Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 13:36
ответ для Gutierra , на сообщение « скопирую свой пост из свадьбы.спб ... »
  #1151
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Цитата:
Сообщение от Gutierra Посмотреть сообщение
скопирую свой пост из свадьбы.спб

банкет проходил в замечательном месте кафе Территория что на Петроградке!
все было шикарно!!! гости были в восторге от зала, от сервировки стола, и вообще от всей нашей свадьбы!
я ни разу не пожалела что выбрали это место!
очень вкусно все, еды много, я сильно переживала что будет мало еды) еще дозаказывали за два дня до свадьбы горячую закуску -рыбный шашлычок на шпажке
все нереально вкусно и красиво!
девочки и мальчики, смело можете заказывать у них банкет! не пожалеете! спасибо администратору Кате и Анастасии!
Кате огромное спасибо что провозилась с нами в составлении меню мне кажется у нее ангельское терпение. мы с мамой ее замучали. но она стойко выдержала!
спасибо девочкам официанткам, они тоже умницы. после банкета всю оставшуюся еду собирают в контейнеры и в пакеты. не надо ни о чем беспокоится, все сами сделают и вынесут перед отъездом!
банкет нам обошелся в 1390р на человека (43 человека) это с тортом 2 кг и с диджеем (6тыс за 6 часов)
А я работаю в том же здании, что и "Территория". Иногда ходила на бизнесс-ланч. Поэтому никак не могу воспринимать это кафе, как бенкетный зал ) Но это просто мое мнение. А люди, которые ходили смотреть для свадьбы зал, были довольные ))) И с апреля по три раза в неделю у них свадьбы проводят. Вот какие разные восприятия бывают.
__________________
Малинка is offline  
Старый 23.07.2010, 13:45
ответ для lesika , на сообщение « кто был в царском дворе возле Парка... »
  #1152
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Цитата:
Сообщение от lesika Посмотреть сообщение
кто был в царском дворе возле Парка Победы??
Мы рассмартивали этот вариант. Даже залог уже оставили, но потом передумали.
По отзывам еда там вкусная, по виду тоже(соленья красивые и необычные) Но на 50 человек у них только один зал, внизу. Он с низким потолком, меня это смутило + колонны часть пространства съедают. А если человек 55-60 будет, то места для танцев не остается.Но для 40-45 это идеальный вариант!!!
Сверху зал на 250 человек, они его закрывают то ли от 150 тыс, то ли от 100 человек. Там красивая сцена посередине, много пространства, очень красиво!!!
Туалеты внизу просто шикарные, все из темного дерева сделано, с размахом!!!
Администратор Парвиз очень приветливый, давал большую скидку. Еды обещал много. Фирменные блюда(поросёнок, форель и пр) хвалил, что красиво выносят.
Если бы у нас было поменьше гостей, я бы там отмечала свадьбу.

Очень все чистенько, красиво и со вкусом сделано(открылись они этой зимой). После старых, затертых, пахнущих сыростью ресторанов, которые мы смотрели, произвел грандиозное впечатление. Официанты-девушки, все вежливые, красивые, вышколенные. Когда только ресторан открылся, было много отзывов, что официанты плохие. Видимо, начальство учло это и изменения произошли в лучшую сторону.
__________________
Малинка is offline  
Старый 23.07.2010, 13:53
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1153
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Когда я занималась вопросом ресторана. То обзвонила штук 40-50!!! Три листа A4 были исписаны адресами и телефонами. Но за 4 месяца все хорошие места на пятницу в августе были уже заняты ( Остались либо дорогие(Достоевский, Фрегат, Галерея), либо аля-столовка, либо старые обшарпанные, либо далеко на Севере.
Малинка is offline  
Старый 23.07.2010, 13:57
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1154
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


У кого-нибудь есть отзывы о "Сaлтане"?
А то на ресторанных сайтах о нем только подозрительно хорошие отзывы, безликие. Ощущение, что плохие стараются убрать, а хорошие сами пишут. Хотелось бы знать, на что смотреть и что учитывать.

Неужели никто там не был???
Малинка is offline  
Старый 23.07.2010, 17:20
ответ для lenysi4ka , на сообщение « Девченки могу порекомендовать Дом... »
  #1155
Alta
Активный участник
 
Аватар для Alta
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.ул. Дыбенко
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Тоже слышала от подружки хороший отзыв. Но они закрылись.
Когда? И что там сейчас?
Alta is offline  
Старый 23.07.2010, 17:32
ответ для Alta , на сообщение « Когда? И что там сейчас? »
  #1156
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Цитата:
Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
Когда? И что там сейчас?
Извините, перепутала с "Залом приема делегаций" неподалеку.
__________________
Малинка is offline  
Старый 23.07.2010, 17:59
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1157
Alta
Активный участник
 
Аватар для Alta
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.ул. Дыбенко
Сообщений: 515


УФ! От сердца отлегло...
мы хотим пойти посмотреть что там...
Alta is offline  
Старый 23.07.2010, 21:02
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1158
Краснявка
Активный участник
 
Аватар для Краснявка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 542


А я хочу написать восторженный отзыв о заведении "Viborg" на Рубинштейна. Оно небольшое, у него классный интерьер.
Рассчитано на 20-28 человек. Ну это так, чтобы удобно было и место под пляски. После того, как я столкнулась при организации праздника с полным неадекватом в некоторых заведениях (самый яркий пример ресторан "Леонардо" там же, на Рубинштейна неподалеку) была приятно удивлена адекватностью управляющей.
Я сама работала в общественном питании и могу вам сказать, что это неплохое место. Нам предложили несколько вариантов меню. Мы остановились на 1200 с человека. Нам разрешили привезти свои конфеты, икру и естественно алкоголь. У них в эту сумму (1200) было включен бокал игристого вина. И мы доплатили 500 р за 5 бут чтобы это было не советское, итальянское игристое брют.
Короче, мы обо всем договорились. Позже (где то за 10 дней внесли предоплату 5000). За день до вечеринки привезли алкоголь и пр. При нас все перевесили (икру) и пересчитали. У нас была просьба много льда и сильно охлажденные вино, игристое вино и водка. Еще мы просили вазы под цветы. А еще разрешили свою музыку.
А еще у них небольшое летнее кафе на улице и оно тоже было в нашем распоряжении.
Доплаты за закрытие зала не брали. Платили только за количество человек. Разрешили веселиться до скольки хотим тоже без доплаты.
Вот сама сейчас читаю и понимаю, что это просто какая то фантастика!
Еще забыла добавить, что у моей подруги сильная пищевая аллергия. Я предупредила их и они ей сделали все под нее. Доплаты не просили.
Результат: красиво накрытые столы, ледяной алкоголь, музыку по нашему требованию делали то громче, то тише, переключали песни, еда была вкусная. Мужчинам понравилось мясо. После того, как всем надоело сидеть внутри и официоз закончился, мы попросили все перенести на улицу и они это сделали.
Были недочеты, но придирки излишни, учитывая, что мы веселились до 3 ночи и еле разошлись!
Все гости сказали, что это была одна из лучших свадеб. И могу сказать точно, это не без участия данного заведения.
И отдельное спасибо адекватной управляющей Марине.
Если кто то надумает проводить праздник там-на самом деле не пожалеет. Нам очень понравилось!
Краснявка is offline  
Старый 23.07.2010, 21:06
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1159
Краснявка
Активный участник
 
Аватар для Краснявка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 542


Ой, забыла добавить что оставшийся алкоголь нас собрали с собой. Еду не стали брать, ибо почти все съели. Т.к. у праздника в какой то момент начался 2 виток))
Краснявка is offline  
Старый 23.07.2010, 21:13
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1160
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Девы! а есть отзывы о ресторане..Арияф на Стачек??...
Milka84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena