к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 15:35   #6421
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Девочки, сорри за офф, не знаю, где еще спросить)))а тут уже все,как родные
1) Когда обычно начинаются треники. Понимаю,что у всех по-разному,но хоть примерно на каком сроке(за сколько до родов)
2)Кто-нибудь покупал малышу кроватку итальянскую, как Вам? И обязательно ли нужен маятник?Мои подружки ни одна им не пользовались,дабы не приучать к качанию.
1) треники уже идут 4ую неделю. Трениками считаю каменный живот, боли и потягивания внизу живота. когда рожу- не знаю. от врачей слушала предположения от 2х дней до 3х недель. идет 4ая, но у меня постельный режим и полный физический покой
2)покупали без маятника, тоже руководсвуясь, что он не нужен. посмотрим
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 15:39   #6422
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Девочки, сорри за офф, не знаю, где еще спросить)))а тут уже все,как родные
1) Когда обычно начинаются треники. Понимаю,что у всех по-разному,но хоть примерно на каком сроке(за сколько до родов)
2)Кто-нибудь покупал малышу кроватку итальянскую, как Вам? И обязательно ли нужен маятник?Мои подружки ни одна им не пользовались,дабы не приучать к качанию.
1. Живот каменеет периодически уже в течении неделе-полутора. Вчера после 4-х часовой прогулки живот так схватило, думала оно, но потом отпустило и прошло. В первую беременность вообще никаких предвестников не было.
2. Кроватка у нас не маятник, но покачать можно, она внизу полукругом. Если надо, можно колесики поставить. Но нам они так и не понадобились.
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 15:58   #6423
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Девочки! Спасибо огромное за ответы!!!
Мы просто выбрали кроватку без маятника. Надеемся,что он нам не пригодится. Я-то все думаю,что у меня будет супер-спокойный ребенок, хотя папа с мамой у него еще те психи
А кто-нибудь пользовался матрасиком не кокосовым, а средней жесткости?

Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
1. Живот каменеет периодически уже в течении неделе-полутора. Вчера после 4-х часовой прогулки живот так схватило, думала оно, но потом отпустило и прошло. В первую беременность вообще никаких предвестников не было.
2. Кроватка у нас не маятник, но покачать можно, она внизу полукругом. Если надо, можно колесики поставить. Но нам они так и не понадобились.
Вот и у меня также...дня 4 примерно живот каменеет(и ребенок какой-то суетной) и с каждым днем сильнее и вроде чаще....я так понимаю, это уже и не закончится до родов?Будет всё усиливаться, а потом просто в один прекрасный день не прекратится?
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:08   #6424
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение

Вот и у меня также...дня 4 примерно живот каменеет(и ребенок какой-то суетной) и с каждым днем сильнее и вроде чаще....я так понимаю, это уже и не закончится до родов?Будет всё усиливаться, а потом просто в один прекрасный день не прекратится?
Мне сегодня в ЖК сказали, что это в порядке вещей.
Как я понимаю, это будет уже до родов.
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:19
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6425
ru0
Ветеран
 
Аватар для ru0
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 942


у меня будут вторые роды. живот стал каменеть с 32 недель. из жк отправлена в рд. в 9ке меня посмотрели и прописали верапамил и гинипрал. сказали, что все нормально и в порядке вещей. а в 1 бер вообще никаких каменений не было. может так жара влияет?
ru0 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:26   #6426
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Тоже отчитаюсь)
29.07.было ПКС, отделение МиД, врач Смолина Людмила Ильинична)
Всё прошло отлично!!!!
Лежим тоже на Мид, тишина и покой, как дома) Завтра домой выписывают)
Ой, Олечка - поздравляю тебя!!!! Я и не знала - 3 дня практически не заходила на ЛВ...
Умнички!!!!!!!
Напиши мне как выпишитесь в ЛС - как там на МиДе
Ну, и вообще - про все напиши

Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Девочки, сорри за офф, не знаю, где еще спросить)))а тут уже все,как родные
1) Когда обычно начинаются треники. Понимаю,что у всех по-разному,но хоть примерно на каком сроке(за сколько до родов)
2)Кто-нибудь покупал малышу кроватку итальянскую, как Вам? И обязательно ли нужен маятник?Мои подружки ни одна им не пользовались,дабы не приучать к качанию.
1. Ой, у меня они уже недели с 33-й где-то. Ты поймешь, что это они, думаю. У меня они реально похожи на схватки - вот теперь поняла, почему это этим словом называют. Именно как "прихватывает". Могут быть от 3до 7 и даже 8 минут. Начинается сначала такая знакомая-знакомая боль, как перед М, тянущая, противная.... Потом в течение буквально минуты, начинает каменеть живот, у меня - снизу вверх, до самой диафрагмы, реально становится ооочень твердый, и вот в таком состоянии напряженном находится какое-то время, и болиииит, болииииит - не знаешь, как лечь/сесть поудобнее. Потом так же отпускает сверху вниз, как и не было. Раньше были часто, особенно при перенапряжении, до 5-6 раз в день, сейчас сижу на гинипрале - всего 2 схватки за 5 дней!
2. У нас отечественная, Можга, но италия, конечно, вне конкуренции - качество несравнимо!
Не знаю, нужен ли прибамбас в виде маятника, у нас продольный, посмотрим, может он вообще не пригодится. Взяли с ящиками внизу - вот этот девайс мне очень нужным и удобным показался.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:26
ответ для ru0 , на сообщение « у меня будут вторые роды. живот стал... »
  #6427
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от ru0 Посмотреть сообщение
у меня будут вторые роды. живот стал каменеть с 32 недель. из жк отправлена в рд. в 9ке меня посмотрели и прописали верапамил и гинипрал. сказали, что все нормально и в порядке вещей. а в 1 бер вообще никаких каменений не было. может так жара влияет?
Может жара, а может и потому что роды вторые.
Я в первую Б. даже схватки не чувствовала, пока пробка и воды не отошли. И все это за 8 часов по рождения ребенка.
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:45
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6428
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Девочки, у меня живот и сейчас (22 недели) каменеет, правда очень быстро проходит (буквально сесунд 10-15). Это что такое? с кем-нибудь подобное было? Ни на одном узи тонуса не ставили, на последнем сказали, что все хорошо
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:49
ответ для maycat , на сообщение « Ой, Олечка - поздравляю... »
  #6429
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
2. У нас отечественная, Можга, но италия, конечно, вне конкуренции - качество несравнимо!
Не знаю, нужен ли прибамбас в виде маятника, у нас продольный, посмотрим, может он вообще не пригодится. Взяли с ящиками внизу - вот этот девайс мне очень нужным и удобным показался.
Мы тоже с ящиком заказали, не лишним будет(под одеяльца, покрывальца)
А с животом...сегодня прям пуще обычного ноет...пойду-ка четвертинкой гинипральчика закинусь для подстраховкиа то рановато нам еще...
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:55   #6430
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Мы тоже с ящиком заказали, не лишним будет(под одеяльца, покрывальца)
А с животом...сегодня прям пуще обычного ноет...пойду-ка четвертинкой гинипральчика закинусь для подстраховкиа то рановато нам еще...
Я раньше тоже "закидывалась" четвертинками как только прихватывало. Сейчас мне прописали по 2-3 раза в день постоянно (кол-во - в зависимости от состояния), и по 1/2 таблетки!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena