Про Яворского - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2010, 01:30
ответ для Я_НОЧКА , на сообщение « Сегодня ездила за каплями на... »
  #2861
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от Янка-официантка Посмотреть сообщение

Девочки, раз у нас тема ПРО ЯВОРСКОГО, хочу у Вас спросить, а как Вы нашли нашего замечательного доктора???
Мне знакомая давным давно говорила, что есть такой доктор-гомеопат, который помогает заб, но сейчас я уже даже не знаю о нем была речь или нет я гомеопатию серьезно не воспринимала, потом задумалась, решила попробовать и начала рыться в инете и наткнулась на нашу темку
__________________
меня не смутил ваш вопрос, просто я думаю как вам лучше врезать...
kompromatus is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 02:17
ответ для Я_НОЧКА , на сообщение « Сегодня ездила за каплями на... »
  #2862
Татьяна_В
Участник
 
Аватар для Татьяна_В
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Янка-официантка Посмотреть сообщение
Сегодня ездила за каплями на Спортивную, в большой бутылочке они уже во второй раз пролились, точнее крышка белая лопнула почему-то.. Как лох в пакетике из аптеки носила, когда капать стало нечего поехала... Попросила чтоб мне сделали 2 баночки по 25 мл, там и дырочка сразу есть капать.. удобно, у меня Графит в такой )))))))))20 минут ждала! Опаздывая на работу в троллейбусе на Невском, задумалась, о гомеопатии, о том что как это прикольно...Что Наш доктор лечит не просто какую-то причину диагноза, а он копает глубже, причем глубину этой причины узнает то ли интуитивно, то ли профессионально... Я ведь к АВ пришла только из-за того, что другие врачи меня гормонами пичкали..

Девочки, раз у нас тема ПРО ЯВОРСКОГО, хочу у Вас спросить, а как Вы нашли нашего замечательного доктора???


Вот я совершенно случайно ползала вконтакте по группе глобальная женская консультация, там была тема Про Яворского(наверное многие в ней писали) прочитала, потом через некоторое время полезла на ЛВ, ибо мама в роддоме работает, попросила почитать отзывы.. ну и нашла Вас, девчонки, а от вас информацию о приеме, что, где когда.........)))))))
У меня как то тоже возникла мысль о том, что столько девушек к нему ходит и интересно кто и как нашел нашего доктора ?! И вот вы озвучили это вопрос!!!
Мне АВ рекомендовала моя тренер по фитнессу (она у него лечилась когда то)...Помню сказала - попробуй попасть на прием к гинекологу - гомеопату на Пражской... доктор очень хороший, но к нему трудно записаться на прием, запись большая! К гомеопатии я относилась как то нейтрально...но ввиду того, что устала от бесполезных походов по врачам (потратила кучу денег, нервов и в итоге все равно не было никакой ясности ), решила записаться на Пражскую...Тренер оказалась права , так как это было практически нереально ...но с горем пополам все таки удалось мне это сделать и счастью не было предела
А потом нашла этот форум ...набрала в поисковике - "отзывы о Яворском" и мне выдал эту страничку, после прочтения которой я поняла, что АВ - это тот доктор, которого я давно искала
Татьяна_В is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 14:16
ответ для Я_НОЧКА , на сообщение « Сегодня ездила за каплями на... »
  #2863
Plusheva9
Активный участник
 
Аватар для Plusheva9
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Янка-официантка Посмотреть сообщение

Девочки, раз у нас тема ПРО ЯВОРСКОГО, хочу у Вас спросить, а как Вы нашли нашего замечательного доктора???
а меня к нему мой УЗИст направил)
__________________
Plusheva9 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 15:45
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2864
//Tory4ka//
Старожил
 
Аватар для //Tory4ka//
 
Регистрация: 29.10.2001
Сообщений: 1 081


А меня к нему наша гомеопат-лор направила! За что ей громадное спасибо!!! Вот если бы пораньше на пару месяцев - моему малышу уже годик был бы... А так сразу после В пришла...
__________________
Мама Вика и сыночек Даня (05.12.98)
//Tory4ka// is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 18:00
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2865
Ксения Ушинская
Частый гость
 
Аватар для Ксения Ушинская
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 30


А мне на с работы девочка посоветовала АВ. Когда я пожаловалась, что у нас с мужем уже 5 лет не получается... Так она сказала: "очень хороший доктор, от него все приходят и беременеют" ))))
//Tory4ka// Мне тоже пораньше бы о нем узнать, у нас тоже В был (( И все врачи ничего не могли толком сказать. Все анализы на руках и у меня и у мужа, овулька есть, все только руками разводили и утрожестан прописывали. А АВ с первого приема сказал, что у меня замедлено созревание ЯК и на фоне инфекции активируются антитела. Направил на повторные анализы и после второго визита уже прописал полное лечение. Недавно получила результат анализа (теперь все в порядке) и жду с нетерпением третьего визита к АВ (Спасибо Татьяна_В за помощь!) И это всего за 4 месяца столько положительных результатов! Действительно АВ мастер своего дела!
Ксения Ушинская is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 19:53
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2866
A.Che
Частый гость
 
Аватар для A.Che
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 41


Здесь недавно, по-моему, уже поднималась тема сокращения цикла. Это хорошо или плохо? С начала лечения у меня уже второй раз из трех цикл короче!
A.Che is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 20:33
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2867
Best Girl
Участник
 
Аватар для Best Girl
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 103


Спасибо АВ огромное!
У нас с мужем проблемы у обоих были: у него спермограмма плахая, а у меня вобще месячных не было. И все врачи хором говорили, что надо ЭКО делать. А я пошла к АВ в феврале первый раз и у меня уже в мае месячные вдруг сами начались. Потом к АВ сходила, он сказал, что замедленно у меня яйцеклетка созревает, но все не плохо и еще лечить мужа сказал. А я в этом же цикле, когда у АВ был и забеременела вдруг. Сама поверить не могла.
Но и тест положительный, и ХГЧ 2600 и на УЗИ диагнос поставили Беременность раннего срока. Я вобще счастливая очень-очень!!!
Вот думаю, теперь наверное надо к АВ как-то попасть, чтобы он проверил все ли в порядки и горошков дозы подкорректировал.
Как думаете если позвонить в МедЛаб, он потом перезванивает и записывает в блокнотик? Или надо приехать обязательно, чтобы записаться. А может приехать к концу приема и ждать до упора? Вобщем я вся в растерянности.
__________________
Best Girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 20:42
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2868
Fiore83
Гость
 
Аватар для Fiore83
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: М. ул. Дыбенко
Сообщений: 11


Лучше подъехать самой...и как можно скорее, может в этот же день и примет. Поздравляю Вас!!!!
Fiore83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 20:45
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2869
mechta poeta
Участник
 
Аватар для mechta poeta
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 133


Меня мама привела к АВ)
mechta poeta is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 20:45
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2870
Best Girl
Участник
 
Аватар для Best Girl
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 103


Тогда, наверное завтра часам к 4-м поеду и буду сидеть, пока не примет.
__________________
Best Girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena