посоветуйте гомеопата - Страница 638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 18:49
ответ для Витали , на сообщение « Ну, тогда ищите - Антонова Елена... »
  #6371
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Ну, тогда ищите - Антонова Елена Анатольевна.
Спасибо большое, а то уже начала одним глазом читать)
__________________
КОЛЕЧКО is offline  
Старый 17.08.2010, 18:51   #6372
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Спасибо большое, а то уже начала одним глазом читать)
Это наш доктор уже около 3х лет. Писала в начале топа, что вылечили АД у нее.
Многие из топа тоже у нее лечатся.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 17.08.2010, 19:27   #6373
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от nastanogasta Посмотреть сообщение
Я была и остаюсь недовольна Фроловым!Я уверена вы тоже были бы недовольны,если бы после лечения у гомеопата вашему ребёнку лейкоз ставили???В инфекционной больнице все в ужасе были(мы там просто кровь сдавали платно), даже биопсию потом бесплатно сделали...Кстати тему мою про Фролова удалили, за "создание топиков, осуждающих пользователей форума", хотя я вообще то осуждала действия врача, у кот были на платной консультации.
Лейкоз от гомеопатии точно не возникает. Гомеопатия в острых случаях действует по принципу - если правильно подобрано, помогает моментом, если неправильно - не помогает, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ИДЕТ УХУДШЕНИЕ, но не вредит. Тем более лейкоз. Это, я так понимаю, раковое заболевание крови. А откуда берется рак - никто не знает. Кто узнает, тому нобелевскую премию обещают.

Почему Вас удивляет удаление темы? Фролов в дружбе с создателями ЛВ, чего Вы ждали? Что он начнет писать по этому поводу оправдания? Проще обратиться с просьбой удалить. Любой на его месте поступил бы так же, Вы в том числе. Пациенты, в т.ч. с ЛВ - его хлеб.

Но о нем много хороших отзывов. Частенько (я уж писала об этом) гомеопатия не попадает в цель, потому что сами мамки не могут ответить на многочисленные вопросы врача-гомеопата. А гомеопаты задают миллион вопросов, не в пример обычным врачам. И тут каждая мелочь важна. А Вы про эту мелочь ничего сказать не можете. Вот и приходится наугад почти что. А виноват в итоге врач. А кого еще винить? Себя, за то, что не вовремя обратились, запустив болезнь, или недостаточно пристально наблюдали за состоянием ребя? Обвинять себя - это людям в принципе не свойственно. Проще свалить на врача, педагогов, плохую компанию и ты ды.


Я не о Вас конкретно, я в целом... мысли вслух...

Конечно, врач играет большую роль. Но это же не участковый, а платный врач, Вы его выбрали, никто не тащил войлоком. Да и участкового можно поменять, если сильно не нравится.


Малышу здоровья всяческого!
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 17.08.2010, 21:17
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #6374
nastanogasta
Участник
 
Аватар для nastanogasta
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 171


СПАСИБО!!! Скажите,пожалуйста,SOFIT,а вы ИМВП у Антоновой вылечили?
nastanogasta is offline  
Старый 17.08.2010, 22:07
ответ для SOFIT , на сообщение « Лейкоз от гомеопатии точно не... »
  #6375
МарЯся
Элита
 
Аватар для МарЯся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщений: 1 763


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Лейкоз от гомеопатии точно не возникает. Гомеопатия в острых случаях действует по принципу - если правильно подобрано, помогает моментом, если неправильно - не помогает, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ИДЕТ УХУДШЕНИЕ, но не вредит. Тем более лейкоз. Это, я так понимаю, раковое заболевание крови. А откуда берется рак - никто не знает. Кто узнает, тому нобелевскую премию обещают.

Почему Вас удивляет удаление темы? Фролов в дружбе с создателями ЛВ, чего Вы ждали? Что он начнет писать по этому поводу оправдания? Проще обратиться с просьбой удалить. Любой на его месте поступил бы так же, Вы в том числе. Пациенты, в т.ч. с ЛВ - его хлеб.

Но о нем много хороших отзывов. Частенько (я уж писала об этом) гомеопатия не попадает в цель, потому что сами мамки не могут ответить на многочисленные вопросы врача-гомеопата. А гомеопаты задают миллион вопросов, не в пример обычным врачам. И тут каждая мелочь важна. А Вы про эту мелочь ничего сказать не можете. Вот и приходится наугад почти что. А виноват в итоге врач. А кого еще винить? Себя, за то, что не вовремя обратились, запустив болезнь, или недостаточно пристально наблюдали за состоянием ребя? Обвинять себя - это людям в принципе не свойственно. Проще свалить на врача, педагогов, плохую компанию и ты ды.


Я не о Вас конкретно, я в целом... мысли вслух...

Конечно, врач играет большую роль. Но это же не участковый, а платный врач, Вы его выбрали, никто не тащил войлоком. Да и участкового можно поменять, если сильно не нравится.


Малышу здоровья всяческого!
+ мульон!
Мы Фроловым - ДОВОЛЬНЫ!
У ребенка прошла аллергия.
У мамы стал проходить ее "любимый" тройничный нерв. Страх и ужас последнего десятилетия.
Меня не душит щитовидка.
А что до удаления тем. То негативные отзывы, как то : "Непомогло... Неполучилось...Нет контакта.." про И.Е. на ЛВ тоже встречаются.
А темы где пух и перья летят и народ уже до оскорблений доходит я считаю удаляют совершенно правильно, вне зависимости от дружбы или ее отсутствия с "отцами основателями"

P.S. nastanogasta Вас не имею в виду! Выздоравливайте поскорей.@@@@@@@@@@@@
__________________
*Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди
МарЯся is offline  
Старый 18.08.2010, 01:22
ответ для nastanogasta , на сообщение « :028:СПАСИБО!!!:028: ... »
  #6376
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от nastanogasta Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!! Скажите,пожалуйста,SOFIT,а вы ИМВП у Антоновой вылечили?
За 3 дня. При лейкоцитах 120 (норма до 4).
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 18.08.2010, 01:25
ответ для МарЯся , на сообщение « + мульон! Мы Фроловым - ДОВОЛЬНЫ! У... »
  #6377
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
+ мульон!
Мы Фроловым - ДОВОЛЬНЫ!
У ребенка прошла аллергия.
У мамы стал проходить ее "любимый" тройничный нерв. Страх и ужас последнего десятилетия.
Меня не душит щитовидка.
А что до удаления тем. То негативные отзывы, как то : "Непомогло... Неполучилось...Нет контакта.." про И.Е. на ЛВ тоже встречаются.
А темы где пух и перья летят и народ уже до оскорблений доходит я считаю удаляют совершенно правильно, вне зависимости от дружбы или ее отсутствия с "отцами основателями"

P.S. nastanogasta Вас не имею в виду! Выздоравливайте поскорей.@@@@@@@@@@@@
А кто это ИЕ? ИФ (Илья Фролов) знаю. ЕА (Елена Анатольевна) знаю. А ИЕ чо за фруХт?
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 18.08.2010, 09:15
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #6378
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Это наверное описались. Тут только ЕА была по инициалам. Если не ошибаюсь.
Витали is offline  
Старый 18.08.2010, 11:05
ответ для SOFIT , на сообщение « Лейкоз от гомеопатии точно не... »
  #6379
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Гомеопатия в острых случаях действует по принципу - если правильно подобрано, помогает моментом, если неправильно - не помогает, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ИДЕТ УХУДШЕНИЕ, но не вредит
Не скажу где, потому как не помню, но читала слова гомеопата-классика, что если бы гомеопатия не могла убить, она бы и не могла вылечить. Но вред и сильный может быть нанесен большими разведениями, слабые мне кажется до лейкоза не доведут (ИМХО)
__________________
"Он знал, что вертится земля, но у него была семья ......."


И шесть лет моему Домику-Доминику
Досяшина мамаша is offline  
Старый 18.08.2010, 11:13
ответ для SOFIT , на сообщение « А кто это ИЕ? ИФ (Илья Фролов) знаю. ЕА... »
  #6380
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
А кто это ИЕ? ИФ (Илья Фролов) знаю. ЕА (Елена Анатольевна) знаю. А ИЕ чо за фруХт?
ИЕ - Илья Евгеньевич, любимый. Он же - Фролов.
По теме: лечимся у него давно. Не во всем есть положительная динамика. Однако в 3 года за месяц избавил ребенка от АД, стали есть всё-всё, до этого - 3 года на вечной диете. Я и сама лечусь у ИЕ. Но у меня случай запущенный, поэтому лечение долгое. А кто обещал, что будет легко...
А что касается отрицат. отзывов о нем - так, у любого врача они могут быть. Илья Евгеньевич и сам пишет, что не все случаи ему подвластны, не всех он способен вылечить, такое у любого врача бывает.
__________________


Every cloud has a silver lining.
Brain Twister is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena