Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 02:11   #9111
nerfy
Частый гость
 
Аватар для nerfy
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
все будет отлично! я не припомню плохих отзывов о родах в этом РД, любую бригаду вроде хвалят!
Не переживайте все будет хорошо. Главное попасть в этот роддом а персонал говорят весь хороший, можно и бесплатно.
Договор заключала на 37 неделе, звонила записывалась по тел. за неделю. Прием 450 р. Еще просят сделать КТГ 650 р.( вроде) и доплер 1140р. Можно приехать со своим КТГ и Доплером как я и сделала.
__________________
Оксана
nerfy is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 02:14   #9112
nerfy
Частый гость
 
Аватар для nerfy
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
добрый день!
я тоже с Богачевой заключила договор. Я подъехала в 35 недель и 5 дней, хотя договаривались в 36/37 недель (я переживала, что поздно будет). Договаривалась предварительно - недели в 32-33. А запись на прием - кажется за неделю звонила ей..
Как бы нам вместе не зарожать
__________________
Оксана
nerfy is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 02:19
ответ для nerfy , на сообщение « Как бы нам вместе не... »
  #9113
Вака-Забияка
Ветеран
 
Аватар для Вака-Забияка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от nerfy Посмотреть сообщение
Как бы нам вместе не зарожать
ага у меня по первому УЗИ ПДР 3.10, по мес. - 10.10
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12889899620.28964000_3_2_14883.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520e6c5c4c0cec5.png[/IMG]
0 мес - 4500/56
1 мес - 5020/59
2 мес - 6100/62
3 мес - 6970/66
[I]3 мес. 19 дн. - переворотик на животик!
4 мес.18дн. первый зубик! 4м.21д. - второй, 5м - третий, 5,5м. - четвертый, 5м.3 недели - пятый, 6м. - шестой, 7,5 мес - седьмой и восьмой, ок. 10мес - 9й
8 мес. - пополз на четвереньках, сел, встал
Я - Варя, ко мне - на ты
Вака-Забияка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 02:30   #9114
nerfy
Частый гость
 
Аватар для nerfy
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
ага у меня по первому УЗИ ПДР 3.10, по мес. - 10.10
А мне сказали если не чего не будет происходить сидеть ждать до 6,10 потом ехать на ДО. А так у меня ПДР 29,09.

А вы сней еще раз будете встречатся?, или вам тоже сказали сидеть и ждать..??
__________________
Оксана
nerfy is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 09:10   #9115
astriv
Активный участник
 
Аватар для astriv
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от василюнчик Посмотреть сообщение
У меня тоже будут бесплатные, да еще и 1ые. Но очень хочу чтобы в "тот самый день" мне повезло и места в РД были.
А почему пишите, что приятного мало? Я поняла по отзывам, что персонал там хороший и внимательный.
потому что были случаи что в связи перегрузкой роддома просто кидали человека, я лежала с девушкой уже на послеродовом, так ей чуть не угробили парня, был очень большой безводный период, мальчик родился крупный, наглотался мекония, еле откачали и в больницу отправили. вот так. так что здесь придется рассчитывать только на везение. Поэтому и переживаю. Родов много сейчас, 16 закрыт.
__________________
Я-НаташкаМама двух сыночков и лапочки дочки
astriv is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 10:13
ответ для astriv , на сообщение « потому что были случаи что в связи... »
  #9116
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от astriv Посмотреть сообщение
потому что были случаи что в связи перегрузкой роддома просто кидали человека, я лежала с девушкой уже на послеродовом, так ей чуть не угробили парня, был очень большой безводный период, мальчик родился крупный, наглотался мекония, еле откачали и в больницу отправили. вот так. так что здесь придется рассчитывать только на везение. Поэтому и переживаю. Родов много сейчас, 16 закрыт.
Не поверю, что такой безводный период был у Вашей знакомой по вине персонала. Скорее всего она, как многие по незнанию, сама приехала в РД с таким долгим безводным периодом, или, если лежала на ДО, то вовремя не сообщила лечащему врачу или акушерке на посту, что воды отошли (многие даже не в малолетнем возрасте почему-то не готовятся к родам и не имеют представления, что с ними происходит и чем что грозит).

"Наглотался мекония", как Вы выразились, ребенок в силу того, что этот меконий у него вышел не после родов, как положено, а внутриутробно, что происходит вследствие кислородного голодания, то есть гипоксии, а это состояние имеет ряд признаков, определяемых в том числе по частоте сердцебиения, на КТГ. Так что не могли пропустить этот момент врачи.
Роженицам же свойственно потом свою безответственность, вину сваливать на врачей, дабы не мучаться совестью, в качестве психологической защиты.
Так что не пугайте других и себя не накручивайте! Лучше почитайте научно-популярную литературу о родах, чтобы быть в курсе что и как и вовремя обратиться за помощью врачебной. Ну и еще один выход - лечь на ДО заблаговременно, правда, если в РД аншлаг, то это будет проблематично сделать, тем более что разброс сроков родов не маленький: +-2 недели, то есть месяц по сути (можно родить в 38 недель, а можно и в 42, в обоих случаях доношенная беременность)
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 10:40   #9117
astriv
Активный участник
 
Аватар для astriv
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 406


да нет милая девушка я ничего не путаю все так и было.
astriv is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 11:05
ответ для astriv , на сообщение « да нет милая девушка я ничего не путаю... »
  #9118
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от astriv Посмотреть сообщение
да нет милая девушка я ничего не путаю все так и было.

Что так и было? Она на ДО лежала и ей пропустили отхождение вод?
Каждый раз читая всякие "страсти" про врачей удивляюсь, как легко обвиняют в непрофессионализме, при этом не понимая сути вопроса и не зная подробностей, но при этом с уверенностью заявляя, что все так и было
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 11:11   #9119
astriv
Активный участник
 
Аватар для astriv
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 406


да и роды у нее не первые а вторые были, просто отмахивались и все. все бывает в жизни, от этого никто не застрахован, просто будем верить в лучшее, что все будет хорошо.
__________________
Я-НаташкаМама двух сыночков и лапочки дочки
astriv is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 11:24
ответ для astriv , на сообщение « да и роды у нее не первые а вторые... »
  #9120
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от astriv Посмотреть сообщение
да и роды у нее не первые а вторые были, просто отмахивались и все. все бывает в жизни, от этого никто не застрахован, просто будем верить в лучшее, что все будет хорошо.

Уже то, что плод крупный и долгий безводный период (более 6 часов), килородное голодание (брадикардия или тахикардия плода по КТГ) является показанием к ЭКС, и уж чего-чего, но КС там делать умеют
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena