ЙоркоМамы (пап тоже ждем) - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 19:05
ответ для Froggie , на сообщение « Девочки, принимайте в свои ряды -... »
  #1071
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды - сегодня у нас появился маленький комочек Наследие Ерик Мэджик
Поздравляю. Помню свой восторг когда только привезла Юльку.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 04.08.2010, 19:10
ответ для Мася! , на сообщение « У меня нормальный тон, я вполне... »
  #1072
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Да,девушки, а такой топик чудесный...Про милых собачат, и какая разница у кого какие САСы...Не все ли равно... Людей, которые просто сильно любят своих крох ОЧЕНЬ много, независимо от того, на каких-нибудь выставках были или нет..Вполне нормально в нашем топике спрашивать совета про щеночков, ИМХО..И Кто может ответить-хорошо,зачем сразу нападать на людей-мне непонятно... Я вот хочу сказать спасибо тем, кто мне отвечает и отвечал, потому и на ЛВ обращаюсь чаще чем на спец. форумы..Из-за доброжелательности конкретных людей..Так пусть так оно и будет, а? Давайте жить дружно!

Пы.СЫ. Получилось сумбурно из-за жары наверное, но надеюсь что понятно..
marishash is offline  
Старый 04.08.2010, 19:13
ответ для Мася! , на сообщение « У меня нормальный тон, я вполне... »
  #1073
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Мария С Посмотреть сообщение
У меня нормальный тон, я вполне адекватна и спокойна. Можете поверить на слово.
Я верю тому, что читаю. Читать противно. Не стоит ставить себя выше других, только потому, что у вашей собаки есть шерсть и зубы. Здесь форум владельцев и любителей, а не конкурс на ЛПП.
У моей собаки вообще нет оценок. И в тоже время я ею горжусь. И считаю ее очень красивой. И заводчицу свою уважаю. Несмотря на то, что ее нет в Вашем списке фамилий. Вы меня сейчас тоже грязью польете?
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 04.08.2010, 20:46
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Поздравляем! Фотки в студию!!! Как... »
  #1074
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Поздравляем! Фотки в студию!!!
Как дома устроился? как настроение?
вот мы такие набрызагные водой, а то жарковато



собак пока в стрессе - ехали из Сестрорецка, пришлось заезжать в аптеку, в зоомагазины(я ехала смотреть - не знала, что куплю сразу). приехали, задрых в своей "миске" лежальной. не ходит пока никуда. в основном лежит. сейчас вот наконец поел чуть-чуть, попил. и лег около миски, у которой и был заснят.
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline  
Старый 04.08.2010, 20:49
ответ для Froggie , на сообщение « вот мы такие набрызагные водой, а то... »
  #1075
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
вот мы такие набрызагные водой, а то жарковато
.
А сколько щенику? масенькие такие все славные!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 04.08.2010, 20:50   #1076
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
А сколько щенику? масенькие такие все славные!
родился 20 мая 2010, то есть 2,5 месяца
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline  
Старый 04.08.2010, 20:53
ответ для Froggie , на сообщение « вот мы такие набрызагные водой, а то... »
  #1077
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
вот мы такие набрызагные водой, а то жарковато

собак пока в стрессе - ехали из Сестрорецка, пришлось заезжать в аптеку, в зоомагазины(я ехала смотреть - не знала, что куплю сразу). приехали, задрых в своей "миске" лежальной. не ходит пока никуда. в основном лежит. сейчас вот наконец поел чуть-чуть, попил. и лег около миски, у которой и был заснят.
Холесенький! И как он к воде относится? Спать к себе возьмете?
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 04.08.2010, 20:57   #1078
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Холесенький! И как он к воде относится? Спать к себе возьмете?
а мои не спят с нами.не приучены! я их наверное не правильно воспитываю,воспитываю как овчарок,все спят на своих местах....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 04.08.2010, 21:10   #1079
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
а мои не спят с нами.не приучены! я их наверное не правильно воспитываю,воспитываю как овчарок,все спят на своих местах....
Это я не правильно воспитываю - наверное потому, что одна долго жила Мне нравилось спать с собакой (больше то не с кем).
А теперь вот и хотела бы отправить на лежанку - а не идет. И вот всю ночь мне жених - "Осторожно, не переворачивайся там Тесса. Осторожно, не тяни одеяло - там Тесса".
А эта нахалка спит где хочет. На голове у меня или между нашими подушками - самое безобидное. Может на груди у меня спать. Или на бедре.
Прикол был с нашей бордоссихой. Там размеры будущей собаки были известны (она правда выросла раза в 1,5 больше). И естесственно, мои не самые худые родители решили, что втроем им будет тесновато. Приезжаем к заводчице. Щенков смотрели на улице в вольере (они в 1,5 месяца 7-8 кг весили). Выбрали Маху (эх, я бы двух взяла). Начинаем оформлять документы в доме - заводчица запускает Маню в комнату. И она так резво прыгает на диван. Заводчица с круглыми глазами: "Ой, что это она??? У нас так никогда не делала!!!"
Привозим домой. Расстелили ей одеяло на полу. А она лапы на кровать поставила - и смотрит. И ведь не успокоилась, пока из одеяла не соорудила себе лестницу и не залезла на кровать.
Сердце не каменное - взяли к себе. Сейчас она весит около 65 кг. Спасть с ней может и неправильно, но очень сладко Такие мы неправильные.
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 04.08.2010, 21:13
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #1080
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Мария С Посмотреть сообщение
Уважаемая, вы забываетесь. Во -первых, в каком таком ключе я упоминаю АБ? Не надо грязных инсинуаций. Во-вторых, у моей собаки 4 эстонских САСа, полученных под разными экспертами, в разных городах и с разным кол-вом собак в ринге. Кстати 1 ЛПП эстонский и 1 ЛПП наш. В сравнении с Труликом Наташи Комисаровой мы проиграли лишь потому, что у Юли на кануне была травма хвоста и кончик хвоста облез(сейчас уже оброс). Эксперт так и сказала, хотела дать вам ЛПП, но ваш хвост... Можете спросит у Коммисаровой, она человек порядочный, врать не будет. И наши САСки есть. И ЮСАС есть наши и Молдовы. И если мне не хватило терпения, желания, времени или денег закрыть собаку, то это вовсе не повод кидаться на меня. Следите за собой лучше.
Зато моя собака такая какая есть! Зубы свои, шерсть не крашенная, а вы можете похвастать тем же? И выставки я не покупаю, и с экспертами лично не знакома и после ринга не пью с ними шампань, как это делают некоторые. Я горжусь своей честностью, вам есть чем гордиться?
МарияС, в отличие от вас мне есть, чем гордиться:

Ekspouzd Golden Dust - Чемпион 9-ти стран, Чемпион Национального Клуба Породы, ГрандЧемпион, Чемпион РКФ, Призер монопородной выставки йоркширских терьеров в Будапеште в рамках чемпионата Европы (2008), multi Best Of Breed,multi Best In Group, Junior Best In Show, 2 CACIB, Кандидат в Интерчемпионы.
Ваша Юля здесь и рядом не пробегала. А Наталья Комиссарова вряд ли держит в памяти подробности регионалки двухлетней давности - это не ее уровень
Это моя первая собака, все ее титулы - это результат труда моего заводчика и меня.
Ваши намеки про знакомство с экспертами, крашенную шерсть и зубы я считаю элементарной завистью,т.к даже при вашем богатом воображении купить всех экспертов никому не под силу. Возможно мое материальное положение отличается от вашего, но к теме "йоркширский терьер" это не имеет отношения.
Если у вас нет времени заниматься выставками - это вовсе не означает, что те кто ими увлекается и посвящает свободное время, бездельники с кучей денег на покупку экспертов.
Кстати, возможно вы в курсе , как и чем покрасить шерсть,где вставить зуб и кому "занести" за выставку - так поделитесь информацией или это тоже секрет, как и список из трех супер-заводчиков?
Вас удивляет, что собака в 3,5 года может иметь правильный сине-стальной окрас без дополнительной помощи - это зависит от линии разведения. Не все белеют к 2 годам до такой степени, что единственная возможность скрыть это короткая стрижка.

Распитие шампанского с экспертами- это вообще бред больного сознания, на который я даже отвечать не буду!
Ваше мнение относительно моей собаки меня не интересует, зато меня интересует мое хобби, которому я посвящаю свободное время, и мнение ни одного десятка экспертов международной категории.
Вы не способны ответить на корректный вопрос - поэтому вы так злитесь?

Продолжать дискуссию на привычном вам уровне Калининского рынка считаю ниже своего достоинства! Удачи на рингах с собакой собственного разведения и научитесь хотя бы правильно помыть собаку, а то вам могут опять попасться "продажные неграмотные" эксперты.
Golden Dust is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena