попали называется в ясли((((( - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 16:31
ответ для asia mas , на сообщение « попали называется в ясли((((( »
  #41
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


У меня в этом году тоже предполагалось, что сын (ему в августе 3 исполнилось) пойдет опять в ясли, в прошлом году болел больше полугода. Да и воспитатели там просто чудо. И вот когда пришли в садик (мы сейчас опять на б\л) и увидели,что все наши практически перешли в среднюю группу, пошла и поговорила с заведующей. Оказалось, они нас сами перевели в среднюю, тк в ясли пришли совсем малыши.
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 16:48   #42
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
У меня в этом году тоже предполагалось, что сын (ему в августе 3 исполнилось) пойдет опять в ясли, в прошлом году болел больше полугода. Да и воспитатели там просто чудо. И вот когда пришли в садик (мы сейчас опять на б\л) и увидели,что все наши практически перешли в среднюю группу, пошла и поговорила с заведующей. Оказалось, они нас сами перевели в среднюю, тк в ясли пришли совсем малыши.
Вы в 3 года в среднюю пошли? Младшую пропустили?
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 17:46
ответ для asia mas , на сообщение « попали называется в ясли((((( »
  #43
Luda-Greece
Активный участник
 
Аватар для Luda-Greece
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 460


У меня была подобная ситуация со старшей, на момено поступления в сад ей было 2,9 и мы попали в ясли.Я ничего на тот момент менять не стала, хотя это тоже мне не очень нравилось.Так и остались расти с этой группой, а в этом году её одногруппники перешли в старшую, а моя сразу пошла в подготовительную. Адаптировалась моментально, хотя теперь она оказалась в прямо противоположной ситуации, раньше она была одной из старших в группе, а теперь самая младшая.
Luda-Greece is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 16:07
ответ для asia mas , на сообщение « попали называется в ясли((((( »
  #44
Наталья Корженко
Частый гость
 
Аватар для Наталья Корженко
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: где то под Питером...
Сообщений: 49


Нам 2,5 сегодня первый день ходили в ясли. Мы самые высокие в группе, ну крупный у меня деть, так вот, в группе одни малыши, в памперсах и с сосками. Есть двое мальчишек постарше нас, но они смотрятся помладше, не разговаривают почти. А мы говорим предложениями, цвета, буквы, цифры знаем. Стишки уже рассказываем, это я не хвалюсь, просто так само получилось. Никто с ним специально не занимался, он сам как то за старшими потянулся. Так вот к чему я это, мы не умеем одеваться-раздеваться и из чашки питьи еще кой чего... поэтому я решила до трех пускай в яслях побудет хоть мне это тоже не оч нравится.
__________________

Евгений Владимирович 14.03.94г.
Богданчик 10.08.01г.
Егорушка 07.05.08г.
Наталья Корженко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena