Хочу погадать на будущее - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 17:52   #4371
добрый скорп
Элита
 
Аватар для добрый скорп
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от змейка1801 Посмотреть сообщение
И мне было смешно, а кричать чтобы выходил негатив, забавная бабуля при маме моей сказала что у меня еть любовник и чтобы она за мной лучше присматривала При этом я сама мама и за мной надзор не нужен
гм...лишь бы сказать... понятно, но не зря же к ней такие очереди, кому-то она значит помогает
добрый скорп is offline  
Старый 09.07.2010, 18:03   #4372
змейка1801
Ветеран
 
Аватар для змейка1801
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: с.м. Рыбацкое
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
гм...лишь бы сказать... понятно, но не зря же к ней такие очереди, кому-то она значит помогает
Или люди от отчаяния верят всему и занимаются самовнушением я то к ней приехала что бы полечится а не узнать что будет лечение тоже бред какой то Зря такой путь только проделали, мои болячки перепутала с мамиными а её с моими
змейка1801 is offline  
Старый 09.07.2010, 18:18
ответ для energy , на сообщение « Хочу погадать на будущее »
  #4373
Укропчик
Ветеран
 
Аватар для Укропчик
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 693


Шарлатанка она полная! Там еще ее дочь ходит. Тоже добротная тетка! Мне так перед подругами не удобно было. Всех туда лечиться поперла, а в итоге только весь день, как коту под хвост! Один негатив от этого визита!
Укропчик is offline  
Старый 09.07.2010, 21:35
ответ для energy , на сообщение « Хочу погадать на будущее »
  #4374
Nickname
Частый гость
 
Аватар для Nickname
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 65


Девушки, поделитесь координатами Ольги пожалуйста
Nickname is offline  
Старый 09.07.2010, 21:46
ответ для energy , на сообщение « Хочу погадать на будущее »
  #4375
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Я завтра еду к Ольге.Ничего конкретного,какие-то дурные мысли в голове,может она прояснит.А по теме как вообще находятся эти бабушки.Я вот только с помощью ЛВ и то через 1,5 года нашла контакт,а тут такой поток.Я верю во все человеческое,а искренняя помощь-это самое человечное из всего и если человек говорит,что он не может ничего увидеть,понять в моей судьбе,а нужен психолог(психиатр),сексолог,друг-жилетка нет ничего ужасного,это хороший экстрасенс-ЧЕСТНЫЙ.А если все на потоке и как стихи в 5 классе наизусть-это не смешно,это больно,жалко своей веры в хорошее.
мама Кенга is offline  
Старый 09.07.2010, 22:03
ответ для мама Кенга , на сообщение « Я завтра еду к Ольге.Ничего... »
  #4376
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Я завтра еду к Ольге.Ничего конкретного,какие-то дурные мысли в голове,может она прояснит.А по теме как вообще находятся эти бабушки.Я вот только с помощью ЛВ и то через 1,5 года нашла контакт,а тут такой поток.Я верю во все человеческое,а искренняя помощь-это самое человечное из всего и если человек говорит,что он не может ничего увидеть,понять в моей судьбе,а нужен психолог(психиатр),сексолог,друг-жилетка нет ничего ужасного,это хороший экстрасенс-ЧЕСТНЫЙ.А если все на потоке и как стихи в 5 классе наизусть-это не смешно,это больно,жалко своей веры в хорошее.
поддерживаю
norman is offline  
Старый 09.07.2010, 23:19
ответ для добрый скорп , на сообщение « это как? почему боится? »
  #4377
А"Л"Е"К"С"А
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
это как? почему боится?
Говорит, что теперь это все на детях отразится. Вот и не знаешь, верить или нет. Но лучше держаться пожальше. Мало ли
 
Старый 09.07.2010, 23:23
ответ для А"Л"Е"К"С"А , на сообщение « Говорит, что теперь это все на детях... »
  #4378
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


Цитата:
Я верю во все человеческое,а искренняя помощь-это самое человечное из всего и если человек говорит,что он не может ничего увидеть,понять в моей судьбе,а нужен психолог(психиатр),сексолог,друг-жилетка нет ничего ужасного,это хороший экстрасенс-ЧЕСТНЫЙ.А если все на потоке и как стихи в 5 классе наизусть-это не смешно,это больно,жалко своей веры в хорошее.
- да , тоже поддерживаю на все сто.Я девушка не одного похода к гадалкам -экстрасенсам.)) Есть что вспомнить.Иногда сидишь и думаешь"Боже мой , лучше бы молча на дверь указала или продержала меня минут 10 , я бы поняла.Но сидеть и слушать ни о чём..." Слава Богу , хороших и честных -есть такие))
Алла76 is offline  
Старый 09.07.2010, 23:53   #4379
00000
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Мышь Соня Посмотреть сообщение
могу потереть сообщение...
не надо тереть.
00000 is offline  
Старый 10.07.2010, 02:20
ответ для 00000 , на сообщение « не надо тереть. »
  #4380
marlaZ
Гость
 
Аватар для marlaZ
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 25


Я была у Ольги сегодня,впечатление очень хорошее, огромное спасибо что дали ее контакты, обязательно пойду еще и буду следовать ее рекомендациям. Тем кто еще сомневается - советую идти, не пожалеете.
marlaZ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena