ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари нам, ЛЕТО, Первенца скорей!ღღღღღ - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 13:08
ответ для Nataly+ , на сообщение « Какая у вас лоджия... »
  #1051
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Какая у вас лоджия краси-и-и-ивая-я-я-я!!!
Спасибо! . Только тесновато мне там. Не отойти подальше,чтобы сфотографировать нормально.И объектива нет для макро
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 13:09   #1052
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Спасибо! . Только тесновато мне там. Не отойти подальше,чтобы сфотографировать нормально.И объектива нет для макро
Дык на обычном же фотике выставляется макро-режим. Тоже вполне ничего так получается. Не так, как у Кати и Маши, конечно, но макровое такое макро. Я так тычинки-пестики в прошлом году на даче снимала. Из любопытства.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 13:11   #1053
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Дык на обычном же фотике выставляется макро-режим. Тоже вполне ничего так получается. Не так, как у Кати и Маши, конечно, но макровое такое макро. Я так тычинки-пестики в прошлом году на даче снимала. Из любопытства.
Ага.Только обычный муж припрятал куда-то. Не найти мне его
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 13:11
ответ для Черешня , на сообщение « не,это не одно и тоже. Я просто их... »
  #1054
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ух!!! Вот здорово! Завидую! Надо бы пересмотреть. Черт, так и не собралась ДВД купить. "Штирлиц" черно-белый нормальный неотреставрированный и непорезанный есть, а "ТАСС"а и "Противостояния" нету.
А у меня мама снималась в конце 1950-ых - начале 1960-ых с Леонидом Быковым в "Когда разводят мосты". Тоже в эпизоде. Когда Быков с главным героем на набережной разговаривают, главный герой просится к Л.Быкову на борт работать, Быков хвастливо рассказывает, какой он шикарный капитан и какое у них замечательное судно... но тут мимо идет молоденькая стройная девушка и что-то несет в руках. Быков начнает говорить "Нам кадры нужны", но тут же отвлекается, оборачивается, забывает про корабль и кадры и провожает взглядом уходящую по набережной девушку, не думая больше про разговор и собеседника. Вот эта девушка в эпизоде "Нам кадры нужны" - как раз и есть моя мама.

.
А я вот все хочу пересмотреть "Чудак из 5 Б" - там Майкин папа снимался )))))))))))))))))
А вот "когда разводят мосты" как раз недавно смотрела....... но момент с девушкой упустила - пересмотрю!!!!
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение

Девчонки, а знаете, что это за платьишко в цветочек? Это МОЕ ПЛАТЬЕ!!! Ему уже 33 года, наверное, исполнилось. Я его в 3 годика носила (мама из Венгрии привезла), а теперь вот Светка носит. У меня три таких разных.

Наташка, Светуля - супер! Знаешь, как в старых фильмах типа подкидыша - как мне нравятся такие платьица, которые еле попу прикрывают! )))


Всем привет )))))
Юленка на меня не ругайся - у меня мозг.......уже не беременный конечно, но мозг молодой мамаши - это еще хуже, поэтому определять где у нас тут жучки-внучки и их мужи - я не способна - мне все разжевывать нужно!

Плюся насчет твоих циклов - все тебе уже тут написали, я присоединяюсь и держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Почему то думаю, что все будет как тока на работу выдешь - освоишься.................и нате вам! )))

Юльк, Редиска.........!!!! Ты как в этой жаре вообще живешь то??? Я вот раньше на улице беременюх встречала, прям завидки брали, как же умилительно с пузиком, пузике ляля пинается.................. а сейчас чет как то непроизвольно жалею их - итак то не легко в этом положении а еще когда почти 40 на улице......... я б из ванной не вылазила!

Маришк, а вы в Сиверскую надолго??? А то мы ж скоро по соседству будем - приезжайте ! )))

Юльчик, Черешня - цветочки оч. классные - я у себя во дворах когда с коляской хожу, всегда разглядываю балкончики с цветами - умиляюсь - ведь у кого то хватает терпения их там выращивать ))))))
Девочки, а где у нас все Иры??? Ира +Сережа - вообще уже тыщу лет не появлялась, да и наша Рики Тики Ира пропала ((
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 13:23   #1055
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
А я вот все хочу пересмотреть "Чудак из 5 Б" - там Майкин папа снимался )))))))))))))))))

А вот "когда разводят мосты" как раз недавно смотрела....... но момент с девушкой упустила - пересмотрю!!!!
Ой, а я "Чудак из 5 "Б" и не помню совсем. То есть то, что есть такой фильм - помню, разумеется. А вот про что он и кто его снимал - не помню.

В "Когда разводят мосты" этот эпизод не то на 42-43 минуте, не то на 1 ч 42 мин, не то 2 ч 42 мин...


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Наташка, Светуля - супер! Знаешь, как в старых фильмах типа подкидыша - как мне нравятся такие платьица, которые еле попу прикрывают! )))
Кать, ага, точно. А в тех других платьицах есть в комплекте еще и трусишки нужного цвета. Ваааааааще ансамбль!
Закончу ремонт - пойду к приятелю со Светкой смотреть раскрашенного "Подкидыша", хоть и не люблю старые раскрашенные фильмы, предпочитаю черно-белый оригинал. Но хочу подарить себе выходной. А то запарилась с этим ремонтом.

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Плюся насчет твоих циклов - все тебе уже тут написали, я присоединяюсь и держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Почему то думаю, что все будет как тока на работу выдешь - освоишься.................и нате вам! )))
Спасибо, Катюшик (жалко, что ты не чихаешь больше). Я тоже пока надежду не потеряла... Твердо решила, что если это случится на работе - сразу беру больничный и на работу больше не выхожу, как и в 2006 году. Хотя у нас там с точки зрения вредности столько новых гадостей появилось - и рентген без защиты, и ртуть...


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Юльк, Редиска.........!!!! Ты как в этой жаре вообще живешь то??? Я вот раньше на улице беременюх встречала, прям завидки брали, как же умилительно с пузиком, пузике ляля пинается.................. а сейчас чет как то непроизвольно жалею их - итак то не легко в этом положении а еще когда почти 40 на улице......... я б из ванной не вылазила!
Ага, я тоже себя на этой мысли недавно поймала. Идем с нашим специалистом ремонтым - с Любой - из "Домового", валик покупали... а навстречу девушка такая симпатичная с животиком. Мы-то идем, потом обливаемся, бутылку с водой друг другу передаем, по тени ныкаемся... а уж как она, бедная...


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки, а где у нас все Иры??? Ира +Сережа - вообще уже тыщу лет не появлялась, да и наша Рики Тики Ира пропала ((
Кать, мои мысли читаешь. Я тоже наших Ирин потеряла. Ира Рики вроде писала что-то недавно в своем топике в "Помощи". Волнуюсь...
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 13:29
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #1056
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Девочки, а я и беременным сочувствую из-за жары, и маленьких деток жалко. Как они спят ночью в такуж жару? Катюш,как твоя Майечка? Пиши про нее побольше.Так приятно читать про ваши делишки!

Марина,Лена! А как ваши доченьки?
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 13:47   #1057
Зефир
Элита
 
Аватар для Зефир
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 1 976


Вчера забегала к Ире-Рики за книжками. Мелкий под вентилятором спит. Тяжко всем от жары...
Выпила поллитра горячего зеленого чая. Сначала сильно пропотела, теперь вся сухая!!!!!!! хотя на термометре 30!!! настоятельно рекомендую!!!
Юля, классный у тебя балкон!
__________________
Warning: the Internet may contain traces of nuts
Зефир is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 13:56
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #1058
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Открыла в коробке мыльницу,попробовала макро








__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 14:00   #1059
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Юльчик, Черешня - цветочки оч. классные - я у себя во дворах когда с коляской хожу, всегда разглядываю балкончики с цветами - умиляюсь - ведь у кого то хватает терпения их там выращивать ))))))
Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Юля, классный у тебя балкон!
Спасибо,девочки!


Блин,сижу злая. Утром позвонили,что на работе нет света. А мне прямо очень надо сегодня НДС сделать,иначе все мои планы рушатся . Сижу дома,жду когда позвонят. А время-то идет. Вот и шизую,цветочки фоткаю.
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 14:04
ответ для Черешня , на сообщение « Спасибо,девочки! :flower: ... »
  #1060
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Блин,сижу злая. Утром позвонили,что на работе нет света. А мне прямо очень надо сегодня НДС сделать,иначе все мои планы рушатся . Сижу дома,жду когда позвонят. А время-то идет. Вот и шизую,цветочки фоткаю.
Юль, а дома никак, да? Все материалы на работе? Эх, я срочную работу всегда взад-вперед таскаю: из дома на работу и обратно.
Зеленые помидорки - замечательные!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena