Чёрный список свадебных услуг! - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 22:03
ответ для DooMKa , на сообщение « я сужу по средней температуре ) вот... »
  #1251
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от DooMKa Посмотреть сообщение
я сужу по средней температуре )
вот открыл последние обновление майвед, согласитесь что таких цветов нет в природе.
не вижу ничего не естественного в цветах этой фотографии

по мне так вот здесь совершенно искусственные цвета, неприятные глазу

но именно эта фотография, большинство фотографий, лично мне оч. понравились этой девушки
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline  
Старый 04.10.2010, 22:04
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1252
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


а вообще сколько людей столько и мнений, на вкус и цвет, как известно товарищей нет
princesska is offline  
Старый 07.10.2010, 00:41
ответ для PhotoLady , на сообщение « Всем спасибо за мнения :) Дмитрий, эх,... »
  #1253
DooMKa
Ветеран
 
Аватар для DooMKa
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от PhotoLady Посмотреть сообщение
Всем спасибо за мнения
Дмитрий, эх, не совсем ту фотографию усмотрели, у меня там на майведе рядышком лежит конкретно раскрашенная, http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/412864/
надо было Вам её в пример привести, ведь не бывает таких цветов в природе?
Вы знаете, я не высматривал фотографии, я открыл майвед питера, это фотография была последняя в обновлениях на самом верху, т.е. я целенаправленно открыл и просто взял последнюю фотографию и случайно ей оказалась ваша.
Я не говорю про раскраску фотографий, но согласитесь что цвета сейчас искажают все.
DooMKa is offline  
Старый 07.10.2010, 00:58   #1254
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Кафе"Гламелия"- не очень подходит для больших свадеб и мероприятий. Так как 2 этажа, и носиться с застольной частью наверху и танцами внизу - не айс.

Да и находится оно в жилом доме, где звук громко не включишь.

Для камерной свадьбы, которая поместится в одном зале - вполне нормально.
поддержу. + не понравилось как работает персонал.
рекомендовать его никому не стал бы.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 07.10.2010, 01:17
ответ для photosb , на сообщение « поддержу. + не понравилось как ... »
  #1255
Конст
Участник
 
Аватар для Конст
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
поддержу. + не понравилось как работает персонал.
рекомендовать его никому не стал бы.
Разок и меня туда занесло. Было такое ощущение, что работаем в квартире)))
Конст is offline  
Старый 07.10.2010, 02:58
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1256
Хирург
Частый гость
 
Аватар для Хирург
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 49


В черный список - тамада Александр Яковлевич Круглянский.
Читала множество хвалебных отзывов, решила, что он нам как раз подходит - все гости в возрасте. На личной встрече он меня просто очаровал - спокойный, интеллигентный, советы по теме торжества, внимательно слушает и записывает пожелания... За проведение банкета я была совершенно спокойна.
Не тут-то было!
На деле он оказался совершенно авторитарным - я сказал, делаем так, - значит так! Пример: на церемонию снятия фаты мои пожилые тетушки предупредили, что проходить это будет под их пение старинной свадебной песни. Я этого ждала весь вечер - поют они непередаваемо... В итоге, они не успели рта открыть, как включилась какая-то хреновая музыка. Тетки обиделись, я расстроилась. Не дал мне бросить букет - этого я вообще сознательную свою жизнь ждала - мотивация: только букет или только фата. Беспредел. Прожевала.
Ладно, это мы переживем.
Господин "ведущий" на встрече то ли просто делал вид, что записывает, то ли записал и забыл куда, важные вопросы. Пример: я старый металист, к музыке отношусь очень серьезно. Предупредила, что за попсу и Киркорова - убиваю на месте. Была передана флэшка с предпочитаемой музыкой. В итоге? Правильно, Киркоров и Газманов. Слава металу, на первый танец было то что надо, а не какая-нибудь Алсу.
Точка кипения уже близко.
На встрече он предложил в качестве прощания с гостями раздать всем маленькие шоколадки с обертками, оформленными в стиле свадьбы, с датой, с именами и т.п. Был вариант вариант изготовления им - я отказалась, по причине того, что подобные услуги стоят в 3 раза дешевле при самостоятельном исполнении. И с чистой совестью дергаю за нервные окончания подругу, профессионального дизайнера с пятнадцатилетним стажем, она мне делает восхитительные обертки по цене 50 шт*1,5руб=75 руб, я покупаю в МЕТРО этих шоколадок 50шт*6,20руб=310руб, радостно их клеим накануне... В итоге - Александр Яковлевич настаивает, что я его просила сделать эти чертовы обертки, что вот у него запиииисано... К оплате + 1000р. А потом, когда я взяла в руки сей продукт -
все встало на места - на обратной стороне визитка.
Ах, да, некоторые призы, купленные мною для конкурсов - потеряли свой след. Ни гостям не отдали, ни нам не вернули...

И весь наш банкет прошел под эгидой "Бенефис Доктора Айболита", как метко выразилась моя сестра. Впрочем, плюс есть - гостей почти всех по именам запомнил.

Так что, дамы и господа, берите на заметку. Возможно, раньше он был крут, не знаю, не видела, но уже пора на пенсию. Давно уже пора.
Хирург is offline  
Старый 07.10.2010, 11:04
ответ для princesska , на сообщение « не вижу ничего не естественного в... »
  #1257
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
не вижу ничего не естественного в цветах этой фотографии

по мне так вот здесь совершенно искусственные цвета, неприятные глазу

но именно эта фотография, большинство фотографий, лично мне оч. понравились этой девушки
а мне нравится)))) ярко сочно. не сказала бы что прям совсем ненатуральные цвета ))) да. сочности добавлено. и мне ооочень нравится))) у нас тусклый серый город. не люблю серые фотки)))
и кстати Мария Петрова очень востребована, значит я не одинока
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 07.10.2010, 12:41
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1258
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Девочки, у кого-нибудь был фотограф Юрий Бакин??????
Я вообще в шоке!Он мне все нервы вытрепал еще до свадьбы - постоянными переносами нашей встречи, не подниманием трубки!!!!!!!!
В четверг - свадьба, а он в среду трубку не поднимает!А мы с ним виделись всего один раз в ФЕВРАЛЕ!!!!!Больше он так и не смог удостоить меня своим вниманием!
!Я уже нашла другого фотографа, но сердце не могло успокоиться((((((Потому что хотела фотографии именно Бакина!!!(((
Короче говоря- ночь, звонит Бакин, говорит,типа он не слышал, навешал мне лапши на уши , а я и поверила!!!!!
Позвонила другому фотографу, отказалась!!!(Слава Богу, что этот человек знал мою ситуацию и все нормально воспринял)))

На свадьбу приехал вовремя, работу свою сделал отлично, не расслаблялся ни на минуту))))
Ну вот настало время получать фотки))))
И где же БАКИН???????
- а нет его!(Пропал(((Не отвечает ни на звонки , ни на смс, ни на письма в контакте!

Вот, девчонки и не знаю, получу ли я свои фотки!!!И сколько мне еще ждать, если это ЧУДО произойдет!
Так что, будьте аккуратны!
polechucka is offline  
Старый 07.10.2010, 21:24
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1259
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Покажите, пожалуйста, пару фоток этого Ангела)))
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 07.10.2010, 22:14
ответ для polechucka , на сообщение « Девочки, у кого-нибудь был фотограф... »
  #1260
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от polechucka Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь был фотограф Юрий Бакин??????
Я вообще в шоке!Он мне все нервы вытрепал еще до свадьбы - постоянными переносами нашей встречи, не подниманием трубки!!!!!!!!
В четверг - свадьба, а он в среду трубку не поднимает!А мы с ним виделись всего один раз в ФЕВРАЛЕ!!!!!Больше он так и не смог удостоить меня своим вниманием!
!Я уже нашла другого фотографа, но сердце не могло успокоиться((((((Потому что хотела фотографии именно Бакина!!!(((
Короче говоря- ночь, звонит Бакин, говорит,типа он не слышал, навешал мне лапши на уши , а я и поверила!!!!!
Позвонила другому фотографу, отказалась!!!(Слава Богу, что этот человек знал мою ситуацию и все нормально воспринял)))

На свадьбу приехал вовремя, работу свою сделал отлично, не расслаблялся ни на минуту))))
Ну вот настало время получать фотки))))
И где же БАКИН???????
- а нет его!(Пропал(((Не отвечает ни на звонки , ни на смс, ни на письма в контакте!

Вот, девчонки и не знаю, получу ли я свои фотки!!!И сколько мне еще ждать, если это ЧУДО произойдет!
Так что, будьте аккуратны!
Катюша, это ты? Не переживай, думаю, он просто не обработал еще. Все обязательно будет хорошо!
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena