18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 692 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 23:42
ответ для Radiant , на сообщение « девочки, а можно на ИР всякие... »
  #6911
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
девочки, а можно на ИР всякие прокладки, салфетки и пр, а так же памперсы, вынуть из коробок и принести в пакетиках? уж больно много места они занимают коробками...
как вам удобно,так и несите.... на ИР и СР никто ваши сумки не смотрит главное-чтоб в пакетах
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 01:18   #6912
Miss Dior
Старожил
 
Аватар для Miss Dior
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
А я вот, посоветовавшись со знающими людьми, все же записалась к Балуковой Надеюсь, что не пожалею о своем решении!
Я очень довольна ею осталась,в следующие разы только к ней!
__________________

дождались еще одного мужчину
02.04.2012
Miss Dior is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 01:27   #6913
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Александра Спб Посмотреть сообщение
Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, врача. Я собираюсь заключать договор на СР. Выбираю между Бобровой и Жаркой.
На мой взгляд только Жаркой. Боброву незнаю. Т.Е чудесный врач и человек. Если что то Т.Е часто вызывают на консультацию по поводу родов.
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 11:13
ответ для OLK , на сообщение « А что сказали знающие люди? :) Я тоже к... »
  #6914
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
А что сказали знающие люди? Я тоже к ней записалась на прием - хочется услышать хоть что-то, кроме рекомендаций подруги. А здесь про нее не так много написано.
Знающие люди сказали, что если нет денег на СР к Жаркой, то идти либо к Балуковой, либо к Кудинович, но поскольку на Кудинович ДО, то занята она поболее, поэтому, выбирая из двух лучших, выбрала менее занятую ну и подружку нашла, которая рожала у нее и в полном восторге, а она рожала по совету родственницы, работающей (работавшей?) в этом роддоме.
К малаховской я собиралась, когда думала, что у меня один ребенок и будет легкая беременность, а когда узнала, что двое и ниего легкого, все же решила пойти к более опытной..не знаю чем, но вдруг почувствовала непреодолимое желание поменять все же врача...
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 18:01
ответ для Куняка , на сообщение « Знающие люди сказали, что если нет... »
  #6915
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Девочки, кто уже рожал, подскажите, пожалуйста: на днях общалась с акушеркой по поводу того, что брать с собой в роддом. Так вот, она сказала, что может быть два пакета- один в родзал, собственно на роды, другой уже на послеродовое отделение. Вопрос у меня возник в связи с тем, что второй пакет (который на ПО) нельзя взять с собой сразу, по ее словам его негде оставить и что его родственники принесут потом. Это правда? Получается, что до прихода родсвенников, я буду без личных вещей (средств гигиены, например).
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 18:51
ответ для Irishka555 , на сообщение « по-моему все палаты в левом от лифта... »
  #6916
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Спасибо )
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 19:34
ответ для Keppik , на сообщение « Девочки, кто уже рожал, подскажите,... »
  #6917
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже рожал, подскажите, пожалуйста: на днях общалась с акушеркой по поводу того, что брать с собой в роддом. Так вот, она сказала, что может быть два пакета- один в родзал, собственно на роды, другой уже на послеродовое отделение. Вопрос у меня возник в связи с тем, что второй пакет (который на ПО) нельзя взять с собой сразу, по ее словам его негде оставить и что его родственники принесут потом. Это правда? Получается, что до прихода родсвенников, я буду без личных вещей (средств гигиены, например).
У меня было целых три пакета, все брала с собой в родзал, поставила их около кровати/кушетки, а после родов их поставили на каталку, на которой меня везли и доставили в палату на ПО.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 19:59   #6918
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
У меня было целых три пакета, все брала с собой в родзал, поставила их около кровати/кушетки, а после родов их поставили на каталку, на которой меня везли и доставили в палату на ПО.
Просто я подумала, что проведут ревизию и разрешат взять только один пакет "по списку"
Стала переживать заранее, я буду с мужем, значит он может пронести с собой оба пакета в родзала, а оттуда уже на ПО?
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 22:00
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6919
30 STM
Участник
 
Аватар для 30 STM
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 112


Keppik - а вы с кем рожать собираетесь, если не секрет ???? Просто сама сейчас во всю пытаюсь выбрать себе врача, вот всех и спрашиваю ..
30 STM is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 22:26   #6920
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Просто я подумала, что проведут ревизию и разрешат взять только один пакет "по списку"
Стала переживать заранее, я буду с мужем, значит он может пронести с собой оба пакета в родзала, а оттуда уже на ПО?
Мне даже медсестра из приемного покоя помогала донести пакеты до родзала
Флега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena