А расскажите про свое рабочее место:) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2010, 21:39   #21
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


у мене большая картонная коробка, ну и еще место такое - называется "гдепопало". В нем и храню всё
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 22:09   #22
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


У меня около дивана стоит плетеная корзина. Она высокая и плоская, как чемоданчик. В ней все и храню, хотя это не очень удобно в плане поиска мелких вещиц. Зато компактно, и все под рукой. Рядом с диваном есть лампа с направленным светом -тоже помогает))
А мне понравился вариант распашного шкафа в посте выше! Просто мечта!
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 00:04   #23
МамаШкольницы
Активный участник
 
Аватар для МамаШкольницы
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Лужский р-н
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
У меня вот проблема со столом. Все пытаюсь разработать складной стол. Большой. Чтобы расставил,поработал и убрал.
А стол-книжка? причем не новых моделей, которые узкие, короткие и низкие, а старый.
Я вот такой 7 лет назад специально искала. А счас второй купили
Высота что-то около 73-75см, длина в разложенном состоянии 160см (в сложенном 30см), ширина около 85-90см.
Удобнейшая весчь скажу И кроить, и когда гости приходят. Когда не нужен, стоит сложенный закрытый скатеркой, места много не занимает, а надо - распахнул "крылья" и у тебя достаточно простора для работы
МамаШкольницы is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 00:08   #24
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от МамаПервоклашки Посмотреть сообщение
А стол-книжка? причем не новых моделей, которые узкие, короткие и низкие, а старый.
Я вот такой 7 лет назад специально искала. А счас второй купили
Высота что-то около 73-75см, длина в разложенном состоянии 160см (в сложенном 30см), ширина около 85-90см.
Удобнейшая весчь скажу И кроить, и когда гости приходят. Когда не нужен, стоит сложенный закрытый скатеркой, места много не занимает, а надо - распахнул "крылья" и у тебя достаточно простора для работы
У меня такой был на старой квартире. При переезде муж настоял, чтобы оставила. Тяжелый он, зарраза. Я как-то думаю, что он может быть и без этих мест для хранения и складываться в виде двух плоскостей, чтобы компактнее хранился.
Я размышляю..... на заказ сделать готова. лишь бы удобно было. Ну совсем негде хранить сейчас старую книжку
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 01:16   #25
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


Эх, свое место - ето пока мечта. Тоже приглядываюсь к раскладным столам. Пока некоторые функции выполняет старая гладильная доска (привет с помойки), я на нее машинку ставлю, когда шью.
К столикам складным тоже приглядываюсь, хочу его в коридоре держать, а когда надо - притаскивать.
Вот один из претендентов http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50101638
Вот еще она мячта http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10059151 И туда - коробочек-комодиков 100 млллионов штук!
carry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena