Настали тёплые денёчки: спешат сынишки к нам, и дочки! - Страница 1051 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 17:37   #10501
Romanof
Активный участник
 
Аватар для Romanof
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 369


ФАМИЛИЯ ПАЛОЧКААА,,, я валяюсь=))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Старшей доченьке 3 года 6 месяцев

Romanof is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:37
ответ для natalisanna , на сообщение « я тут я тут помозговала, пообщалась... »
  #10502
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
я тут

я тут помозговала, пообщалась со знакомыми мамочками и чёта решила страховку не покупать ДМС козявочке...
вроде как, при желании врача можно вызвать платно на дом, и это стоит не бешеных бабок.

таким образом,надо придумывать подарок от родителей..моя мама сказала,что купит нам коляску - вернее даст денех,а мы купим)экономия,однако)))-20 тыс из моего списка

а ещё мужу с августа повысят зп хорошо!!!уря!главное,что он теперь не так уж переживает
Я решила, если кто будет спрашивать, просить в подарок вещи, которые не сильно нужные. Например, развивающий коврик, мобиль, шезлонг, рюкзак-переноску и тэпэ. Потому что эти вещи не со дня рождения потребуются, и если не подарят можно будет купить уже
__________________
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:39   #10503
Romanof
Активный участник
 
Аватар для Romanof
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Я решила, если кто будет спрашивать, просить в подарок вещи, которые не сильно нужные. Например, развивающий коврик, мобиль, шезлонг, рюкзак-переноску и тэпэ. Потому что эти вещи не со дня рождения потребуются, и если не подарят можно будет купить уже
отличный вариант!=)
__________________
Старшей доченьке 3 года 6 месяцев

Romanof is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:42
ответ для Romanof , на сообщение « ты можешь прописывать где угодно-а... »
  #10504
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Romanof Посмотреть сообщение
ты можешь прописывать где угодно-а педиатр будет ходить по месту жительства-фактическому!!! его ты должна указать при выписке из роддома. там нужно будет указать адрес куда выписывается мама с новорожденным, выпишут и уже на след денб с утра жди педиатра-они сами отзваниваются в поликлишку-что новый малыш- идите навещайте))
ага, у нас тоже прописана в другом районе, а ходим в поликлиннику и врачи приходят в том районе где живем.
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:44
ответ для Romanof , на сообщение « ФАМИЛИЯ ПАЛОЧКААА,,, я... »
  #10505
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Romanof Посмотреть сообщение
ФАМИЛИЯ ПАЛОЧКААА,,, я валяюсь=))))))))))))))))))))))))))))))
прикол конечно
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:45   #10506
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
блин, ума не приложу, где ребенка прописывать: у свекрови не хочу, а наша квартира в области, а тосненские поликлиники и больницы - это , да и сама туда не наездишься

а можно, чтобы педиатр в первые месяцы приходил платно? Т.е. не из областной поликлиники, а из местной?
для меня тут было откровением,что козявочку можно будет прописать только к одному из родителей...так что буду выписываться от родителей скоро и прописываться в квартиру,где мы с мужем живём..там сейчас никто не прописан

врач, как уже написли, будет приходить по месту житеьльства бесплатно...
страховку я хотела для специалистов и анализов и массажика...чтобы никуды не ходить..
но теперь я поняла,что можно за деньги это сделать..и в итоге (ттт ) должно получиться дешевле,чем страховка

Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Я решила, если кто будет спрашивать, просить в подарок вещи, которые не сильно нужные. Например, развивающий коврик, мобиль, шезлонг, рюкзак-переноску и тэпэ. Потому что эти вещи не со дня рождения потребуются, и если не подарят можно будет купить уже
мне мама коляску сама предложила - а я отказываться не будуу
а в каче-ве подарков в моём списке (для друзей и остальных родственников)- коврик, радионяня, шезлонг (вобщем как и у тебя))))
__________________
natalisanna is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:46
ответ для Romanof , на сообщение « ФАМИЛИЯ ПАЛОЧКААА,,, я... »
  #10507
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от Romanof Посмотреть сообщение
ты можешь прописывать где угодно-а педиатр будет ходить по месту жительства-фактическому!!! его ты должна указать при выписке из роддома. там нужно будет указать адрес куда выписывается мама с новорожденным, выпишут и уже на след денб с утра жди педиатра-они сами отзваниваются в поликлишку-что новый малыш- идите навещайте))
Так...я туплю, видимо

Еще раз: я живу и прописана в области, НО! эта "область" находится в 10 мин езды от городской поликлиники!
не получается! если я и прописана и живу в одном месте, значит взять педиатра "с потолка" я не могу

вот если я прописана в области, а живу в городе - то это понятно, даже вопроса не возникает, а если я и живу в Ж. и прописана там же - откудава мне будет городской педиатр?
Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Поздравляю с постановкой на учет!!!!
Палочка прикол
Цитата:
Сообщение от Romanof Посмотреть сообщение
ФАМИЛИЯ ПАЛОЧКААА,,, я валяюсь=))))))))))))))))))))))))))))))
людей только пугают своими фамилиями
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:48
ответ для Romanof , на сообщение « я делала в день предполагаемого... »
  #10508
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Romanof Посмотреть сообщение
я делала в день предполагаемого наступления М (20 ого числа)-ничего..сегодня 26, может уже и можно повторить
думаю можно!
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:49
ответ для ПтичкаЮля , на сообщение « Так...я туплю, видимо :005: Еще раз:... »
  #10509
Romanof
Активный участник
 
Аватар для Romanof
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Так...я туплю, видимо

Еще раз: я живу и прописана в области, НО! эта "область" находится в 10 мин езды от городской поликлиники!
не получается! если я и прописана и живу в одном месте, значит взять педиатра "с потолка" я не могу

вот если я прописана в области, а живу в городе - то это понятно, даже вопроса не возникает, а если я и живу в Ж. и прописана там же - откудава мне будет городской педиатр?

хмм...да с этим сложнее..тогда педиатр походу только из Ж
__________________
Старшей доченьке 3 года 6 месяцев

Romanof is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:50
ответ для ***NoAngel*** , на сообщение « думаю можно! »
  #10510
Romanof
Активный участник
 
Аватар для Romanof
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
думаю можно!
ну уже поздновато..разве что завтра с утра тогда
__________________
Старшей доченьке 3 года 6 месяцев

Romanof is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena