Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 2956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2010, 16:39
ответ для KITTI , на сообщение « мы вчера в Призме были, там гречки... »
  #29551
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я снова сегодня ходила на фитнес
Мама приезжала ко мне,я этим воспользовалась и на час отлучилась! По-моему начинаю во все это дело втягиваться!
Еще очень хочу в бассейн, но в моем фитнес клубе он только в январе откроется, поэтому решила по мере возможности ездить в бас. на Королева, буду на акву ходить, хорошо, если будет раз в неделю получаться!
Молодец! Главное нАчать, а там втянешься!
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня была наша педиатр.Начинаем вводить прикорм.Сказала начинать с каши гречневой и моно овощей,а ещё кефир самой делать.Ох.Надо ещё разбираться во всем этом,с одной смесью проще было,а сгрудным молоком так вообще просто всё...
Лен, это кажется, что сложно, а на самом деле, все просто)))
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение


Это точно)) Мне бы еще кто-нибудь бы рот зашил и амбарный замок повесил бы на холодильник, чтоб ела меньше всякой ерунды))) Что-то меня в последнее время на еду прорвало, видимо от холода)) Организм запасы видать делает, хотя запасов у меня хоть отбавляй
Наташ, все просто - не покупай всякую ерунду Открываешь холодильник, а там только обед и фрукты/овощи с кефиром
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
мы вчера в Призме были, там гречки навалом и обычная и в пакетиках.
Жалко, что мы вас не встретили, мы там тоже вчера были))) Мы ж напротив призмы живем.
[QUOTE=stcat;47899790]
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение

ОГО! Полин, так рано, а мы пока ждемс.... Лева говорит слоги уже, и конечно ма-ма-ма-ма нараспев, проскакивает баба и адысь (что это не знаю пока), сидит, встает, ползает. Уже думаю о безопасности углов и каждыйдень протираю полы, но с нашей волосатой кисой это пипец, хоть 3 раза на дню три пол, все равно пух летает...
Левушка - умница! Наш первопроходец!

Полина, поздравляю с зубками!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 05.09.2010, 18:33
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #29552
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Девочки, привет... а я к вам жаловаться... Меня всю обсыпало и чешусь... сначала стопы, потом руки, теперь локти , по коленками и грудь... По описанию дерматит, т.к. бесцветные прыщики и чешется ужасно... я так понимаю что аллергия на что-то, видимо печень не справляется, т.к. никогда пищивой аллергии не было, не знаете, что из антигистаминных можно? Уже неделю на диете, а становится только хуже, завтра к врачу... но хочу заранее знать...
Клыкастая is offline  
Старый 05.09.2010, 18:59
ответ для katkrol73 , на сообщение « Лен, это кажется, что сложно, а на... »
  #29553
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Поздравляю с прикормом!
С самого дефицита начинаете прикорм)))) правда гречка в виде детского питания пока еще есть на прилавках
А как самой делать кефир?
Разберешься, главное начать!
Не знала,что гречка дефицитА кефир просто,покупаешь закваску в аптеке Витафлор и козье молоко.Молоко вскипятить,дать остыть до 39 градусов и туда закваск4у высыпать и размешать и в термос на 12 часов и готово потом.В холодильнике может храниться 5 дней,давать по 50 мл. утром и вечером.И все так хорошо,но...Соня не очень его жалует,кисловато ей,то пьет,то нет.Сказали заставлять,легко сказать...

[QUOTE=katkrol73;47907969]Лен, это кажется, что сложно, а на самом деле, все просто)))

Наташ, все просто - не покупай всякую ерунду Открываешь холодильник, а там только обед и фрукты/овощи с кефиром

Жалко, что мы вас не встретили, мы там тоже вчера были))) Мы ж напротив призмы живем.
Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение

Левушка - умница! Наш первопроходец!

Полина, поздравляю с зубками!!!
Главное начать
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 05.09.2010, 19:15
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #29554
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Девочки,а с какого дня цикла "опасные" дни начинаются?У меня сегодня одиннадцатый день и презик слетел или съехал или как это сказать...Вот...А я ещё и болею,уже 5й день ОРВИ,видимо,состояние такое разбитое.Бррр...горло и сопли и все такое.
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 05.09.2010, 21:08   #29555
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет!
[QUOTE=stcat;47899790]
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки привет! Как быстро время бежит, уже скоро возвращаемся в Питер! Я наконец-то поняла почему нам так плохо спалось у нас 2 зуба!

/QUOTE]

ОГО! Полин, так рано, а мы пока ждемс.... Лева говорит слоги уже, и конечно ма-ма-ма-ма нараспев, проскакивает баба и адысь (что это не знаю пока), сидит, встает, ползает. Уже думаю о безопасности углов и каждыйдень протираю полы, но с нашей волосатой кисой это пипец, хоть 3 раза на дню три пол, все равно пух летает...
У нашего деда вообще в 4 мес первый зуб был Так что может наследственное, а может это я начесала щеточкой ему.
Лева - умничка, он сам сел или вы его присаживали? Мы уже давно присаживаем, но он не хочет сидеть. И с ползаньем пока проблемы, ногами уже правильно делает, а руками пока не сообржает.
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я снова сегодня ходила на фитнес
Мама приезжала ко мне,я этим воспользовалась и на час отлучилась! По-моему начинаю во все это дело втягиваться!
Еще очень хочу в бассейн, но в моем фитнес клубе он только в январе откроется, поэтому решила по мере возможности ездить в бас. на Королева, буду на акву ходить, хорошо, если будет раз в неделю получаться!
Фитнес - это здорово, я тоже очень хочу ходить. Здесь на домашнем молочном никакого похудения, уже боюсь что мне дома весы покажут.

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Зубыыы! Здорово!Поздравляю!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня была наша педиатр.Начинаем вводить прикорм.Сказала начинать с каши гречневой и моно овощей,а ещё кефир самой делать.Ох.Надо ещё разбираться во всем этом,с одной смесью проще было,а сгрудным молоком так вообще просто всё...
С началом прикорма
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Лен, это кажется, что сложно, а на самом деле, все просто)))

Наташ, все просто - не покупай всякую ерунду Открываешь холодильник, а там только обед и фрукты/овощи с кефиром

Жалко, что мы вас не встретили, мы там тоже вчера были))) Мы ж напротив призмы живем.

Полина, поздравляю с зубками!!!
Мне тоже кажется, что все сложно с прикормом У нас так и нет четкого графика кормления, то 2 часа интервал, то 3, а до 4 нам точно не дотянуть. И ночью сосет довольно часто. В книге прочиатала, что для прикорма надо переводить на режим через 4 часа и ночью не кормить.
Ты из баночек кормишь или сама делаешь? Я даю яблочко и грушу, тут свои, в которых уверена, а в Питере такого не бужет. наверное банки надо покупать?
Спасибо за поздравление
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 05.09.2010, 21:11   #29556
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, привет... а я к вам жаловаться... Меня всю обсыпало и чешусь... сначала стопы, потом руки, теперь локти , по коленками и грудь... По описанию дерматит, т.к. бесцветные прыщики и чешется ужасно... я так понимаю что аллергия на что-то, видимо печень не справляется, т.к. никогда пищивой аллергии не было, не знаете, что из антигистаминных можно? Уже неделю на диете, а становится только хуже, завтра к врачу... но хочу заранее знать...
Не знаю что это, подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,а с какого дня цикла "опасные" дни начинаются?У меня сегодня одиннадцатый день и презик слетел или съехал или как это сказать...Вот...А я ещё и болею,уже 5й день ОРВИ,видимо,состояние такое разбитое.Бррр...горло и сопли и все такое.
У тебя уже установился цикл?
У меня ещё нет и намека на мес, хотя живот иногда сильно тянет.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 05.09.2010, 21:39
ответ для danka , на сообщение « Всем привет! [QUOTE=stcat;47899790] У... »
  #29557
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, привет... а я к вам жаловаться... Меня всю обсыпало и чешусь... сначала стопы, потом руки, теперь локти , по коленками и грудь... По описанию дерматит, т.к. бесцветные прыщики и чешется ужасно... я так понимаю что аллергия на что-то, видимо печень не справляется, т.к. никогда пищивой аллергии не было, не знаете, что из антигистаминных можно? Уже неделю на диете, а становится только хуже, завтра к врачу... но хочу заранее знать...
Оль, похоже нельзя, надо искать причину и устранять, чтобы прошло все@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

а у меня чего-то давление стало повышаться, тут намерила 135 на 75, чувствую что сердце как-то бьется, и еще подташнивает иногда, правда когда пережру, а ем и не остановиться никак
Кукабара is offline  
Старый 05.09.2010, 21:39   #29558
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,а с какого дня цикла "опасные" дни начинаются?У меня сегодня одиннадцатый день и презик слетел или съехал или как это сказать...Вот...А я ещё и болею,уже 5й день ОРВИ,видимо,состояние такое разбитое.Бррр...горло и сопли и все такое.
поправляйся, вы какашки сдали?
Кукабара is offline  
Старый 05.09.2010, 22:28
ответ для Клыкастая , на сообщение « Девочки, привет... а я к вам... »
  #29559
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,а с какого дня цикла "опасные" дни начинаются?У меня сегодня одиннадцатый день и презик слетел или съехал или как это сказать...Вот...А я ещё и болею,уже 5й день ОРВИ,видимо,состояние такое разбитое.Бррр...горло и сопли и все такое.
Лен, я думаю, что 11 день неопасный еще, хотя все зависит от длины цикла и от того, когда Овуляция, сама понимаешь...
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мне тоже кажется, что все сложно с прикормом У нас так и нет четкого графика кормления, то 2 часа интервал, то 3, а до 4 нам точно не дотянуть. И ночью сосет довольно часто. В книге прочиатала, что для прикорма надо переводить на режим через 4 часа и ночью не кормить.
Ты из баночек кормишь или сама делаешь? Я даю яблочко и грушу, тут свои, в которых уверена, а в Питере такого не бужет. наверное банки надо покупать?
Спасибо за поздравление
Полин, у нас тоже все было плюс минус, но когда начали прикорм, установился режим. Просто если он будет съедать положенную порцию, он раньше, чем через 4 час просто не захочет есть. У нас сейчас в 10 каша с фруктами, в 14 обед, в 18 творог с фруктами ну и плюс грудь досасывает. Но если мы на прогулке задерживаемся, то может и больше 4 часов не есть, видимо кашей наедается хорошо. А сейчас уже и мясо всякое стали есть на обед, так что мальчик сытый)))
Начнешь прикармливать, все само собой установится, главное, чтобы кушал хорошо! Я и свое и баночное даю, банки дороговато, когда уже съедает много. Надо банку мяса, 1,5 банки овощей и т.д. Но для начала банки удобно. И фрукты мне кажется из банки спокойнее, если не из сада своего..
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, привет... а я к вам жаловаться... Меня всю обсыпало и чешусь... сначала стопы, потом руки, теперь локти , по коленками и грудь... По описанию дерматит, т.к. бесцветные прыщики и чешется ужасно... я так понимаю что аллергия на что-то, видимо печень не справляется, т.к. никогда пищивой аллергии не было, не знаете, что из антигистаминных можно? Уже неделю на диете, а становится только хуже, завтра к врачу... но хочу заранее знать...
Оль, не знаю, что можно! Чтоб прошло поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 05.09.2010, 22:40
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #29560
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Всем привет!

Мамочки, нужен совет по воспитанию

Последнюю неделю доча стала проявлять недетский характер. А может наоборот детский.... не знаю. Орет по поводу и без повода. Укладываться стали с ором

Раньше часов в 9-10 ели грудь, потом смесь из бутылки и мирно засыпали. Теперь в 7-8 едим грудь, после этого через час начинаем орать, дергать маму за кофту и требовать снова грудь. С плясками ждем, пока скипит вода для купания. Купаемся нормально, а потом опять орем и требуем грудь. Когда получаем желаемое, начинаем крутить головой, психовать и махать руками. Успокаиваемся с трудом.

Она всегда не любила сидеть на месте, но в последнее время как что не по ней. начинает орать благим матом. Сегодня положила её на качель, чтоб одеть кенгурушку, так она начала орать, реветь крокодильями слезами и надрываться. Я бы подумала, что что-то болит, если бы сразу же после получения желаемого (в данном случае посадки в кенгурушку) или после отвлечения (что не всегда получается), слёзы сразу же не проподали. С одной стороны хочется сразу дать всё, о чем она просит, лишь бы ребенок не портил себе нервную систему. С другой стороны вижу, что она прекрасно научилась добиваться своего с помощью ора. Причем ладно бы просто капризничала, так она же орет во всю глотку

Внутри бешусь, сдерживаюсь чтоб не накричать.... в общем пипец какой-то Что делать- ума не приложу МОжет что посоветуете?


А еще если раньше засыпала и просыпалась есть около 3-4 ночи, иногда даже в 5 или 6, то теперь в основном просыпается уже в 2, а иногда и в 12-1 ночи, я даже еще лечь не успеваю. Что делать? Когда они вообще перестают ночью есть?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena