тоже не пишут о том,что сидят в инете днями,а дети сами по себе.Ни прогулки,ни нормальной еды,ни режима.Или такого не бывает?Все такие правильные...Я в некоторых вопросах с вами согласна.Все воспитанными быть не могут---это касаемо всех людей,независимо возраста и профессии .На форуме делятся опытом работы---ленивым там просто делать нечего.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 11:40   #153
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Ну что ж, товарищи!
Взял я на себя "благородную" миссию борца за справедливость!

Позвонил таки той женщине, полные паспортные данные которой так "любезно" выложила автор темы в открытом доступе. Поинтересовался её версией событий...

Сразу оговорюсь, что к упоминаемой няне я никакого отношения не имею. Просто слишком огорчила меня своей самовлюбленностью и хамством автор темы. Кроме того, банально посчитал своим долгом уведомить ни в чем не подозревающего человека о том, какие помои выливаются на него на страницах самого посещаемого интернет-форума в Петербурге.

Как и следовало ожидать, женщину информация повергла в шок. Она, разумеется, не ожидала такой подлянки от человека, ребенка которого любила и воспитывала как родного. Но более всего, ей непонятна причина, по которой мадам решилась, спустя два года, оформить такую тему...
Предупредить других родителей? Смысл? Ведь она прекрасно знала, что няня уходит на госслужбу...
Может, просто нечем заняться? Вероятно... Детей воспитывает няня, зарабатывает муж. Чем себя развлечь остается? Вот и выдумал человек плаксивую историю, высосанную из пальца... Умилитесь, типа, курицы, как я подхожу к ребенку ночами со слезами на глазах, молча вымаливая прощение...

Разумеется, на видео ничего предосудительного не найти... Только факты того, что няня в поте лица вкалывает, ухаживая за двумя (кстати!!!) детьми...

От себя лично я порекомендовал женщине обратиться в прокуратуру с заявлением. Как рассказала мне хорошо знакомый прокурор такие дела уже давно не прецендент, и практически 100% дел завершаются в пользу истца. В данном случае фигурируют даже три статьи - 129 (клевета), 138 (незаконное использование спецтехники) и 272 (неправомерный доступ к компьютерной информации). Все УК РФ. Совокупная ответственность очень серьезная. Нерадивой мамаше может грозить год лишения свободы.
К сожалению, судя по всему, бывшая нянечка не жаждет крови. Вкалывает сейчас без выходных, да и с сердцем проблемы после прочтения темы. Очень просила меня обратиться к Админу с просьбой просто удалить тему, хотела и сама написать сообщение, но, говорит, какая-то опустошенность внутри... Да и что такое компьютер, чувствую, знает лишь понаслышке...

Вот такие дела...
scorpionchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:40
ответ для scorpionchik , на сообщение « Ну что ж, товарищи! Взял я на себя... »
  #154
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь, что к упоминаемой няне я никакого отношения не имею.
scorpionchik, "благородный Вы наш герой" , местный "борец за справедливость" , так кстати выступающий активно на стороне "обиженной" няни, Вы такие колоссальные усилия предприняли, а Ваши слова так же ничем не подтверждены, как, по Вашим уверениям, и клевета топикстартера. И вы влезли в частную жизнь другого человека (даже двух), охаяли многократно топикстартера, хотя до этого обвиняли в неблаговидности такого поступка автора топика. Хотелось бы понять, чем же Вы лучше?

ЗЫ: Жаль, что не видите себя и свои слова со стороны в своем стремление к справедливости...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 13:07
ответ для scorpionchik , на сообщение « Ну что ж, товарищи! Взял я на себя... »
  #155
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Ну что ж, товарищи!
Взял я на себя "благородную" миссию борца за справедливость!

Позвонил таки той женщине, полные паспортные данные которой так "любезно" выложила автор темы в открытом доступе. Поинтересовался её версией событий...
А как Вы ее нашли?? Мож Вы не ту Баскову нашли... Тут же только ФИО и дата рождения указаны...
А давайте теперь уже поподробней! Все становится крайне интересным... Какие есть подтверждающие факты о том что Вы действительно с именно этой няней разговаривали?
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 13:07
ответ для Китри , на сообщение « :046: scorpionchik, "благородный Вы... »
  #156
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение

ЗЫ: Жаль, что не видите себя и свои слова со стороны в своем стремление к справедливости...
Ну почему же? Вижу... И понимаю, что ничего особо хорошего-то и не сделал... Свое время потратил, человека расстроил до боли в сердце (где бы жила себе и ни о чем не знала)... Поэтому-то и слово "благородную" в своем сообщении в кавычки поставил...
Просто не могу я, как Вы, сидеть на попе ровно...
scorpionchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 13:45
ответ для scorpionchik , на сообщение « Ну почему же? Вижу... И понимаю, что... »
  #157
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Ну почему же? Вижу... И понимаю, что ничего особо хорошего-то и не сделал... Свое время потратил, человека расстроил до боли в сердце (где бы жила себе и ни о чем не знала)... Поэтому-то и слово "благородную" в своем сообщении в кавычки поставил...
Просто не могу я, как Вы, сидеть на попе ровно...
А можно узнать, на каком основании Вы поверили бывшей няне , а не топикстартеру?
И у Вас весьма странные взглды на жизнь, на хамство, на справедливость, скажу Вам честно.
И не надо писать о том, что "никчёмной мамаше" нечего делать. Вам-то есть чем заняться в этой жизни?

пс: не иначе как Чалимка решил позабавиться с очередного стописятдвацатого клона над "курицами" в разделе о нянях.
удачи, чувак
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 13:46   #158
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


и ещё, Вам бы лично понравилось, если бы с вашим ребёнком так обходились? Не важно, няня его или мама, но ставить в уличной одежде в кровать, где он спит ночью, при чём так надолго, тявкать на него - вам бы понравилось?
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 13:51   #159
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение

пс: не иначе как Чалимка решил позабавиться с очередного стописятдвацатого клона над "курицами" в разделе о нянях.
удачи, чувак
Санта Барбара, однако.
Кто есть Чалимка?
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 13:51
ответ для scorpionchik , на сообщение « Ну что ж, товарищи! Взял я на себя... »
  #160
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


поделитесь, как вы вышли на няню? вы уверены, что это именно она?
Allo! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena